Работа в Акустик Групп

Отзывы сотрудников о компании Акустик Групп

Технический специалист

май 2022
Крутое руководство. Дружный коллектив. Здоровая атмосфера. Бесплатное питание
Уровень зп. У меня была слишком скучная работа там

Очень дружный коллектив. Очень демократичное и адекватное руководство. Есть масса возможностей проявить себя и показать свои компетенции. Никто не будет воспрещать проявлять инициативу и задумки, начиная от придумок - как и за счет чего повысить продажи, как и за счет чего увеличить продуктивность или улучшить производство, до придумок новых фишек в материалах и конструкциях. И как бы это не казалось сказочным, но - у нас инициатива не наказуема, у нас инициатива поощряема. Обмен опытом, обучения, интересные проекты и клиенты. Умопомрачительные корпоративы и командообразующие мероприятия на которых не только отдохнешь, но и проявишь все свои таланты, даже о которых ты сам не подозревал. Труд, вкладываемый в компанию достойно оплачивается. ДОСТОЙНО. Но только тем, кто хочет работать и кому нравится работать. А нравится в таком коллективе, с такой отдачей работать многим, большинству. Текучки нет. Большинство моих коллег имеют долгий опыт работы в нашей компании, что о многом говорит.
Компания развивается и растет. Мне работать комфортно, для меня много значит здоровая, дружеская обстановка в коллективе, достойная оплата моего труда, интересные проекты, здоровый движ. Конечно же в Московском офисе очень вкусно кормят) И да - корпоративный волейбол - это что-то бесподобное!)
1- Ремонт в одном из помещений офиса, в частности в ОП, давно просится) 2- Корпоративный фитнес, 3- ну и ДМС от компании тоже было бы не плохо.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Акустик Групп

Менеджер категории региона

Очень хотелось работать в компании Акустик Групп, и мне удалось в нее попасть! Рад этому безмерно. Начнем с коллектива- это не просто коллеги, это команда которая работает на благо компании и себя соответственно. Не зависимо от того, в каком регионе компании ты устроен, все очень чуткие и отзывчивые, всегда придут на помощь! Руководство-просто замечательное! Компетентны во всех вопросах. Компания постоянно развивается, всегда есть новые идеи которые перевоплощаются в действия и хороший конечный результат. Корпоративы -это отдельная история огонь и фейерверк!
Возможность карьерного роста. Оплату труда сотрудников, доход которых не зависит от объема продаж, с учетом инфляции ежегодно. Условия для отдыха и восстановления. ДМС. Бесплатные домашние обеды, к сожалению не во всех регионах, это печалит(

Отдел продаж
Возможность выбора и развития в интересной сфере. Располагающая, тёплая атмосфера в коллективе, которая способствует плодотворной работе! Вдохновляющие топ менеджеры
Даже в голову ничего не пришло, что можно было бы улучшить. Для меня все замечательно!

Менеджер по маркетингу и рекламе

Лучшая атмосфера и коллектив из всех мест, где я работал. Каждый работает с энтузиазмом, предлагая свои идеи. Открытость, friendly-oriented, гибкость. Всегда уверен, что будешь понятым и услышанным. Можно запускать интересные проекты и реализовываться в разных направлениях. Домашние обеды, кофе машина, удачное расположение офиса - отлично дополняют копилку "плюсов" AG.
Очень привык к ДМС, здесь его не хватает.

Графический дизайнер

отличный коллектив и все очень здорово, понимающие люди, милый офис , интересная работа
все на высоком уровне

Слаженный коллектив, взаимопомощь и взаимовыручка, наличие обедов в офисе (свой повар), своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, отличные квалифицированные сотрудники и руководители.
наличие мед.страховки, заработную плату, корпоративный фитнес-клуб

Менеджер по персоналу

8 лет плодотворной интересной работы. Мудрое, слышащее руководство. Возможность инициировать идеи и воплощать их в жизнь. Позитивные, профессиональные, отзывчивые коллеги. Уважение к любому сотруднику на всех уровнях менеджмента. Честность и открытость команды перед сотрудниками, партнерами и клиентами. Разнообразие корпоративных мероприятий (мое самое любимое - выступление нашей РОК группы АГА!).
Сдобрим все это офисом в трех минутах от метро, вкусными обедами, оборудованным рабочим местом.
Вуаля, счастливый сотрудник готов. Люблю компанию всем сердцем.
Уровень дохода в рынке. Меня бы обрадовала система мотивации, где платят за твой вклад в развитие компании и оплачиваются успешно реализованные проекты. Это все было в планах на этот год. Ждем.

Энергично развивающаяся стабильная компания с амбициозными целями, которые достигаются!
Яркое позиционирование на рынке как лидера ниши с четкими ДНК параметрами: уникальные продукты с подтвержденными характеристиками, собственная лаборатория для испытаний, профессиональный индивидуальный подход к каждому проекту со всех сторон от проектирования до реализации.
Гордость представляться на проектах, что ты из Акустик групп, т.к. репутация компании говорит сама за себя!
Коллектив профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь в работе новичку.
Хорошие возможности для заработка и развития.
Каждый человек может проявить свои сильные стороны и при желании перейти из одного отдела в другой, если понимает, что может расскрыть свой потенциал ярче на другом месте.
Компания с внутренней корпоративной культурой: яркие мероприятия на высоком уровне, возможность проявить креативность и непосредственное участие в подготовке и реализации, совместные спортивные мероприятия.
Доброжелательная атмосфера, драйв в работе.
Приятный бонус-забота о здоровье коллектива- бесплатные домашние обеды, приготовленные заботливым повором нашей компании.
Отличная локация-центр, после работы в летнее время приятно прогуляться до ближайших парков и кафе, можно хорошо спланировать личное время.
Рада работать в уникальной компании на российском рынке.
Не хватает дневного света в офисе, но при всех прочих плюсах к этому привыкаешь и не замечаешь.

