Работа в Авиакомпания Победа

По специальности «Бортпроводник»

Отзывы сотрудников о компании Авиакомпания Победа

Хорошо

Что нравится
Отличное обучение,хороший коллектив,своевременная оплата труда,хорошее начальство.
Что можно улучшить
За больничный лист длиной хоть в месяц забирают премию в таком же количестве как и если ты на сутки-двое отстранился(даже не по своей вине,а подхватив вирус на борту).

Что нравится
Работа в родном городе и корпоративные скидки на перелеты группы компаний аэрофлот
Что можно улучшить
Отношение руководства, уровень отдыха, соотношение заработной платы

Что нравится
Отличный коллектив, различные реферальные бонусы от Авиакомпании. Грамотно-настроенная организация полетов.
Что можно улучшить
Пока что трудно сказать, что можно улучшить. В данный момент времени меня все устраивает.

Что нравится
Гибкий график, 70 дней отпуска в году.
Возможность работать из Внуково.
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчиненным.
Хотелось бы, чтобы выплачивали командировочные.

Что нравится
Возможность путешествовать, тк иногда интересные командировки. В Питере самый классный коллектив и руководство. Нравится зп летом, когда есть надбавки и премии. Нет рутины, каждый день разные рейсы, разные люди - работа интересная. Наличие формы, престижная сфера деятельности. Скидки на перелеты круглый год. Отпуск 70 дней в году. Возможность заказа командировок.
Что можно улучшить
Предполетный отдых. Условия в некоторых гостиницах. Цены на служебную парковку в Питере несправедливо дорогие. Условия брифинга в Питере оставляют желать лучшего: 4 стула, когда задержки много экипажей, отдохнуть негде.

Что нравится
Коллектив супер! Подняли зп, правда только после всяких проверок, до этого зп была не соответствующая
Что можно улучшить
С отдыхом совсем беда. Летали из командировок в командировки, либо график 6/1. Зачастую просят отказаться от отпуска и перенести его дальше

Что нравится
Достойная компания, одна из лучших в России. Зп без задержек, приятный коллектив, скидки на билеты, длинный отпуск.
Что можно улучшить
Открыть больше интересных направлений заграницу и командировок. Обеспечивать средствами для уборки.

Что нравится
Возможности карьерного роста, дополнительные курсы и тренинги.
Что можно улучшить
Больше тренингов для сотрудников. Ввести в компанию полностью электронный документооборот.

Что нравится
Работодатель предоставляет возможность работы на современных самолётах, обеспечивает высокую заработную плату, и множество других возможностей
Что можно улучшить
Увеличение направлений полетов, открытие новых баз для увеличения расстояния полетов

Что нравится
Возможен быстрый карьерный рост! На любой запрос от работника в самое ближайшее время предоставляется обратная связь
Что можно улучшить
Хочется бОльшего развития компании, новых самолётов, направлений. Однако из-за санкций реализовать это сложно.

1,2
Нет выходных
Ужасный график
Плохое отношение руководства

Что нравится
зп выплачивается вовремя, бывает раньше.
отправляют в командировки заграницу даже с низким уровнем английского, зачастую попадается хороший коллектив , льготные билеты
Что можно улучшить
отпуска, возможность брать именно в желаемые даты, а не в даты которые одобрят.
фиксирование выходных дней, проблема взять себе выходной день в случае непредвиденных обстоятельств
график работы, хотелось бы чтоб он был более менее стабильный
сначала ночной рейс, затем утренний , высыпаться невозможно из-за того, что после ночного рейса спишь весь день, в ночь появляется бессонница, а на утро ранняя явка.

Бортпроводник инструктор

Что нравится
Коллектив, зарплата, моё руководство, отпуск 70 дней в году, денежная мотивация к работе.
Что можно улучшить
Сменила бы работников отдела планирования. А все остальное меня устраивает.

