Работа в Амадей Принт

Отзывы сотрудников о компании Амадей Принт

Менеджер отдела реализации

Февраль 2024
4,8 -
Каждый, кто придет работать в Амадей, гарантированно прокачает массу навыков, станет иной (лучшей версией) себя. Ген. директор и основатель компании — очень мощные ребята. Коллектив интересный и очень дружный. Руководство в сложных ситуациях всегда поможет, проблемы решаются сообща. При строгих четких регламентах сохраняется большая свобода каждого сотрудника в принятии решений и в действиях. Уровень дохода достойный, з/п выплачивается регулярно и стабильно.
Для меня возможность поработать в этой компании стала одной из большущих удач в жизни. Спасибо, Амадей!!!!
Работая в Амадей менеджером, ты всегда должен быть на связи. Вечером, ночью, в выходные. Может возникнуть проблема, которую нужно решать в режиме онлайн. А для продуктивной работы необходим полноценный отдых.
Февраль 2024

Так круто получать такие теплые отзывы 🥰 Без регламентов никуда, при этом и правда важно давать свободу действий, круто, что ты это подметила 😎
У нас бывают загруженные периоды в работе, без этого никуда, есть что еще докручивать в плане бизнес процессов и планирования загруженности 💪

Спасибо тебе за проведенное время в кругах нашей компании 😍
Не прощаемся, а говорим до новых встреч!!! 😘

Административный менеджер

Октябрь 2023
4,2 -
Индивидуальный подход не только к клиентам, но и к сотрудникам, руководство буквально чувствует желания сотрудников и это положительно откликается на клиентов.
Стабильные и честные выплаты ЗП, хорошо продуманная система финансового поощрения.
Вкусняшки на кухне и количество кооперативов
Ноябрь 2023

Спасибо за теплые слова! Приятно, когда действующие сотрудники дают обратную связь 🥰
Мы рады, что наш индивидуальный подход откликается у сотрудников)) Корпоративы впереди, как минимум скоро будет новый год ☃️😉
Ну а печеньки ждут на кухне 😋

Менеджер отдела реализации

Январь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Семейная компания, комфортное рабочее место, приятная музыка, кофе, IPhone, новая техника. Гибкое начало начало рабочего дня. Многоплановая работа, возможность выполнять интересные проекты, влиять на доход. Хороший коллектив, поздравления в дни рождения, мероприятия.
Коммуникация с отдельными подразделениями, система обучения и адаптации.
Январь 2023

Спасибо за отзыв!
Особенно за то, что отметили нашу семейную атмосферу 🤗. Поддерживать такое непросто, но мы стараемся 😎.
Проектов у нас и правда много! Сложных, разных, интересных, это факт!😊

Система взаимодействия, обучения и адаптации находится в постоянном усовершенствовании. Но в жаркие сезоны приходится особенно быстро включаться в работу (зато не скучно и опыт сразу 🤓)

Менеджер по работе с клиентами

Октябрь 2022
4,2 -
Всегда вспоминаю данное место работы словами: «было очень тяжело, но при этом очень интересно!».
Что нравилось:
- возможность получить колоссальный опыт в разных сферах: продажи, закупки, работа со швейным и печатным делом и т.д.;
- знакомство и работа с крупными компаниями;
- возможность зарабатывать;
- своевременная оплата труда.
Когда работала в компании было очень много идей и желаний как улучшить процесс работы. Прошли годы - многое реализовали - похвально и завидно (немножко;) ), что не при мне.
Октябрь 2022

Большое спасибо)
Очень приятно читать такие отзывы, с конкретикой 👍
И да, многое у нас изменилось в лучшую сторону, но вот это осталось на прежнем уровне: «очень тяжело, но при этом очень интересно» 💪

Ведущий бухгалтер

5,0 -
Самое прогрессивное и современное руководство.
Всегда готовы к диалогу и настроены на результат.
Уважительное отношение к сотрудникам. Как к личностям , а не расходному материалу , как бывает во многих компаниях.
За 3,5 года , что я здесь работаю , компания развивается и растёт на огромных скоростях.
И я рада , что это наблюдаю и имею возможность вносить свой вклад.
Сложно представить , сколько всего нового и крутого нас ждёт .
Удивляюсь , откуда у руководителей столько энергии на реализацию идей.
И в заключение скажу , что с гордостью рассказываю друзьям и родственникам , о своём месте работы. И это уже о многом говорит .
Все что можно улучшить , обсуждается и улучшается .

