Работа в Ангстрем, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Ангстрем, Группа компаний

Воронеж
Удобный график, своевременная выплата з/п, качественное обучение, ьояльное руководство.
Систему мотивации.

Администратор

Набережные Челны
Качество товара и системность в работе
Упррстить систему рассчета ЗП
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Ангстрем, Группа компаний

Липецк
Хороший график работы. Дружный коллектив, если какие-то вопросы, то обязательно помогут.
Возможно расширить ассортимент.

Близость к дому, стабильность
График, меньше навязываться покупателям

Воронеж
Близость к дому , график работы
Коммуникация между сотрудниками , дружный коллектив

Уфа
В салоне чисто, красиво, удобны расположены. Качественный продукт.
*Заработную плату выплачивать во время, не удерживать задним числом. Об изменении мотивации отправлять до начала месяца, а не в 20х числах. Не еняеть каждый квартал мотивацию. У продавцов максимальная зп 40 тыс.
* Руководство меняется через 3-4 месяца. Не успеваешь к ним привыкнуть. Компетенция Руководство вызывает сомнения.
* Продавцов заставляют стоять у входа по несколько часов. Переработки не оплачивают. Сотрудников не хватает, приходится работать по 6-7 дней без выходных. Всё праздники и выходные рабочие дни.

Воронеж
Хорошая мебель ! Приятно продавать качественную и красивую мебель . Большой ассортимент. Есть возможность принимать индивидуальные заказы . Есть перспектива роста .
Поменять условия в договоре , что бы не было возможности в одностороннем порядке менять мотивацию постфактум .Или хотя бы предупреждать за ранее всех о том , что мотивация будет меньше . И убрать штрафы за тайников , я считаю что если, продавец по результатам не дотягивает по баллам ,то его нужно обязать сдавать экзамен ( возможно ещё отправить на обучение ) , но не наказывать рублём . Работники - это пчёлы ,которые делают мёд ! И самое первое лицо компании это продавцы .

Воронеж
Стабильность, организация работы, условия труда , коллектив , поддержка головного офиса
Индексация зарплаты ( не было ни разу за 5 лет )

Дизайнер-конструктор

Воронеж
Коллектив, руководящая ветка слишком большая, один сотрудник в подчинении у нескольких руководителей с разными задачами, обязательное подключение к планеркам в выходные дни, фото отчёты ежедневно о внешнем виде, строгая форма за свой счёт
Коммуникации между множеством руководителей

Менеджер по продажи мебели

Калуга
Близость к работе, график работы, лояльность к подчинённым, удобное рабочее место
Свободу выбора для сотрудников

Бизнес-тренер

май 2022
Интересные проекты, позволяющие раскрыть свой потенциал.
Дружный коллектив
Стабильность в размере заработной платы

Руководитель отдела кадров

Воронеж
Коллектив и руководство. Конкурентноспособная заработная плата.
Автоматизировать большую часть процессов

май 2022
Хороший график работы, хорошие условия труда хорошая заработная плата
Лояльность чёткость конкретика

Кладовщик-комплектовщик

Воронеж
Стабильность з/п, график работы, коллектив, условия труда, лояльное отношение руководства
Увеличить количество сотрудников, сделать душевые кабины рабочим

Белгород
Точек много, можно выбрать ближе к дому. В подсобках есть микроволновка, чайник, и всё для комфортного перерыва.
Мой опыт работы здесь пришёлся на начало ковида. Платили тогда мало.

Водитель

май 2022
водителем в Ангстрем работаю пару месяцев, условия полностью подходят. График стабильный, не перерабатываешь, зарплату дают вовремя. 23 февраля поздравляли, плюс детям говорят, что на НГ дают подарки. В общем, думают о сотрудниках, а это очень большой плюс в наше время.
частые командировки по стране.