Вы бы хотели работать в Авиакомпания Победа

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Коллектив, молодые и веселые ребята. Быстрота в работе (разворот вс за 25 минут гениальное решение)
Стабильный налет даже в осенне-зимний период, а значит «высокий сезон» всегда и часов полета больше 90.
Что можно улучшить
Отношение всех подразделений офиса к бп как будто мы «расходный материал» и с нами можно так общаться. Давайте слышать уже друг друга, и осознавать, что хоть и зарплату нам платят клиенты, но за безопасность полета отвечают только бп. Если изначально комфортно работать сотрудникам в ак, то и на борту гостей будут встречать с улыбкой!
Комната отдыха в Шереметьево, где вместо хоть нормальных диванов стоят кресла, это не отдых, а мучение в период нештатных ситуаций, задержке рейсов и тд.
Хочу подчеркнуть еще раз, высокий налет=высокий сезон! Зарплата должна соответствовать высокому сезону всегда, то есть круглогодично, чтобы на понятие «производственной необходимости» члены кабинного экипажа не реагировали с недопониманием и пренебрежением.
Люди не будут уходить, когда выплаты на рынке труда реально конкурентные.

Что нравится
Самый лучший коллектив ,достойна зарплата , хорошие командировки ,возможность путешествовать ,скидка на билеты, красивая форма, быстрый карьерный рост при желании.
Что можно улучшить
Стабильный график но в этой профессии это сложно ,но плюс в том , что в будний день можно сделать дела.

Что нравится
- Постоянное улучшение для комфортной работы
- Премирования сотрудников
Что можно улучшить
- включить бесплатную стирку форменных элементов одежды во время пребывания в отелях

Что нравится
Интересные командировки, классные коллеги, достойный уровень ЗП, отпуск 70 дней, скидки на билеты группы компаний "Аэрофлот"
Что можно улучшить
Есть в компании "старички", которые уже устали от работы, но не увольняются по своим причинам, и постоянно ноют, как их раздражает эта работа и наши клиенты. С такими следует прощаться как можно быстрее, чтобы не убивать у других желание работать.

1,8
Возможность командировок
Скидочные билеты
Много дней отпуска
Поднять заработную плату
Перестать штрафовать за больничные
Убрать запрет карьерного роста из за больничного
Обогревать/охлаждать самолет перед посадкой пассажиров, либо одеть бортпроводников при встрече пассажиров соответствующе температуре в салоне самолета, иногда она доходит до -20.
Начать платить за вылеты из внебазы и из а/п Шереметьево, так как он труднодоступен транспортно
Соблюдать режим труда и отдыха бортпроводников

Что нравится
Нравился коллектив - просто чудесный. Нравились путешествия.
Что можно улучшить
Организацию труда и отдыха сотрудников, хотя бы согласно регламентирующим правовым документам

Что нравится
Скидочные билеты, коллектив самый лучший именно в Шереметьевском отряде
Что можно улучшить
Нормальный график, а не 6/1, зарплату повыше и отношение получше к работникам.

Старший бортпроводник

Что нравится
Дополнительные плюсы в виде длинного отпуска, корпоративных скидок, путешествий
Отличный коллектив
Коммуникацию с руководством

Что нравится
Стабильный налет в любой сезон, зарплату выплачивают без задержек
Что можно улучшить
Хотелось бы повышения заработной платы, хорошего отношения от сотрудников офиса и уважения ко времени отдыха экипажей.

Что нравится
Стабильная ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство
Что можно улучшить
В работе меня все и так устраивает, на что примерно рассчитывал, то и получил