Круто!) Спасибо за отзыв!) 💪
С нашей стороны будем и дальше развиваться по мере наших сил, а сил у нас немерено! 😄

5,0 -
Уже после интервью я поняла, что хочу работать именно здесь. И очень рада, что меня в итоге пригласили на должность дизайнера. То, чем занимаются в Амадей Принт мне очень близко. Много интересных проектов и творческий подход. Внимание к деталям и качеству работы всех сотрудников. Все предельно чисто и прозрачно организовано. Оплата труда без задержек и возможность расти профессионально. Приятно, что доверили мне важную часть работы в организации. Молодой и дружный коллектив и замечательное руководство в лице теплых и отзывчивых людей. Спасибо большое за всё. Скучаю
Очень жаль, что на производстве не было предусмотрено возможности работать удаленно для дизайнера. Но это оправдано тем, что есть много задач, которые решаются непосредственно на месте, и дизайнер постоянно в офисе необходим. Попытки практиковать такое были, но возникало много сложностей. Хорошо бы было привлечь "запасного" сотрудника, который при необходимости выполнял бы задачи дизайнера на производстве, если вдруг это нужно.
Сентябрь 2022

Спасибо за теплый отзыв! Мы тоже скучаем и вспоминаем добрым словом!)😊

Да, как бы глубоко мы не уходили в цифровизацию и автоматизацию, много рабочих моментов не сделать без живого контакта, специфика нашей производственной отрасли)

5,0 -
Получила ценный опыт работы в данной компании. Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам, да и в целом отношение внутри коллектива. Любая идея, инициатива, желание профессионального развития не останутся незамеченными. Сразу ощущается, что важным "ресурсом" компании являются люди. Большой плюс, когда процесс работы построен на честности и открытости.
Корпоративы выше всяких похвал. P.s. Да прибудет с Вами сила
Нет предела к совершенству. Желаю достижения поставленных целей

Да пребудет и с тобой Великая Сила 🙌
А корпоративы да, умеем, могём 💪
Самые высокие зарплаты в Амадей Принт
Ведущий менеджер по продажам

4,8 -
Возможно, это была единственная работа, на которую хотелось ходить. Несомненно, большое влияние на это оказывал коллектив, но подбор коллектива - это тоже заслуга руководства.
Обстановка "семейная", ты всегда уверен, что тебя не обманут и пойдут навстречу.
В процессе обучения новичков было бы здорово давать им возможность поработать вместе с курирующим менеджером над 1-2 большими заказами. Так будет видно насколько новичок работоспособен и новичку будет легче вступить во взрослую жизнь.

Спасибо, дружище! ✊
Очень приятно читать про единственную работу, на которую хотелось ходить)
И спасибо за рекомендацию про обучение.
Сейчас мы уже внедрили системное наставничество во главе со старшим товарищем, как раз.

П.С. Жалко, что не только лишь все оставляют имя, кто отзыв оставил. По имени обращаться было бы приятнее)

Ведущий менеджер по продажам

5,0 -
Разнообразие проектов и поставленных задач (работать всегда интересно), возможность напрямую влиять на свой уровень дохода (который может быть достойным), помощь, поддержка и лояльность руководства.
Всё устраивало. Хорошие возможности для развития.
Решила сменить сферу деятельности
Август 2022

Спасибо за твой отзыв, дорогой друг!)
У нас и правда много разных задач в рамках проектов и свобода для их творческого решения.
Кто был, тот знает 🙂
И мы со своей стороны всегда стараемся помочь, подсказать, обучить. Спасибо что вспомнил об этом!
Желаем удачи в новой сфере деятельности! 🤝
Список льгот

Руководитель отдела маркетинга и развития

5,0 -
Пришел в компанию в 2018 году на рядовую должность и вырос до руководителя отдела своего направления. Основное что помогло в этом росте, как мне кажется, это диалог с руководством и собственная инициатива и желание брать больше ответственности.
Без этих двух качеств, развиваться довольно сложно. Плюсом Амадей Принт всегда была открытость к сотруднику и возможность предложить идею и взяться за ее реализацию. Тебе дают зеленый свет и ресурсы, а это дорогого стоит.
Так же есть уверенность в компании, которая пережила уже не один кризис и как правило в это время растет, это круто)
P.S. И да, корпоративы тут больше похожи, на приятные выезды с друзьями на природу, где можно отдохнуть и неформально пообщаться
В начале года я бы написал, что улучшить можно было бы офис, но сейчас мы переехали в новое, просторное и современное пространство, поэтому даже не знаю. Задачи по улучшению есть, и руководство и сотрудники их потихоньку внедряют в жизнь. Так что только вперед)
Август 2022

Благодарим вас за ваш отзыв!)
Да, возможности роста у нас правда есть и мы всегда стараемся поддержать сотрудников в их начинаниях! ;)

Январь 2021
5,0 -
Самый лучший работодатель за всю мою жизнь до этого момента !
Считаю, что мне очень повезло, что все так сложилось, что я попал в нашу компанию. Ощущение, что это семья, все со своими особенностями, но все люди близкие и понятные. Честность, открытость, порядочность, взаимовыручка — это принципы нашей команды. Отличные корпоративы з :))
Нужно захватывать ВЕСЬ рынок рекламно — производственного текстиля, наша команда работает над этим активно, все свершится :)
Август 2022

Так точно!) Только вперед!) Да прибудет с нами Сила! :)

Июнь 2018
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Мне нравится честность руководства, прозрачность всех выплат , взаимовыручка в коллективе, доверие от руководства (нет слежки), возможность высокого заработка.
Меня все устраивает.

Спасибо за отзыв!
Честность и прозрачность - наши основные принципы! Как перед клиентами, так и перед сотрудниками. И приятно, когда это видят, разделяют и поддерживают:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амадей Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амадей Принт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амадей Принт для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Амадей Принт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Амадей Принт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Амадей Принт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.