Работа в Аптечная сеть Максавит и 36,7

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 292 из 408 отзывов
По специальности «Медицинский консультант в аптеку»

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Максавит и 36,7

сентябрь 2024
Дружный коллектив, который всегда поддержит в трудную минуту. Сейчас проводятся конкурсы в честь дня рождения компании
Индексацию зп почаще делать. Квартальные и годовые премии ввести

сентябрь 2024
Работа в аптеке только началась, но я уже впечатлена поддержкой со стороны руководства и коллег. Условия работы на высоте, и я надеюсь, что в будущем мне удастся сделать в этом месте карьеру, поскольку возможности для этого есть.
Обучение занимает достаточно много времени, надеюсь, оно поможет мне в дальнейшем

сентябрь 2024
Мой опыт работы в аптеке неоплохой. Есть много плюсов, таких как стабильная зарплата и хороший коллектив, но есть и моменты, которые хотелось бы улучшить, всегда есть куда расти.
Понизить число отчетов, быть немного более лояльными друг к другу

сентябрь 2024
Впечатление о работе положительное. Здесь замечательная команда, которая всегда готова поддержать. Работать удобно благодаря близости к дому и гибкому графику.
Я работаю недавно и пока что не окончательно разобралась в системе мотивации. Заработок устраивает, но хочется большей прозрачности

сентябрь 2024
Все на позитиве. Начальство нормальное, задачи интересные, и можно прокачаться по полной.
более быстрое реагирование айтишников на устранение технических проблем.

сентябрь 2024
Гибкий график работы мобильного фармацевта позволяет балансировать работу и личную жизнь. Зарплата стала выше. Конкурсы к дню рождения компании проводят интересные.
Не в каждой аптеке есть заведующий, и на фармацевтов ложится дополнительная нагрузка, хотя доплаты за это есть.

сентябрь 2024
Только начала работать в аптеке. Первое впечатление - неплохо, но есть некоторые моменты, которые стоит учитывать в работе (например, отчеты - их много). Коллектив вежливый, только процесс обучения требует терпения.
Меньше отчетов и обучений сделайте, на них тратим много времени

сентябрь 2024
Отличные условия для комфортной работы, аптека рядом с домом, а коллектив поддерживающий. Все по ТК, есть возможность обучения и карьерного роста.
Хотелось бы улучшить процесс обучения новых сотрудников, сделать его менее загруженным и более удобным для всех.

сентябрь 2024
Много интересных задач, лояльное руководство, возможность роста внутри своей должности.
Хотелось бы больше разнообразия в задачах, иногда рутина начинает надоедать.

сентябрь 2024
Компания развивается и растет. Приятный коллектив, зарплата белая, соответствует рынку. Хорошая поддержка от коллег и руководство.
Много отчетов о проделанной работе. Обучений иногда слишком много, не хватает времени на работу.

сентябрь 2024
Работаю в аптеке всего месяц, но уже успела заметить, что здесь отличная команда и позитивная атмосфера. Условия труда комфортные, и я рада, что работа находится так близко к дому.
Большое количество обучений и тренингов иногда отвлекает от работы. Сделать более короткими

сентябрь 2024
Работать приятно: коллектив дружелюбный, условия труда комфортные. Все по ТК, зарплата белая и всегда вовремя.
Хотелось бы видеть индексацию зарплат. Иногда бывает много отчётов и требований.

сентябрь 2024
Мне нравится работать фармацевтом, хотя это дело непростое. Зарплата хорошая и ее недавно повысили, график работы удобный, аптека моя в 10 минутах от дома.
РГА временами бывает слишком требовательным. Что улучшить не знаю)

Вы бы хотели работать в Аптечная сеть Максавит и 36,7?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Владимир,
сентябрь 2024
Компания подходит как новым, так и опытным специалистам. Коллектив состоит из профессионалов, всегда готовых помочь. Обучают качественно, но много сил уходит. Работа не из легких, но хорошее перевешивает сложности.
Не хватает заведующих в некоторых аптеках, и эта нагрузка ложится на фармацевтов, но за это доплачивают.

сентябрь 2024
Недавно устроилась, работаю три месяца, но могу сказать, что организация труда здесь на хорошем уровне. Есть свои плюсы и минусы, в целом, пока всё устраивает: график, оплата, расположение работы, мне комфортно.
Иногда количество обучений кажется излишним, особенно в сезон отпусков, когда нагрузка и так высокая.

сентябрь 2024
Близость к работе, стабильная з/п, без задержек

Больше ничего хорошего сказать не могу
Подбор персонала, комфортные условия труда, (маленькие площади аптек, нет комфортного условия труда и соблюдения требований по фарм.порядку)
Стабильность (массовое сокращение до минимума персонала)

сентябрь 2024
Проработала в аптеке 7 лет. Это отличное место для работы. Хороший коллектив, стабильная заработная плата и удобное расположение.
Не хватает обучающих семинаров по новым препаратам, иногда приходится искать информацию самостоятельно.

