Работа в Бизнес Продвижение

Бизнес Продвижение

Калининград
Главная ценность - коллектив. Никогда никаких ссор, подсиживаний, нелепых обид, зависти и т.п. Невероятно дружелюбная атмосфера, в которую многие возвращаются не по одному разу. Лично в моем отделе было несколько человек, которые увольнялись, но через год-полтора все равно возвращались. Потому что работать здесь очень комфортно: никаких гнетущих планов, требований, штрафов. ЗП соответствует уровню средней в городе. Удобно расположен офис. С началом пандемии появилась возможность работать удаленно.
Зарплату, конечно, потому что, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, и денег всегда не хватает.
В самом офисе давно просится полноценная обеденная зона, хотя в каждом кабинете есть микроволновка, чайник, холодильник.

Калининград
В компании работаю чуть меньше года. Радует возможность удаленных собеседований и дальнейшей работы, что удобно и современно в текущих условиях. Руководство понимающие, коллектив дружный и отзывчивый.
Не хватает обеденной зоны ,но это лишь мелочи при столь классном коллективе. Огромное спасибо коллективу и невероятно профессиональным руководителям,директорам.

Калининград
Коллектив, все дружные и позитивные, готовы поддержать в трудную минуту. Благодаря этому на работу выходишь всегда с хорошим настроением. Еще один большой плюс, это возможность работать удаленно. И самое приятное, что зарплату выдают всегда вовремя и без задержек.
Оплату труда, за все время работы еще ни разу зарплату не повышали. Зато цены растут, особенно в последние месяцы. Такими темпами придется подработку искать.

Продакт менеджер

Продакт менеджер
Калининград
Нравится гибкость, современный подход к управлению. Желание и стремление развиваться и выходить на мировые рынки. Руководство предоставляет возможность тестировать новые гипотезы, запускать проекты
Можно было бы улучшить систему учета и аналитики. Много проблелов, но это у многих динамично растущих компаний. Можно добавить стратегического подхода

Достойная зарплата, соизмеримая со средней зарплатой в отрасли, платят без задержек. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть возможность подстроить свой график.
Иногда бывает необходимость поработать сверхурочно, но это скорее исключение из правил, чем постоянная практика. В целом все проблемы обсуждаются.

Отдел продаж
Калининград
Полная свобода "творчества". Если хочешь зарабатывать - зарабатывай, тут нет потолка. Никаких задержек с оплатой, никаких вычетов и штрафов. Руководство всегда готова идет на встречу и учитывает любые нюансы.
нет отдельной кухни для обедов)) приходится кушать за своим рабочим местом или идти в ближайшее кафе, это единственный недостаток компании)

Калининград
Работаю в компании давно, с 2015 года. Могу сказать, что работодатель внимателен к сотрудникам, всегда открыт к диалогу, что во многих компаниях считается нарушением субординации. Ключевым аспектом моих высоких оценок является то, что мне в какой то момент стало проблематично добираться до работы (живу далеко в области), думала придётся искать новое место. Но руководство предложило попробовать работать удалённо и я уже несколько лет выполняю те же обязанности из дома, параллельно с офисом.
Затрудняюсь ответить, так как наша компания меняется, развивается каждый день. Возможно моё предложение уже на сегодня будет не актуально))

Продаж
Калининград
Свобода действий, можно как тебе удобно планировать день. Хорошая з.п в регионе, и нет потолка, работаешь эффективнее, профессиональнее и получаешь больше денег. Руководство заинтересовано в росте каждого сотрудника, хорошее отношение.
Больше обучающих и мотивирующих тренингов по продажам, приходится постоянно себя мотивировать и читать литературу по психологии в продажах, для кого-то это даже может больше плюс, чем минус.

Калининград
Нравится, что нет напряжения в работе, дружный коллектив и возможность работать как в офисе, так и из дома. Всегда идут навстречу, если надо решить какой-либо вопрос.
Повышение зарплаты самое актуальное улучшение, которое хотелось бы видеть на данный момент. Инфляция, все дела, сами понимаете.

Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж
Калининград
Практически полное отсутствие потолка по ЗП, доход зависит исключительно от объёма продаж, а так же мотивация менеджера максимально прозрачная. Ни одной задержки в зп, всегда всё вовремя и четко.
Побольше тренингов для повышения уровня квалификации, возможно приглашение сторонних тренеров со свежими идеями и инструментами продаж.

Калининград
Коллектив действительно прекрасный. До пандемии устраивали постоянно вечера с играми, тренинги и прочее. Удобно, что можно работать удаленно, никто не заставляет ехать в офис. Меня в целом работа устраивает
За несколько лет, что я работаю в компании - зарплату нашему отделу не повышали ни разу. По поводу карьерного роста и развития - тишина.

Отдел разработки
Честное общение, возможность влиять на все процессы в компании, график работы, отличный рабочий коллектив, понимание со стороны начальства различных нужд
Помощь с техникой и программным продуктами для сотрудников (никаких излишеств, хотя бы самое необходимое, такое как ide), помощь с онлайн курсами для повышения квалификации

Калининград
Возможность работать удаленно, хороший уровень дохода. Хороший корпоративный дух. Адекватные сроки выполнения задач. Пицца-брейк по пятницам :)
В общем все утраивает. но можно было бы добавить каких-нибудь плюх в виде обучения или еще каких-нибудь корпоративных тусовок.

Долго искал место работы, где к сотрудникам будут относиться с уважением и заботой. Это именно такое место. Даже пожаловаться не на что. Отзывчивый коллектив и руководство, все условия для продуктивной работы. Хочется пожелать компании и коллективу роста и процветания.
На данный момент всё устраивает, не знаю, что бы ещё улучшить.

Product Owner

Product Owner
Калининград
атмосфера стартапа, неплохая оплата труда, гибкие условия рабочего дня, отличное руководство, карьерный рост, лояльная система мотивации
В целом особо нечего сказать...

Ведущий программист

Ведущий программист
Пятигорск
Максимально прозрачные взаимоотношения, дружный коллектив. Пятничные пицца-брейки особенно хороши. Даже ДМС предоставляют...
Само собой всегда можно сказать что "зарплата низковата", но в общем случае - норм, да еще и регулярно ее повышают, но вот % повышения точно можно было бы увеличить... Ну и ДМС (это скорее проблема системы нежели организации) на практике трудно применим...

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Калининград
Проделала в компании путь от помощника директора до Руководителя отдела и онлайн-сервиса для продвижения сайтов. Есть все возможности для роста и развития. Требовательное, но очень лояльное к адекватным сотрудникам руководство компании. Задач много, нового много, работать интересно, настроение позитивное.
Как на абсолютно любой работе бывает несогласованность действий какая-то, но это частности. Возможно компенсация спорта и какие-то бонусы не будут лишними )

Административный отдел
Калининград
Пришла в 18-м году в команду. На первых парах было сложно осваивать новое для меня направление - IT и маркетинг. Очень спасало, то что все, кто работает, от менеджеров до директора, охотно помогают разобраться и не реагируют негативно. Очень много материала для изучения, но потом это играет на руку. Платят хорошо, стараются придерживаться рынка труда, а то и повыше. Сама компания находится в центре, и очень удобно добираться.
Добавить новых инструментов и продуктов, а также совершенствовать систему ротации между отделами, для более быстрого роста в компании и получения управленческого опыта.

Корректор

Корректор
Калининград
Предоставляет мне возможность удаленной работы, вовремя платит зарплату, хороший коллектив, если работать в офисе, то обустройство всех благ для работы и отдыха в перерывах
Поднять зарплату некоторым категориям сотрудников, более внимательно относиться к просьбам сотрудников, обеспечить мотивацию тем сотрудникам, у которых ее нет

апрель 2018
Калининград
Я устроилась сюда в конце прошлого года, так что, пока еще не очень долго работаю, но первое впечатление сложилось неплохое. Мне понравилось, что тут коллектив молодой и люди работают адекватные, меня хорошо приняли. Зарплата нормальная, но разумеется, для этого нужно стараться, так как есть определенные нормативы, но зато и условия для работы созданы, поэтому можно спокойно делать свое дело. Начальство вроде тоже нормальное, без высокомерия общается с работниками, чувство юмора есть. Хорошая атмосфера тут.
По началу было трудновато влиться в рабочий процесс, но освоилась быстро.