Директор по продажам

Стаж в компании: больше 10 лет
Воронеж
Возможность самореализации и принятие самостоятельных решений, участие в проектах, работа в компании федерального уровня
Открытие производственных предприятий в других регионах

Волгоград
Высокий % от продаж, красивая мебель, доход
Меньше конкуренции и контроля улучшило бы качество работы, также стоять на входе и приглашать покупателей унизительно.

май 2022
нравилось, что вовремя деньги платил
коммуникации между сотрудниками и руководством

Директор подразделения Юг

Воронеж
Высокое качество продукции. Современная, высокотехнологичная розница.
Мотивацию труда. Она должна мотивировать, и быть достойной рынка.

В компании работаю 4 года и мне нравится подход руководства и отношения в коллективе. Работа с нормированным графиком, конечно, задач бывает наваливают выше крыши, но и сроки ставят адекватные на их выполнение. Зарплата достойная плюс действуют всякие плюшки для сотрудников, вроде скидок на мебель, бонусных программ и материальной помощи.
Естественно есть рабочие моменты, с которыми или ты миришься или меняешь работу.

Воронеж
Салон Ангстрем находился в ТЦ Зеленопарк, в зоне с салонами мебели конкурентов, и мы находились почти в конце, до нас покупатели неуспевали доходить. Но... Работа интересная, делаешь проэкты для клиентов, у него большоц выбор в стиле, цвете, и в дополнительных интерерных предметов, украшений.
на тот момент, оклад 27 т.р. Все остальное % от продаж, премии.
Я уволилась, потому что посещаемость магазина была низкая, и продаж так таковых не делалось. По просту скучно. Даже если нет народа, надо было строго стоять у красной зоны с папкой, над камерой.
Местоположение салона.

Сборщик корпусной мебели

Федеральная компания с официальным трудоустройством. Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Коллеги всегда помогут и подскажут.
Процент по сборке слишком низок. Но 2009 не вернуть.

Дизайнер-конструктор

Нет задержи зп
Отличный коллектив
Гибкий график
Поддержка соц пакета
Подтянуть дооснащение торговых точек
Карьерный рост в некоторых должностях невозможен

Тренер по продажам

Отдел обучения
Воронеж
Круто что можно проявить себя, взять проект, который тебе интересно и показать результат. А потом когда это масштабируется на Россию и приносит результат- дух захватывает
Не знаю, меня вае устраивает

Инженер

Воронеж
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, своевременная з/п
В улучшениях не нуждается

Начальник смены на производстве

Воронеж
Уже 7 лет работаю в компании. всякое было, но все равно работа это второй дом, колле3тив как семья. А в семье и ругаются но потом мирятся. Так что все равно круто работать. А еще награды всякие можно получить и повысить квалификацию.
Даже не знаю, что можно улучшить. Наверняка есть что, но меня все устраивает

Продавец

Ярославль
Работаю в компании уже более 5 лет. Очень благодарна за возможности, за конкурсы и за людей с которыми рядом работаю. Выигрывала и денежные призы и 1 раз путевку в Турцию.
Еще чаще проводить мотивирующие конкурсы. Хотела бы все таки выиграть и машину

Директор салона прямых продаж

Самара
Работала раньше администратором, потом стала управляющей, потом по семейным обстоятельствам не могла работать и вот недавно вернулась в компанию уже ы должности директора. Круто что компания предоставляет возможность расти. Сейчас набираю себе команду, очень хочется работать с профессионалами
Чаще устраивать общие корпоративные мероприятия. В эти не простые дни это особенным образом заряжает

Директор салона прямых продаж

Самара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ангстрем, Группа компаний

74% сотрудников рекомендуют компанию Ангстрем, Группа компаний для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Ангстрем, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Ангстрем, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Ангстрем, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 104 оценок.

Мебельный холдинг «Ангстрем»

Группа компаний «Ангстрем» – это, в первую очередь, крупное российское предприятие по производству корпусной мебели для дома, которое было основано в Воронеже в 1991 году.

Продукция

«Ангстрем» специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева для жилых комнат и прихожих, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов.

