Работа в Аптечная сеть Максавит и 36,7
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 275 из 384 отзывов
По специальности «Фармацевт-провизор (Приокский р-н, пр-т Гагарина 107; 113)»

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Максавит и 36,7

Что нравится
Получила повышение, и хотя это приятно, я понимаю, что теперь возросла ответственность. Работа в аптеке требует много усилий, но они всегда по достоинству оцениваются и награждаютя.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь больше выбора в сменах. Иногда расписание жестко фиксировано, и это не всегда удобно.

Что нравится
В целом условия труда хорошие, есть с чем сравнить. Удачное расположение аптеки, комфортное рабочее место, приятный коллектив. Есть всё для комфортной работы.
Что можно улучшить
Бывают сложные дни, когда клиентов много, а нужно ещё успевать заполнять отчеты

Что нравится
Подняли зарплату. Отличные условия работы, аптека рядом с домом, зарплата регулярно повышается. Есть премии за выполнение плана, что приятно мотивирует.
Что можно улучшить
Руководитель группы аптек строгий и требовательный, иногда это создает излишнее давление.

Что нравится
Недавно увеличили зарплату. За годы работы в этой аптеке я убедилась, что это отличное место для карьеры. Руководство заботится о сотрудниках, а условия труда всегда соответствуют современным стандартам.
Что можно улучшить
Сократили зп разборщиков товаров, и теперь фармацевты часто выполняют дополнительные задачи.

Что нравится
В честь др компании проводят крутые конкурсы. Я недавно устроилась в аптеку и пока что прохожу ознакомительный период. Коллектив отзывчивый, но процесс адаптации занимает некоторое время. Условия труда хорошие, но я ещё не полностью освоилась. Для начала впечатления положительные.
Что можно улучшить
Бывает большая загрузка в вечерние смены. Хотелось бы видеть больше сотрудников на смене в такие периоды.

Что нравится
Повысили зп. Усилия замечают и достойно оплачивают, есть возможности профессионального развития. Удобное расположение и приятный коллектив.
Что можно улучшить
Сократили ставки разборщиков товаров, и теперь эта работа ложится на фармацевтов.

Что нравится
Работа требует высокой организованности, но я рада, что все процессы четко налажены, это помогает справляться с рабочими обязанности, которые четко распределены среди сотрудников. Люблю помогать людям, а учитывая условия, которые создает компания - это хорошее рабочее место.
Что можно улучшить
Хотелось бы перевестись в аптеку рядом с домом, но на данный момент вакансий там нет.

Что нравится
С недавних пор работаю заведующей. Конечно ответственность большая, но у нас в аптеке прекрасный коллектив, поэтому особых трудностей не испытываю. По заработной плате вполне всё устраивает, график тоже нравится.
Что можно улучшить
Как человек, который достаточно долго работает в компании, смело могу сказать, что можно сократить количество отчетов.

Что нравится
Мне нравится, что предоставляются отличные условия для работы, выдают униформу, в каждой аптеке есть место для обеда (иногда подрабатываю). Есть возможности карьерного роста, главное хотеть.
Что можно улучшить
Более четко разграничить обязанности сотрудников
было бы хорошо

Что нравится
Работа тут дает мне возможность не только применять свои навыки, но и постоянно их развивать. Обучение и тренинги хорошо продуманы и помогают быть в курсе последних трендов и повышать уровень своего профессионализма. Компания ценит старания и поощряет инициативу.
Что можно улучшить
Чаще проводите корпоративы, также мне бы хотелось видеть больше возможностей для карьерного роста

Что нравится
Рабочие условия комфортные. Аптеки светлые, чистые, с современным оборудованием и удобным рабочим местом, что способствует эффективной работе. Мне, как начинающему специалисту, тут по душе.
Что можно улучшить
Не хватает дмс. С ним вообще было бы все просто замечательно) 😀

Что нравится
Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Особенно хочу отметить высокое качество обучения. Аптека близко к дому, график удобный.
Что можно улучшить
Рга периодами строгая очень, хотелось бы немного больше лояльности

Что нравится
Корпоративная культура вдохновляет и мотивирует. Здесь уважают и ценят каждого сотрудника и создают отличную атмосферу для работы и взаимодействия. Зарплату платят в срок, есть премии.
Что можно улучшить
Мне сложновато совмещать обучение с основными обязанностями.

Вы бы хотели работать в Аптечная сеть Максавит и 36,7

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работа периодами монотонная, но мне нравится помогать людям. Коллектив слаженный, без конфликтов. Задачи адекватные, выкладка закрытая.
Что можно улучшить
Сократите, пожалуйста, количество отчетов, времени много на них уходит

Что нравится
Работа фармацевтом требует внимательности и ответственности, но поддержка со стороны заведующей, рга и отлаженные рабочие процессы помогают мне справляться с любыми сложностями. К тому же, у нас зарплата хорошая, всегда в срок, приятно стараться.
Что можно улучшить
Могу пожелать почаще проводить разные корпоративные мероприятия

Что нравится
Каждый день на этом месте — это возможность расти и развиваться. Мне нравится, что компания активно поддерживает личностный и профессиональный рост, и я горжусь тем, что могу быть частью этой команды.
Что можно улучшить
Лояльность со стороны руководства. Больше не знаю что пожелать.

Что нравится
Работа в Максавит предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Я ценю поддержку коллег и здоровую рабочую обстановку. Это делает мою работу продуктивной.
Что можно улучшить
Ввести индексацию зп было бы очень здорово! Остальное все меня устраивает.