Что нравится
Проработала в авиакомпании один контракт, очень нравилось работать в компании с 2021-2022 год, стабильность, небольшое количество командировок и переработок, отсутствие (вахтовых как наши ребята сейчас называют))) неоплачиваемых командировок в Москву на 5-6 дней. В целом обычная зарплата (больше 100 я не получала, примерно 60 и 80 в сезон выходит), возможность путешествовать, знакомиться, укреплять свой характер, что свойственно работе в авиации)) Так же возможен карьерный рост (правда после 2022 года на (важную!) должность старшего бортпроводника брали абы кого) коллектив просто потрясающий. ребята, работающие здесь - это то, на чем держится победа (хоть она их и не особо то и ценит) я безумно благодарна данному опыту! Да, здесь много подводных камней. но я думаю, для старта это хорошая возможность.
Что можно улучшить
Отдел планирования определенно стоит улучшить))) перестать впихивать рейс за день или бывало даже за пару часов, как производственную необходимость! (По рпп так нельзя, но всем видимо наплевать на многое) извините, вьетнамские флешбеки.. так же из-за планирования бывает время отдыха гораздо меньше выходит чем 12 часов, вы ведь требуете улыбаться и высокий сервис, а как если время отдыха не соблюдается? Так же рассмотрите возможность оплаты командировок, (ну не эстафеты это господи), как в других компаниях!! Минимизируйте переработки из-за непогоды и других условий. Ну и наконец-то индексируйте зп!!! Оплата труда здесь, по мнению многих (да почти всех, кому не безразлично) не пропорциональна самому труду!! (Ваши надбавки не в счет) Вы увеличиваете нагрузку, но не увеличиваете заработную плату.

Что нравится
Очень хороший прекрасный дружный коллектив, молодых и амбициозных девушек и парней, которые вместе в этой страшном месте прикованы к нему и не могут уволиться из за какой нибудь ипотеки
Что можно улучшить
Повысить Зарплату! Вернуть вредность! Не относиться к бп как к уборщикам , а в будущем еще и как к буфетчицам , создать нормальные условия труда , тогда и не нужно будет выкручиваться при дикой нехватке Кадров !

Что нравится
Хороший коллектив , идут навстречу если хорошо попросить . Могут дать выходные иди даже отпуск за свой счет в высокий сезон .
Что можно улучшить
Отели в командировках - почти всегда самое дно .

Что нравится
Возможность путешествовать по корпоративным скидки на Авиабилеты)
Убавить систему сдай коллегу

Что нравится
Лучшая работа в моей жизни, путешествия, много интересных и удивительных людей, компания обучает и оплачивает обучение, предоставляет большие возможности, и перелёты не только для сотрудника, но и для членов его семьи, достойная оплата труда, и облегчённый вариант регулярной деятельности всвязи со спецификой лоукостера
Что можно улучшить
Сложно сказать что можно улучшить, но знаю что все жалуются на проверку ручной клади, в грубой форме, если так им будет лучше, возьмите просто рулетку или сантиметр и если больше нужных габаритов то пусть платят.

Что нравится
Отличный старт для карьеры бортпроводника. От авиакомпаниии предоставляется обучение и стипендия. Молодой коллектив, дружный
Что можно улучшить
Планирование следует улучшить. (Минимальное время отдыха между рейсами)

Что нравится
Cкидки на перелеты, количество отпускных дней
Что можно улучшить
Заработную плату, выдачу всех необходимых для работы атрибутов (сумка, чемодан, обувь), отсутсвие штрафов и депремирования за больничные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиакомпания Победа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиакомпания Победа для трудоустройства?

70.9% сотрудников рекомендуют компанию Авиакомпания Победа для трудоустройства, на основании 182 оценок.

Сотрудники компании Авиакомпания Победа оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 182 оценок.

Сотрудники компании Авиакомпания Победа оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 182 оценок.

Сотрудники компании Авиакомпания Победа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 182 оценок.

Авиакомпания «Победа»первый в России лоукостер и самый успешный проект в истории российской авиации.

Российский лоукостер - чемпион мира по показателю среднесуточного налёта на самолётах Boeing 737-800 NG. Чем больше налёт, тем меньше себестоимость лётного часа и, соответственно, больше билетов по низким ценам.

«Победу» создаёт команда уникальных специалистов, которые слаженно работают на земле и в небе.

По мировым стандартам компания считается эффективной, если на миллион клиентов приходится не более тысячи сотрудников. В «Победе» на миллион перевезённых клиентов приходится 177 сотрудников.

Для нас важно сохранять и развивать уникальную команду Победы.

И если ты активный, энергичный, любишь общаться и помогать людям, присоединяйся к команде Победителей!