Работа в SerVic
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании SerVic

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Основанная в 1993 году, компания «СЕРВИК-груп» уже давно зарекомендовала себя на рынке по производству одежды благодаря высокому качеству своей продукции. Продукция компании «СЕРВИК-груп» - торговая марка SerVic - основывается на производстве мужской одежды свободного стиля, но высокого уровня. Высокое качество, новизна, комфорт, соответствие продукции тенденциям современной моды и формирующемуся спросу среди населения, является для нас предметом большой гордости!

Сегодня «СЕРВИК-груп» это производитель и поставщик одежды на российский рынок, со стабильно растущей базой постоянных клиентов и партнёров. При постоянной борьбе за качество и новизну особое внимание уделяется подбору сырья и процессу обработки продукции.

Новинкой этого сезона станет большое разнообразие изделий отвечающих требованиям современного рынка. При создании коллекций, в соответствии с планами на каждый сезон, компания принимает во внимание информацию, предоставляемую кабинетами по исследованию модных тенденций, а также учитывает особенности национальной культуры.

Пользуясь всеми возможностями XXI века и постоянно совершенствуя свои знания команда компании «СЕРВИК-груп» предоставляет своим клиентам оптимальные условия работы. Возможность оперативной консультации через интернет, размещение заказов в реальном времени, полный спектр услуг по заказу и реализации продукции.

Мы горды тем. Что с нами приятно работать, и прикладываем все усилия, чтобы уровень удовлетворения наших клиентов всегда оставался высоким!

Популярные компании
Альфа-Банк
4,3
7 065 отзывов
СБЕР
4,0
18 291 отзыв
Почта России
3,1
7 974 отзыва
Х5 Group
3,7
9 849 отзывов