Отзывы сотрудников о компании Upeco

Территориальный менеджер

Территориальный менеджер
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Развитая корпоративная культура. Прозрачная и достойная мотивация.
В компании всё на достойном уровне. Ничего улучшать не нужно.
like-review-520654

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Upeco

100% сотрудников рекомендуют компанию Upeco для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upeco оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upeco оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upeco оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Будущие коллеги!

UPECO – динамично растущая компания, лидер в категории средств комфортной жизни. На протяжении более 25 лет мы создаем и развиваем собственные бренды на рынке FMCG.

Наше видение — сделать мир комфортнее и удобнее во всех сферах жизни  человека: в доме и на природе, на рабочем месте и в пути.

Проявляя заботу о потребителях, UPECO создает инновационные продукты для комфортной жизни «на каждый день» с отчетливыми полезными функциями.

UPECO –российская компания, с глобальным подходом к построению бизнеса, объединяющая партнеров по всему миру.

Инновационные маркетинговые решения, управление контрактным производством и развитие многоканальной дистрибуции обеспечивают брендам компании UPECO, лидерские позиции в России и успешное развитие на рынках Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана и других стран СНГ, а также Польши и Эстонии.

Сегодня UPECO является владельцем собственных брендов: Раптор, Gardex, Expel, Salton, Deliss, Breesal, Racionika и Forester.

UPECO - не просто деловая организация, это содружество единомышленников, связанных общими интересами, жизненными установками и ценностями.

Передовые управленческие практики, применяемые в компании, способствуют поступательному развитию не только бизнеса, но и сотрудников, которые составляют главную ценность нашей компании.

Наша команда состоит не просто из лучших специалистов. С нами сотрудничают лучшие ЛЮДИ, способные вложить ум и вдохнуть душу в проекты и продукты UPECO.

Узнайте больше о работе в компании на сайте  http://www.upeco.ru/people

UPECO-Больше возможностей!