АСУ XXI век

Оператор call-центра

Огромный плюс- это руководство компании! Обучение за счет работодателя. Меня всему научили с 0. Я легко стала подниматься по карьерной лестнице сидя дома. Работа удаленная, но приравнена к офисной. Руководство компании всегда устраивает интересные тренинги. Оплата всегда без задержек. В компании существуют штрафы, но про них сразу предупреждают на обучении и учат работать без них. Всегда можно спросить, если не понятно. Руководитель и администратор быстро отвечают на вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я счастлива быть частью команды.

Все отлично!

Оператор call-центра

Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама программа не сложная и очень удобно пользоваться. Мне не приходилось ничего придумывать. Есть оплачиваемое обучение.

Все в совершенстве.

Оператор колл-центра

ноябрь 2017
Оператор колл-центра
Гомель
Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается
работаю в компании год, всё устраивает, начальство адекватное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУ XXI век

100% сотрудников рекомендуют компанию АСУ XXI век для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний  ООО «Компания АСУ XXI век», ООО «Международный Мебельный Кадровый Центр»,  ООО «ПрофРост» - 3 торговые марки, которые представляют разные сферы деятельности.

Офис компаний расположен в историческом центре города на Петроградской стороне.

ООО «Компания АСУ XXI век» - занимается разработкой программного обеспечения. Более 15 лет на рынке.Для сотрудников систематически проводится обучение по повышению квалификации  за счет компании.В компании есть квоты для студентов на прохождение практики по профильным направлениям с предоставлением рекомендательного письма.

Компания "АСУ XXI век" с 1997 года специализируется на задачах автоматизации предприятий и бизнес-процессов, включая продажу, проектирование, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения для автоматизации предприятий.

Мы всегда заинтересованы в пополнении штата как зрелыми квалифицированными специалистами, так и перспективными и энергичными студентами ВУЗов, желающими пройти практику в современной компании или получить первый трудовой опыт.

Attendify
Attendify