Работа в Биз Телеком

Отзывы сотрудников о компании Биз Телеком

октябрь 2022
неплохое расположение, приятный офис, понятная структура работы
коммуникации между сотрудниками, уважительное отношение друг к другу, мотивационную часть, индексирование зп, возможности для роста внутри компании

Специалист отдела технической поддержки

июнь 2022
Близость к дому, хорошее лояльное руководство, отсутствие офицальщины при общении, адекватный коллектив.
Коммуникации между отделами, уменьшить бюрократию.

Ведущий эксперт эксплуатации сетевой инфраструктуры

апрель 2022
Маленький дружный коллектив, минимум бюрократии.
Отсутствие процедур, большой объём нераспределённой работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биз Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биз Телеком для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Биз Телеком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биз Телеком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биз Телеком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биз Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Биз Телеком – современный оператор связи. Наши услуги базируются на использовании собственной  волоконно-оптической сети.   Приоритетным направлением деятельности «Биз Телеком» является организация связи и обслуживание клиентов в деловых комплексах Москвы. Мы готовы оперативно протянуть волоконно-оптическую линию к офису заказчика в любой бизнес-центр столицы. Волоконно-оптический кабель — это наилучшее решение для передачи качественного сигнала, поскольку он не боится влаги и высоких температур, не реагирует на электромагнитные помехи. Мы ставим во главу угла своей деятельности бесперебойность  и качество. Для любого бизнеса  особое значение имеют непрерывность и качество функционирования связи, поэтому мы ориентируемся только на проверенные и надежные технические решения.

Наши специалисты отличаются высоким уровнем профессиональной компетенции, что позволяет им быстро решать любые технические и организационные вопросы при обслуживании клиентов.

Наш девиз: общайтесь друг с другом и будьте уверены в высочайшем качестве вашей связи! А мы позаботимся об этом. Успех кроется в надежном и грамотно настроенном оборудовании, и наши технические специалисты готовы это обеспечить.
Контур
МегаФон