сентябрь 2024
Получила повышение, и хотя это приятно, я понимаю, что теперь возросла ответственность. Работа в аптеке требует много усилий, но они всегда по достоинству оцениваются и награждаютя.
Хотелось бы иметь больше выбора в сменах. Иногда расписание жестко фиксировано, и это не всегда удобно.

сентябрь 2024
В целом условия труда хорошие, есть с чем сравнить. Удачное расположение аптеки, комфортное рабочее место, приятный коллектив. Есть всё для комфортной работы.
Бывают сложные дни, когда клиентов много, а нужно ещё успевать заполнять отчеты

сентябрь 2024
Подняли зарплату. Отличные условия работы, аптека рядом с домом, зарплата регулярно повышается. Есть премии за выполнение плана, что приятно мотивирует.
Руководитель группы аптек строгий и требовательный, иногда это создает излишнее давление.

сентябрь 2024
Недавно увеличили зарплату. За годы работы в этой аптеке я убедилась, что это отличное место для карьеры. Руководство заботится о сотрудниках, а условия труда всегда соответствуют современным стандартам.
Сократили зп разборщиков товаров, и теперь фармацевты часто выполняют дополнительные задачи.

сентябрь 2024
В честь др компании проводят крутые конкурсы. Я недавно устроилась в аптеку и пока что прохожу ознакомительный период. Коллектив отзывчивый, но процесс адаптации занимает некоторое время. Условия труда хорошие, но я ещё не полностью освоилась. Для начала впечатления положительные.
Бывает большая загрузка в вечерние смены. Хотелось бы видеть больше сотрудников на смене в такие периоды.

сентябрь 2024
Повысили зп. Усилия замечают и достойно оплачивают, есть возможности профессионального развития. Удобное расположение и приятный коллектив.
Сократили ставки разборщиков товаров, и теперь эта работа ложится на фармацевтов.

Владимир,
сентябрь 2024
Работа требует высокой организованности, но я рада, что все процессы четко налажены, это помогает справляться с рабочими обязанности, которые четко распределены среди сотрудников. Люблю помогать людям, а учитывая условия, которые создает компания - это хорошее рабочее место.
Хотелось бы перевестись в аптеку рядом с домом, но на данный момент вакансий там нет.

сентябрь 2024
С недавних пор работаю заведующей. Конечно ответственность большая, но у нас в аптеке прекрасный коллектив, поэтому особых трудностей не испытываю. По заработной плате вполне всё устраивает, график тоже нравится.
Как человек, который достаточно долго работает в компании, смело могу сказать, что можно сократить количество отчетов.

сентябрь 2024
Мне нравится, что предоставляются отличные условия для работы, выдают униформу, в каждой аптеке есть место для обеда (иногда подрабатываю). Есть возможности карьерного роста, главное хотеть.
Более четко разграничить обязанности сотрудников
было бы хорошо

сентябрь 2024
Работа тут дает мне возможность не только применять свои навыки, но и постоянно их развивать. Обучение и тренинги хорошо продуманы и помогают быть в курсе последних трендов и повышать уровень своего профессионализма. Компания ценит старания и поощряет инициативу.
Чаще проводите корпоративы, также мне бы хотелось видеть больше возможностей для карьерного роста

сентябрь 2024
Рабочие условия комфортные. Аптеки светлые, чистые, с современным оборудованием и удобным рабочим местом, что способствует эффективной работе. Мне, как начинающему специалисту, тут по душе.
Не хватает дмс. С ним вообще было бы все просто замечательно) 😀

сентябрь 2024
Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Особенно хочу отметить высокое качество обучения. Аптека близко к дому, график удобный.
Рга периодами строгая очень, хотелось бы немного больше лояльности

сентябрь 2024
Корпоративная культура вдохновляет и мотивирует. Здесь уважают и ценят каждого сотрудника и создают отличную атмосферу для работы и взаимодействия. Зарплату платят в срок, есть премии.
Мне сложновато совмещать обучение с основными обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть Максавит и 36,7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства?

81.9% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 408 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 408 оценок.

Сеть аптек "Максавит" была создана в 1997 г. В 2010 году открылась первая аптека-дискаунтер  "Максавит".

Компания МАКСАВИТ является крупной федеральной аптечной сетью, с покрытием в 5 округах, 36 регионах и более 100 городах. Общий штат компании более 4,5 тысячи сотрудников. Открыто более 1000 аптек под брендом "36,7" и "Максавит", более 450 аптек располагаются в ПФО.

Основой политики управления персоналом являются следующие принципы:

• Привлечение лучших специалистов для работы в Компании;
  • Создание максимально комфортных условий для долгосрочной работы сотрудников;
  • Обучение и развитие персонала Компании.

Мы убеждены в том, что:

• Активные, добросовестные, профессиональные сотрудники – самый ценный актив компании;
  • Каждый сотрудник – это надежный партнер, с которым у нас общая цель: успех компании От успеха компании зависит достойный уровень жизни сотрудников.
  • Своим сотрудникам компания предлагает достойную, стабильную заработную плату, возможность приобретения новых знаний и опыта, в том числе дополнительное образование и повышение квалификации, интересную программу карьерного роста, социальную защищенность.

Сотрудники - наша корпоративная ценность.

ОРТЕКА
Р-Фарм