сентябрь 2016
Калининград
Помню, помню, работала здесь в прошлом году. Не так долго, правда, всего 3 месяца, но свое мнение об этой фирме вполне сложилось. Устраивалась я сюда, так как ждала работы по моей специальности. На одной фирме должно было освободится место через пару месяцев, ну а пока , чтобы время зря не терять устроилась сюда. Скажу честно, время провела отлично. Работа интересная, не сложная, ребята, дружелюбные. Чай, кофе, перерывы, если что, можно было спокойно отпросить домой. Всегда понимали и помогали. Зарплата хорошая, достойная, лично мне вполне хватало и на жилье и на еду, и на собственные развлечения. График стабильный, пятидневка до 6 вечера. Никаких задержек на работу, плохого отношения, неадекватного начальства. Наоборот, вспоминаю это время с улыбкой. Как место работы, компанию Бизнес Продвижение, могу смело рекомендовать. Не пожалеете, хорошая работа.
По-больше тренингов
like-review-190117
copy-link-190117

сентябрь 2016
Калининград
Работал тут два года, потом уволился в надежде найти что-нибудь поинтереснее, сменил пару мест, но нигде толком не задалось. В итоге решил вернуться, сейчас примерно месяц как я снова в этой компании. Нравится тут в первую очередь коллектив: люди действительно очень приятные, в основном все молодые, есть с кем поболтать в свободное время (его кстати хватает и организовано оно удобно). Ради них в первую очередь и возвращался. Платят не много и не мало, в целом прилично для Калининграда, но от отдела к отделу з/п может разниться. Главное что во время всегда, с этим проблем не возникает. Условия труда тоже неплохие, это и самого офиса касается (вполне современный, расположен в центре города, есть всякие ништяки в виде бесплатных напитков, например), и таких моментов как отпускные, возможность отпроситься или поработать удалённо, из дома.
По сути, главная проблема (лично для меня была), почему я и уволился, это сама природа офисной работы, она бывает утомительна и не для каждого человека подойдёт, но тут вряд ли что-то можно улучшить. А помимо этого хватает конечно чисто технических или организационных моментов, которые требуют некоторой модернизации, но расписывать их именно тут не имеет смысла, это такие вещи которые будут понятны именно после знакомства со спецификой работы, да и решать их надо внутри коллектива. Но ничего такого критичного, думаю везде есть подобные раздражающие мелочи, без них жизнь не была бы жизнью)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Продвижение

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Продвижение для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Группа Компаний «Бизнес Продвижение» основана в 2002 году , специализирующееся на оказании услуг популяризации и продвижении компаний в сети Интернет. В данный момент в компании работает свыше 70 профессионалов различных областей, а за всё время было реализовано свыше 500 проектов по разным направлениям

Наша компания состоит из трех подразделений:

Отдел по работе с клиентами

Ключевой акцент мы делаем именно на нее. Работа с клиентами в нашей компании прописана как стандарт и включает только в первые три месяца работы более 20 мероприятий, которые мы должны провести для клиента. И это без самих работ по оптимизации и эффективной раскрутке сайтов. Это различные исследования, предложения для клиента и т.д. Все действия по работе с клиентом фиксируются и планируется в CRM, что дает нам возможность смело утверждать: все работы будут выполнены качественно и в срок.

Отдел маркетинга

Этот отдел занимается маркетингом не для нас, а для вас, в сети ваших покупателей, исследуют их, меряют, планируют методы воздействия на них. Они знают Ваших покупателей в лицо и исследуют Ваш сайт, дают по которых они нашли, нашли на вашем сайте именно то, что хотели.

Отдел продвижения

Особо секретный отдел нашей компании. Опыт нашей работы годами фиксируется в талмудах, и эти сакральные знания передаются из поколения в поколение. При всем при этом на услугу «Естественное продвижение» — цена у нас одна из самых гуманных, так как мы не вытягиваем ваши сайты искусственно, а помогаем им расти естественным образом.

Контактная информация Бизнес Продвижение

Сайт: https://www.instagram.com/business_promotion_kld/