Работа в Brainics

Отзывы сотрудников о компании Brainics

Менеджер по продажам В2В

Хороший коллектив, всё честно и прозрачно. Очень понравилось тут работать
Больше плюшек для работников, английский например. Более углублённое вводное для новых сотрудников

Классный коллектив, никакой бюрократии, полностью удаленная работа, зп всегда вовремя
Побольше корпоративов на море.

Businnes Developer

Самое главное - ориентация на результат, а не на процесс.
Зарплата достойная, но денег всегда хочется больше.

Самый большой плюс для меня - командная работа! Также постоянное развитие как компании, так и каждого сотрудника, офлайн-корпоративы, руководство и уровень дохода)
Больше офлайн-встреч)

Отличное руководство, отзывчивые коллеги, своевременная достойная заработная плата, возможность карьерного роста, работа удаленно в комфортном графике и многое другое!
Хотелось бы более быстрого стремительного роста и больше корпоративных мероприятий

июль 2022
Устраивает все , от формата работы до уровня дохода , так же слаженный молодой коллектив и сама сфера ) доверительные отношения между коллегами - это прям очень ценно )
Так как компания молодая , хочется расти и расти ! Чем мы и занимаемся усердно !

июль 2022
Тут твои адекватные реально идеи легко воплощаются в жизнь. Нет бюрократии. Компания прибыльная с первой сделки в чем есть моя 100% заслуга)) Я тут с самого начала и вижу как стартап без финансирования превратился в реальный бизнес. Один из немногих проектов в жизни, которому хочется посвящать все свободное, а не только рабочее время.
Поддать газу)) больше и качественнее работать, агрессивнее заходить на рынок. Компания и я в том числе работаем над этим.

Аккаунт-менеджер

июль 2022
Удаленная работа, лояльность, прозрачность, адекватность
Хоть разок собраться всеми сотрудниками офлайн

Руководитель отдела по работе с клиентами

июль 2022
Удаленный формат работы, своевременная заработная плата, коллектив, формат работы "переписка", возможность карьерного роста и уровня ЗП. Введения и новшества для комфортной работы.
Только расширятся и развиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brainics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brainics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brainics для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Brainics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Brainics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Brainics оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Кто мы?
Мы - быстрорастущий международный B2B-сервис по аренде it-специалистов: разработчиков, аналитиков и тестировщиков программного обеспечения.

Что делаем?
Мы помогаем технологическим компаниям расширять свои продуктовые команды с помощью предварительно отобранных специалистов из сотен проверенных агентств по всему миру.

Как мы это делаем?
Небольшие и средние it-компании, которым нужно загрузить работой их специалистов размещают их у нас в каталоге, а средние и крупные компании, выбрав подходящих им по квалификации специалистов - арендуют их для работы на своих проектах.

Как зарабатываем?
Разница между стоимостью покупки и продажи часа it-специалиста и есть наш доход. Разница составляет от 10 до 20% от цены продажи в зависимости от исходной стоимости.

Кто наши клиенты?
- Заказчики специалистов - это энтерпрайз со своими внутренними it проектами, а также средние и крупные it-компании, оказывающие услуги по разработке программного обеспечения, а также продуктовые компании, разрабатывающие свои онлайн-сервисы и приложения.
- Поставщики специалистов - это микро и малые it-компании, которым необходимо загрузить своих специалистов работой.

Почему занимаемся этим?
Цифровизация мировой экономики постоянно растет и будет расти дальше вместе с прогрессом. Соответственно, растет и потребность в it-специалистах, которые будут участвовать в цифровой трансформации.
По данным ведущих аналитических агентств, а также крупнейших мировых разработчиков программного обеспечения количество вакансий для it-специалистов в мире к 2025 году - будет более чем в 5 раз превышать их количество на открытом рынке*. Это значит, что наши услуги будут очень востребованы.
*данные взяты из аналитических отчетов компаний Microsoft и Statista

Что у нас внутри?

— Понятная система мотивации для каждого сотрудника

— Полностью белая зарплата

— Выплаты ЗП 2 раза в месяц (не было ни одной задержки по выплатам за все время существования компании)

— График работы: 5/2 (пн-пт, сб-вс - выходные) с 10:00 до 19:00 по Мск

— Молодой классный коллектив (средний возраст 28 лет)

— Отправляем в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

— Возможность карьерного роста и перехода между отделами

— За достижение рекордов выезды на совместные корпоративы в различные города и страны за счет компании (в 22г были в Питере, в 23г в Москве, в 24г планируем выезд за границу на море);

— Понятные рабочие процессы - есть регламенты на все случаи рабочей жизни, а если случай неординарный, то руководитель всегда поможет и объяснит

— Доверительные отношения в коллективе (Руководитель и коллеги всегда с радостью выслушают, помогут и поддержат)

— Отсутствие бюрократии. Вам не нужно писать миллион заявлений и ждать письменного ответа месяцами - можно просто напрямую обратиться к нужному сотруднику, либо согласовать отпуск/отгул за 5 минут с руководителем.

— У нас нет публичных порок за провинности, нет дресс-кода, нет штрафов, никто не работает из-под палки.

— Корпоративная система обучения (Сейчас РеОп проходим, постоянно привлекаем бизнес-консультантов для прокачки навыков)

— Постоянно пополняемая бизнес-литературой корпоративная онлайн-библиотека

Какие у нас цели?

Наша БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ — помочь миллиону it-специалистов найти свой проект

Ближайшая краткосрочная цель - до 2025 года стать лучшей компанией по уровню сервиса на рынке в своем сегменте.

Что уже успели:

• За 2023 год уже сделали продаж на 100.000.000 р.
  • разместили в нашем каталоге более 3500 it-специалистов

Мы хотим видеть в своих рядах этичных и проактивных людей хорошо относящихся к себе и к другим.