Работа в Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Отзывы сотрудников о компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Гибкий график, отличный продукт, теплая аудитория. Шикарный живой рабочий чат, атмосфера внутри отдела. И эффективно поработать и дружно посмеяться. Элементы действительно интересной геймификации мотивации от руководителя. Реальная помощь и обучение от руководителя. Гибкость, оперативное решение вопросов. Реальная возможность высокого заработка, не просто обещания на собесе. Система мотивации. Самостоятельность. Низкий уровень стресса.
Количество рабочих часов в месяц. Графики на запусках. Хотя плюсы компенсируют, но все же

Удаленная работа, нормальный продукт, лояльная ЦА. Главный плюс - высокие доходы.
Ненормированный рабочий день, особенно в период запусков. Требовательное руководство. Это приводит к быстрому выгоранию и текучке кадров.

Куратор

удаленная работа, коллектив, зарплата всегда приходила вовремя, тут проблем никогла не было, хороший продукт с которым было интересно работать, адекватные руководители, всегда можно было договориться если нужен был выходной или начать рабоч день в плавающем формате (по личным обстоят)
все время думала об общем выезде коллектива, может какой то корпоратив для компании, чтобы сотрудники могли пообщаться вживую, тк все плотно общались в онлайн, некоторые дружили, а в оффлайн формате это больше бы сплотило нас

Ведущий специалист по подбору персонала

Челябинск,
Белая зарплата , официальное ту, возможность удаленной работаты
Все хорошо , все доступно , есть обратная связь , хороший коллектив , есть возможность развития

Менеджер отдела продаж

Самара,
Интересный продукт, до этого проекта уже работала с онлайн школами подобного типа, этот проект поразил своим масштабом, влиться было легко. Несмотря на удаленный график работы, коллектив всегда на связи, все общаются, работают, будто рядом друг с другом сидишь, круто, когда так поддерживается общение, да и с руководством тоже, мой руководитель очень заряженный человек, общий язык нашла сразу, для меня это ценно, редко такое встречала в разных компаниях. Зарплата всегда вовремя, что не может не радовать
возможно чуть докрутить некоторые процессы внутри компании, вообще за пределы своего отдела не смотрела, в основном все устраивает

Менеджер отдела продаж

Удаленный формат, известный спикер, веселый коллектив, стабильные деньги.
Нормировать рабочие часы, улучшить ответственность перед учениками после покупки, упорядочить список обязанностей.

1,2
Нравится только сам основатель как преподносит материал, качественные и продуманные.
Но внутри компании постоянное изменение выплат , новые требования, текучка кадров.Кураторы- на которых вся работа с учащимися, родителями, отсылкой книг, проверкой анкет и прочим.
Сами кураторы классные, но их загружают сверх нормы. Работа напряжённая.
Четкий регламент, улучшить оклад .
Самые высокие зарплаты в Детский центр Шамиля Ахмадуллина
Специалист по продажам

Куратор

Первое время очень нравилось работать, коллектив был замечательный.
Убрать текучку в отделах, соблюдать заявленные "ценности", хотелось бы убрать переход на личности от начальства. Оклад снова повысить. Очень было бы хорошо руководителям познакомиться со спецификой и графиком работы. Выполнить все обещания от самого главного начальства. В целом, руководителям нужны деньги, а наемных работников можно поменять. Да и знания детей, польза - не главное.

Интересный продукт, хороший коллектив, приятные клиенты, гибкий график (можно выбирать выходные)
Систему мотивации, отношение к клиентам и коллегам, ответственность за продукт перед клиентами, ненормированный рабочий день привести в норму, систему распределения горячих клиентов (не в одни руки)

Комфортная работа, удобный график, дружный коллектив, руководитель профессионал своего дела, всегда поможет и направит!
Коммуникацию между сотрудниками

Специалист по продажам

Все условия для комфортной работы созданы отлично. Удобный график, нет каких-то сверхтребований и невыполнимых задач. Плюс в отделе отличный руководитель, всегда поможет и поддержит. Работа удалённая, нужно просто быть в тонусе. Общение в коллективе живое, дружеское, поэтому работается в таких условиях хорошо, и особенно стимулирует достойная оплата труда.
Хотелось бы, конечно, больше личной коммуникации с коллегами, но это уже особенности удалёнки

Комфортные условия, есть куда расти и развиваться, работают профессионалы своего дела в разных направлениях, дружеский и отзывчивый коллектив. Адекватные планы и цели прописаны на несколько месяцев вперед.
Все хорошо, но можно улучшить сбор актуальных данных по разным направлениям в одном месте.

Прекрасный отзывчивый коллектив.
Работа в сильной компании, получаешь колоссальный опыт и знания.
Добавить дополнительные регламенты

Удаленный формат. Современность рабочего процесса. Оформление по ТК РФ.
Малая заработная плата. Нужна должностная инструкция, чтобы понимать спектр обязанностей. Работа по вечерам и выходным.

- удалённая работа
- приятный опыт взаимодействия с клиентами платформы
- нет определённого времени для отдыха и приёма пищи, выдернуть могут в любую секунду
- большое количество отчётности по работе и доп. обязанностей
- нет внятного материала для плавного вхождения в должностные обязанности
- по минимуму конструктивного диалога и обратной связи, есть критика на повышенных тонах и переход на личности

Методист

Нравится гибкий график работы в течение суток, интересные задачи и возможность сформировать новые навыки.
Техническая сторона.

1,3
Команда - очень классная! Настоящие профи! Друг за друга горой! Самый комфортный коллектив
высокое эмоциональное напряжение, низкий уровень эмпатии руководства

относительно свободный рабочий график, есть возможность в середине дня закрывать свои личные задачи с учетом, что рабочие задачи на сегодня можно закрыть в любое другое время дня, то есть работа на результат и качество, отсутствие микроменеджмента. Есть возможность учиться и расти как профессионалу, что ценно для устойчивой позиции на рынке труда.
стремление в "бирюзовой" компании, оплату труда, карьерный маршрут, улучшение человеческих ценностей

Специалист службы поддержки пользователей

Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивый коллектив
Более четкое разделение зон ответственности

Помощник продакт-менеджера

Казань,
Свободный график(возможность отпроситься, после задержаться), редкие переработки, понятный и прозрачный план задач на неделю, уютная команда, молодой коллектив
Скорость принятия решений между отделами

Методист

Казань,
Относительно гибкий график работы, руководство относится с пониманием и всегда идет на встречу.
Возможность работать удаленно и в офисе.
Комфортная атмосфера в коллективе.
Увеличить рабочее пространство офиса.

Офис-менеджер

Казань,
Возможность получения дохода за выполненную сверхурочно работу, доброжелательный коллектив, замечательные корпоративные праздники! Можно выбрать удобный график работы
Должностная инструкция нужна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр Шамиля Ахмадуллина для трудоустройства?

59.1% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр Шамиля Ахмадуллина для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Шамиля Ахмадуллина оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.