Провизор

Что нравится
Это лучшее на рынке ,что предлагает работодатель! Реальное соотношение возможностей,уровня и перспектив!
Что можно улучшить
Хотелось бы компьютерные программы по совершенней.с этими тоже можно работать...но

"Что нравится:
Рыботаю два года первостольником. Мне вполне нравится компания и её подход к сотрудникам. Для себя в сотрудничестве обнаружила больше плюсов, нежели минусов, иначе давно уволилась бы.
Что можно улучшить
Раздражает объём отчётности. Хорошо было бы уменьшить количество.

Провизор

Смоленск,
Что нравится
Сплаченный Коллектив, возможность подработок, дистанционное обучение, помощь в наборе баллов нмо
Что можно улучшить
Размер оплаты труда для такого количества обязанностей и показателей необходимых к исполнению низкий. Уровень сделки в точках с высоким трафиком в несколько раз ниже чем в точках с минимальным трафиком.

Что нравится
С Максавит начался мой карьерный путь. Это мое первое место работы и я уже доросла до заведующей. Рада была попасть в то место, где можно расти и развиваться. Тут имеются все возможности для самореализации, а самое приятное то, что все старания ценятся и по достоинству награждаются.
Что можно улучшить
Не хватает общих мероприятий. Но это если уж совсем придираться

Что нравится
Белая зарплата, возможность брать подработки. Хорошие условия для отдыха и обеда, униформа предоставляется. Коллектив дружный и отзывчивый, отличная система мотивации.
Что можно улучшить
Иногда руководство может быть слишком требовательно к мелочам.

Что нравится
Хороший коллектив, своевременная зарплата. Аптека вблизи дома, дорога до работы занимает минимум времени. Закрытая выкладка, компетентное руководство.
Что можно улучшить
Не хватает корпоративных мероприятий, иногда много бумажной работы.

Что нравится
Работаю рядом с домом. Коллектив устраивает, условия труда тоже хорошие. Есть всё для комфортной работы. Все процессы прозрачные, в компании есть куда расти.
Что можно улучшить
Обучений бы поменьше, тогда это место можно было бы назвать идеальным

Что нравится
Своевременная зарплата, возможность брать подработки. Забота о сотрудниках, всегда есть место для обеда и вода. Руководство понимающее и всегда готово помочь. Хорошая коммуникация с коллегами.
Что можно улучшить
Отчеты . Очень много времени на них уходит. Остальное все здорово)

Что нравится
В связи со спецификой нашей работы, каждому сотруднику требуется постоянно обучаться и Максавит предоставляет такую возможность на бесплатной основе. Компания про рост и развитие. Для сотрудников создаются лучшие условия, на новый год дарят подарки детям - мелочь, а приятно! Я выбором работы довольна.
Что можно улучшить
Дарите подарки на новый год не только детям, но и взрослым тоже 😋

Что нравится
Работа рядом с домом, зарплата всегда вовремя, хороший коллектив. Приятно работать с адекватным руководством, всегда можно обсудить любые вопросы. Забота о сотрудниках радует, хорошие условия для отдыха и обеда.
Что можно улучшить
Устраивать выходной для сотрудника в его день рождения было бы отличным подарком)

Что нравится
Компания постоянно развивается и становится лучше. Очень признательна нашей аптеке за внимательность и вежливость. Зарплата белая, всегда соответствует рынку, а отпуска и больничные — по Трудовому кодексу. Коллеги ответственные, никогда не возникает ситуаций, когда кто-то недоделывает работу в отсутствие других.
Что можно улучшить
Ввести больше корпоративов и совместных выездов куда либо было бы здорово

Что нравится
Отличные условия: хорошая зарплата, учитывают сверхурочки, отпуска и больничные. всё по ТК РФ! Есть уважение к сотруднику, не превышают своих полномочий. Спасибо за комфортную атмосферу!
Что можно улучшить
Единственный недостаток - много отчетности. Больше нареканий у меня нет.

Что нравится
Наличие чёткой системы мотивации. Меня все устраивает. Компания действительно заботится о своих сотрудниках, предоставляя все необходимые ресурсы для их развития.
Что можно улучшить
Добавить бонусы за какие- нибудь особые достижения к примеру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть Максавит и 36,7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть Максавит и 36,7 для трудоустройства, на основании 384 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 384 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 384 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Максавит и 36,7 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 384 оценок.

Сеть аптек "36,7" была создана в 1997 г. В 2010 году открылась первая аптека-дискаунтер  "Максавит".

Компания МАКСАВИТ является крупной федеральной аптечной сетью, с покрытием в 5 округах, 34 регионах и более 100 городах. Общий штат компании более 3,5 тысячи сотрудников. Открыто более 700 аптек под брендом "36,7" и "Максавит", более 300 аптек располагаются в ПФО.

Основой политики управления персоналом являются следующие принципы:

• Привлечение лучших специалистов для работы в Компании;
  • Создание максимально комфортных условий для долгосрочной работы сотрудников;
  • Обучение и развитие персонала Компании.

Мы убеждены в том, что:

• Активные, добросовестные, профессиональные сотрудники – самый ценный актив компании;
  • Каждый сотрудник – это надежный партнер, с которым у нас общая цель: успех компании От успеха компании зависит достойный уровень жизни сотрудников.
  • Своим сотрудникам компания предлагает достойную, стабильную заработную плату, возможность приобретения новых знаний и опыта, в том числе дополнительное образование и повышение квалификации, интересную программу карьерного роста, социальную защищенность.

Сотрудники - наша корпоративная ценность.