Работа в ТД ТИНКО

Администрация и управление

Старший кладовщик

Балашиха,
Оплачиваемый отпуск.
Белая зарплата. форма за счёт компании.
Заработная плата.
Ежемесячная премия.
Индексация премии под актуальное изменение цен.
График отдыха во время рабочего дня .

Маркетолог

Работаю больше 10 лет
Пополню копилку отзывов о Торговом Доме ТИНКО. Основная деятельность – продажа оборудования для систем безопасности объектов. Это современная компания высокого уровня. Да, работы много, но я довольна. Офис с современным оборудованием, работать комфортно. Хороший, профессиональный и дружелюбный коллектив. Руководство компании хорошо знает рынок и правильно ставит задачи, что помогает бизнесу развиваться.
Да, иногда рабочие процессы в компании бывают менее эффективными, чем хотелось бы, из-за чего работа может замедляться. Бывает возникают проблемы с коммуникацией между сотрудниками, но это обычно решается быстро.
Зарплата выплачивается всегда вовремя. В целом атмосфера в компании позитивная.
Хотелось бы иметь комнату для принятия пищи и какой-то соцпакет, например, оплату годовой карты фитнеса. Скоро Новый Год!

Кладовщик

апрель 2023
Близко к дому, неплохая столовая,форму выдают на следующий день,хорошее оборудование.
Отдых,обеды не по 30 минут,лояльнее руководство.

Контролер

август 2022
Близко к дому, хорошая и стабильная зарплата, есть возможность остаться на подработку и заработать дополнительно, премиальная часть раз в квартал.
Лояльность руководства
Самые высокие зарплаты в ТД ТИНКО
Кладовщик
на основании 2 отзывов
Старший кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ТИНКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ТИНКО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТД ТИНКО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД ТИНКО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД ТИНКО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД ТИНКО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

«Торговый Дом ТИНКО» – один из крупнейших поставщиков на рынке технических средств безопасности, видеонаблюдения и пожаротушения.

Существующая 17 лет на рынке оборудования систем безопасности компания «ТД ТИНКО» предлагает более 6000 наименований изделий.

Мы осуществляем отгрузку товара со складов в Москве и предоставляем полный комплекс услуг по доставке приобретенного оборудования в любую точку страны практически любым видом транспорта. Для удобства клиентов работают офисы продаж в разных точках Москвы.

Поставка оборудования сопровождается высококвалифицированными техническими консультациями и гарантийным обслуживанием.

Балашиха1Москва1

Кладовщик2Контролер1Маркетолог1