География продаж

Региональная розничная сеть «Ангстрем» является второй по величине в РФ. Продукция мебельного холдинга продается на всей территории России, а также в городах Казахстана и Беларусии. Сеть из 250 торговых точек в 40 областях РФ охватывает свыше 85 городов. Более 200 оптовых партнёров из всех регионов России, Казахстана, стран Балтии. География продаж постоянно расширяется.

Контроль качества

Мебель, как и любой другой товар, включает в себя три фактора, которые определяют его успех на рынке: дизайн, качество и цена. Особая забота компании «Ангстрем» — это качество нашей продукции. Производство мебели, расположенное в Воронеже, оснащено современным высокотехнологичным немецким и итальянским оборудованием. Сертифицированное по международному стандарту ISO 9002, предприятие изготавливает экологически чистую и эргономичную мебель высокого качества. В складских помещениях компании созданы оптимальные условия для хранения и отгрузки мебели. Именно поэтому мы завоевали доверие не только покупателей из России, но и транснациональных корпораций — с 1999 года «Ангстрем» является поставщиком корпусной мебели для шведского концерна «ИКЕА».

Достижения

«Ангстрем» — участник крупнейших российских и международных выставок, обладатель более трех десятков дипломов, отмечающих высокое качество и современный дизайн мебели. Компания входит в число двадцати лучших предприятий Воронежской области и признано экспертами компанией высокой корпоративной культуры. Мебель «Ангстрем» является одной из самых покупаемых российских марок мебели.

Другие направления деятельности

Компания широкого взгляда на мир, движимая огромным желанием сделать его лучше, инвестирует часть доходов от мебельного производства в принципиально другие интересные направления. Не ограничивая полет своей фантазии, «Ангстрем» расширяет влияние на разные сферы жизни в Воронеже и за его пределами.

Социально-просветительские проекты по повышению образовательного уровня молодежи, специальные программы по профессиональному ориентированию для школ, культурные мероприятия для преподавателей – это наш вклад в развитие целых поколений. Из коммерческих проектов – книжный клуб, центр восточных практик, молочный комплекс с собственной розничной сетью киосков. Для души и для будущего был снят фильм о родном городе. А еще мы ежегодно выезжаем в специально организованные познавательные экспедиции по городам России, куда приглашаются лучшие сотрудники. Группа компаний «Ангстрем» последовательно собирает пазл из счастливых моментов, и каждая деталь в нем достойна восхищения. Ведь все должно быть прекрасно и в человеке, и в среде вокруг него.

Развитие

Непрерывный рост компании «Ангстрем» – это и цель, и процесс. Развитие по горизонтали расширяет нашу сеть географически, открывает новые линейки продукции, новые магазины, бренды, направления сервиса. Развитие по вертикали обеспечивает нам качественный переход на более высокий уровень, которых в истории компании было уже немало.

Технологические скачки в сфере оборудования, появление электронной коммерции, маркетинговые требования в условиях повышающейся конкуренции – все тенденции времени были в нужный момент освоены и отражены в работе наших предприятий. Решая самые сложные задачи, переносим накопленный опыт на другие направления деятельности. Мы держим руку на пульсе и с готовностью идем вперед.

Стратегия и миссия

Сегодня «Ангстрем» — это динамично развивающаяся компания, выступающая за социально ответственный бизнес, экономический прогресс, за честную и добросовестную конкуренцию. Наша стратегическая задача — достойное представление России на международном уровне. Мы открыты для всех в вопросах совместного освоения рынков сбыта, производства, обмена опытом и бизнес-общения.

За годы становления и развития мы отчетливо поняли свою миссию. Интересы компании неотделимы от интересов нашей родной страны, и это закон здорового развития. Мы хотим внести свой вклад в развитие России, способствуя повышению уровня жизни российских потребителей, предоставляя качественную продукцию и откликаясь на их нужды и пожелания.

Hoff
ЭСТЕТИКА