Работа в itour

Отзывы сотрудников о компании itour

Инженер-технолог

Новосибирск,
ноябрь 2022
Наличие служебного транспорта, столовая с низкими ценами, расширение компании, стабильность, периодические тренинги
Проведение мероприятий (в нерабочее время) нацеленных на сближение людей из разных отделов, например, как недавно организовали просмотр кино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании itour

Рекомендуют ли сотрудники компанию itour для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию itour для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании itour оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании itour оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании itour оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

itour (группа компаний "Обновление") — большая туристическая компания. Работаем и как агентство, и как оператор. Сейчас у нас в команде больше 100 человек, офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Киеве, Харькове, Одессе и других городах.

• работаем для людей с 2001го года. Компания с историей, репутацией и традициями
  • отправляем отдыхать несколько десятков тысяч туристов. Работаем качественно, с душой. Для людей.

Сотрудники компании получают:

• комфортную, стабильную работу с возможностью работать и расти вместе с компанией
  • удобный график работы
  • оформление по Трудовому Кодексу
  • зарплату без задержек. И так с 2001-го года
  • профессиональную команду
  • лояльных руководители и человеческое отношение
  • обучающие поездки заграницу
FUN&SUN