Отзывы сотрудников о компании Юг Руси

Трейдер

Трейдер
Ростов-на-Дону
Надежный работодатель. Дружный коллектив. Вовремя выплата зп.
Ничего улучшать не нужно, компания работает как швейцарские часы.

Заместитель начальника производства

Заместитель начальника производства
Ростов-на-Дону
Стабильность зарплаты
Повысить уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг Руси

100% сотрудников рекомендуют компанию Юг Руси для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «Юг Руси» - вертикально интегрированная структура, объединяющая предприятия по выращиванию, хранению и переработке зерна, производству хлебобулочных изделий, растительного масла и белкового шрота, производству упаковки и реализации готовой продукции. ГК "Юг Руси" сегодня - это 15 000 сотрудников, несколько десятков предприятий, заслуженная позиция лидера российского рынка.

Основными подразделениями холдинга «Юг Руси» являются:
АгроСоюз «Юг Руси», Торговый дом «Юг Руси», «Юг Руси трейдинг», «Юг Руси Агро», «Маслоэкстракционный завод «Юг Руси», «Новошахтинский завод нефтепродуктов», собственные логистические предприятия, включая терминалы, морской порт, транспортно-экспедиционные и морские компании.
В состав АгроСоюза «Юг Руси» входит более 20 сельхозпредприятий Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края, что составляет более 200 тысяч гектаров сельхоз угодий. АгроСоюз - это мощный механизированный комплекс, научный севооборот, передовые технологии. Все это позволяет получать обильные урожаи экологически чистого, высококачественного сырья.
Торговый дом «Юг Руси» обеспечивает реализацию продукции АПГ «Юг Руси», выпускаемой под торговыми марками «Золотая семечка», «Аведов», «Злато», «100 рецептов», «Южное солнце». Для этого создана сеть дистрибьюторов, охватывающая всю территорию Российской Федерации и ряд зарубежных стран.
ООО «Юг Руси трейдинг» осуществляет экспортные сделки, связывая холдинг с мировым рынком сельскохозяйственной продукции. «ЮРТ» принимает активное участие в международной торговле зерном. Компания организует перевозку грузов с терминала АПГ «Юг Руси» в Италию, Испанию, Саудовскую Аравию, Египет, Кипр, Турцию, Израиль и другие страны мира. ООО «Юг Руси трейдинг» работает с такими крупными мировыми зерно-трейдерами, как «Гленкор», «Луис Дрейфус», «Альфред Топфер», «Бунге» и другие.
ООО «Юг Руси Агро» является лидером закупок сельхозпродукции в регионе. Компанию отличают не только высокие закупочные цены, но и быстрый расчёт, точность весовой и лабораторной проверки сельхозпродукции и гарантированность оплаты.

Стратегия развития Группы Компаний  «Юг Руси» - это создание полных технологических циклов от выращивания зерна и маслосемян до поставки потребителям готовой продукции. Благодаря этому обеспечивается реальный контроль за качеством на всех этапах производства.

Самые известные брэнды Компании - «Золотая Семечка», «Аведов», «Злато». "Юг Руси" уже не один год является лидером по продажам растительного масла на рынке России. Это достигается за счет постоянного и динамичного развития Компании, использования  высококвалифицированного персонала и  самых современных технологий в производстве и продаже продукции.