Работа в АСУ XXI век

Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Администратор

июль 2022
Возможность удалённой работы, оплата труда на среднем уровне по рынку. Возможность старта без опыта, качественное обучение.
Я там больше 6 лет не работаю, сложно говорить как там стало. Можно было улучшить условия работы технических специалистов, которые обслуживают внутренние процессы.

июль 2022
В компании готовы обучать и вкладываться в сотрудников. Работа есть всегда и продукты компании достаточно качественные на рынке
Было прекрасно все, если бы не переработки
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АСУ XXI век

Оператор колл-центра

июль 2022
Кроме того, что формат удаленный, ничего. За все штрафы. Чтоб заработать 20000 надо работать с утра до ночи
Все. Скрипты, отношение, наказания.

июнь 2022
Очень дружный коллектив. Руководство всегда готово выслушать, дать адекватную критику и выслушать предложения. Если идея окажется хорошей, то дадут все необходимое для реализации. Есть все необходимое для личного роста.
Немного не хватало структурированности.

май 2022
Интересные задачи, дружный коллектив и корпоративные мероприятия, внимание руководства к коллективу
Возможности роста внутри компании, новые задачи

март 2022
Честность и команда
Все отлично в компании

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Коллектив, четкая иерархия, выплаты ЗП в срок
Отменить штрафы за опоздание

Руководитель проектов сопровождения

февраль 2022
Волгоград
Дружный коллектив. Очень подробная и интересная программа обучения. Руководители всегда готовы помочь, поддержать и ответить на вопросы!
Отличная компания для развития!

Оператор call-центра

Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама программа не сложная и очень удобно пользоваться. Мне не приходилось ничего придумывать. Есть оплачиваемое обучение.
Все в совершенстве.

Оператор колл-центра

ноябрь 2017
Гомель
Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается
работаю в компании год, всё устраивает, начальство адекватное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУ XXI век

80% сотрудников рекомендуют компанию АСУ XXI век для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Компания АСУ XXI век – лидер по организации активных продаж.

· Мы помогаем клиентам организовывать у себя отделы активных продаж и холодного обзвона;
· Звоним за клиентов более 10 лет. 44 000 звонков в месяц. Более 800 клиентов в месяц для заказчиков проектов;
· Разработали СРМ решения для холодного обзвона и отдела продаж!

· Разработали интернет-сервис по созданию скриптов продаж!
· Разрабатываем лучшие сценарии холодного звонка в стране! 150-200 сценариев в год!
· Разрабатываем книги продаж делающих из продавцов гуру продаж!

· Разрабатываем лендинги и настраиваем контекстную рекламу для создания потока клиентов;

· Оказываем услуги по Email-маркетингу!
· Нам 20 лет! Наша команда - это 50 специалистов!

Отзывы наших довольных клиентов https://asales.pro/clients-reviews.html

Офис компаний расположен в историческом центре города на Петроградской стороне, в 300 м от Петропавловской крепости. Так же, так как мы обладаем необходимыми техническими возможностями и опытом организации работы сотрудников удаленно, вы можете работать у нас из любого уголка России!

Для сотрудников систематически проводится обучение по повышению квалификации  за счет компании. В компании есть квоты для студентов на прохождение практики по профильным направлениям с предоставлением рекомендательного письма.

Мы ищем таких же как мы: молодых, квалифицированных,  веселых  и перспективных. Особенно рады энергичными соискателями, желающими освоить или совершенствоваться в самом востребованном на текущий момент направлении - в организации продаж.

Работа в нашей компании – это  гарантии соблюдения ТК РФ,  профессиональный и личностный рост, возможность стать полноправным членом команды образованных, активных, амбициозных молодых людей, шанс освоить новые навыки и умения, это возможность развиваться и самосовершенствоваться.

Luxoft
Первый Бит