Корпоративная культура, интересная сфера, грамотные специалисты.
Оплата труда, перспектива профессионального роста, не дружественная атмосфера в коллективе.

Добрый день! Благодарю вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать своих коллег и меняться в лучшую сторону. Действительно жаль, что ваши впечатления не соответствовали ожиданиям. Буду благодарна, если вы подробнее опишете ситуацию, которая повлияла на ваше мнение об атмосфере в коллективе на почту tatiana.savinykh@acoustic.ru, для того, чтобы мы могли ее разрешить)

февраль 2022
Обращаясь к руководству, сотрудникам, всегда идут на встречу. Удобное расположение офиса, дружный коллектив
Желаю продолжать движение в выбранном направлении, а так же расширения офиса

февраль 2022
Политика компании направлена на поддержание внутри коллектива атмосферы уважения и взаимопомощи.
Возможность карьерного роста, перехода в другой отдел, подразделение.
Постоянное обучение сотрудников: проводятся вебинары по новым продуктам, решениям.
Официальное
Структурированное обучение новых сотрудников.
Активная внутрикорпоративная жизнь.
Не хватает дневного света в офисе.
Проблемы с вентиляцией: душно, постоянный шум работы вентиляции.

февраль 2022
Чудесный коллектив, надежный руководитель.
Комфортный офис, корпоративные мероприятия.
ДМС, оплата спортивных мероприятий, возможность карьерного роста .

февраль 2022
Высокий уровень организации рабочих процессов.
Регулярное проведение досуговых оффлайн и онлайн мероприятий и тимбилдингов.
Развитие дополнительного обучения для сотрудников.
Повышение лояльности сотрудников за счет улучшения комфортности на рабочих местах.

февраль 2022
Дружный коллектив, белая зп без задержек, интересные задачи, много хороших специалистов .
Ежегодно увеличивать зп с учетом инфляции, ДМС, доплаты за бассейн или фитнес . Больше развивать регионы.

февраль 2022
Поддержка в развитии и в совершенствовании своих навыков. Очень дружелюбный коллектив.
Не плохо было бы получить медицинскую страховку. В общем всё устраивает.

BIM-Менеджер

февраль 2022
Целеустремленный и развивающийся коллектив. Интересные задачи.
Оплата труда для сотрудников доход которых не зависит от объема продаж компании.

- Обучение сотрудников и их наставничество
- Обширная база знаний
- Индивидуальный подход к каждому из сотрудников
- Частые вебинары и онлайн конференции
- Наличие корпоративной культуры и деловой этики
- Приятная семейная атмосфера в коллективе
На данном этапе меня все устраивает. В дальнейшем, был бы рад повышению премии.

Контактный центр
Геленджик
Стабильность, отзывчивость коллектива и даже коллег из других регионов, обеспечение полного рабочего места, полностью «белое» трудоустройство
Соотнести трудоёмкость выполненных задач с заработной платой, медицинская страховка или пакет, разделить аттестацию и внедрить промежуточные тесты, интересен обмен опытом с коллегами других регионов, тимбилдинги

Специалист контакт-центра

Контактный центр
Геленджик
Нравится дружный коллектив. Комфортная рабочая среда. Выполнение всех юридических обязательств.
Увеличение заработной платы работников с ростом инфляции. Корпоративные мероприятия по активному тимбилдингу для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акустик Групп

100% сотрудников рекомендуют компанию Акустик Групп для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Акустик Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Акустик Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Акустик Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

О компании

Акустик Групп – ведущая группа компаний в России и странах СНГ в области архитектурно-строительной акустики и решения проблем звукоизоляции в промышленном и гражданском строительстве.

Главными отличительными особенностями наших решений являются полные гарантии их высокой акустической эффективности.

Чем мы занимаемся?

• Разработка, производство, продажа и монтаж звуко-виброизоляционных и акустических материалов
  • Инженерный консалтинг и архитектурно-проектные услуги
  • Научная, инновационная и просветительская деятельность

Акустик Групп в цифрах

• Более 20 лет мы устраняем шум и улучшаем акустику помещений.
  • 10 офисов в России и СНГ
  • Более 10 тыс. выполненных проектов
  • +200 сотрудников работает в офисах России и СНГ
  • Собственная измерительная лаборатория и школа обучения звукоизоляции Acoustic Build

Команда

В составе нашей команды работают высокопрофессиональные инженеры, кандидаты и доктора технических и физико-математических наук.

Наши ценности

Путь Акустик Групп напрямую связан с нашими ценностями, нашим внутренним миром и отношением к людям. У нас ценят:

• Щедрость. Мы делаем больше, чем от нас ожидают.

• Уважение. Мы ценим друг друга и делаем общее дело.

• Ответственность. Обещал – сделай, не можешь – скажи.

Почему в Акустик Групп круто?

• Обучение и рост
    Видим сильные стороны и учитываем пожелания каждого, определяем специализацию и характер профессиональной карьеры.
  • Молодая и дружная команда
    Ярко и незабываемо проводим корпоративы, конкурсы и интеллектуальные игры.
  • Настраиваемый график работы
    Для студентов последнего курса очной формы обучения рассматриваем гибкий график работы.
  • Здоровый образ жизни
    Мы очень любим спорт, поэтому ответственно относимся к здоровью своих сотрудников и пропагандируем здоровый образ жизни.
  • Официальное трудоустройство
    Соблюдение всех норм трудового законодательства.
Hilti Россия
Роуд Групп