Работа в Акуматика

Отзывы сотрудников о компании Акуматика

1,8
возможность работать удаленно(была).
четкое разделение зон ответственности между сотрудниками
люди перегружены работой
отсутствие баланса между работой и личной жизнью

Главный бизнес-аналитик

июль 2022
Очень сильная команда. Много сотрудничества между командами.
Внимание к подчинённым, наставничество.

Разработчик

июль 2022
Белая зарплата
ДМС (не пользовался, но всё же)
Ужасный фреймворк
Отсутствие перспектив роста
Отсутствие возможности применить полученный опыт
Токсичный менеджмент (тимлиды-непрограммисты)
Медленные компьютеры
Высокомерные "гуру"
Оплата ниже рынка
Завышенные требования
Отсутствие парковочных мест

Technical Writer

декабрь 2021
Отличные условия оплаты, выше рыночных, плюс готовы бороться за то, чтобы вы ушли именно к ним, доплачивать и идти на ваши условия.
Work-life balance: не обнаружен

ноябрь 2021
Отличные коллеги, общая атмосфера в компании дружественная. Несмотря на удаленку, есть возможность общаться с коллегами при желании. Компания оплачивает обучение, которое я могу выбрать самостоятельно. Коллеги могут подсказать, какой курс стоит пройти. Кроме того, есть внутренние ресурсы для обучения.
Продукт действительно хорош, приятно быть частью команды, которая разрабатывает что-то действительно полезное. Зарплату не задерживали ни разу, бухгалтерия работает на твердую 5
Было бы приятно получить более расширенный социальный пакет. ДМС есть, но хочется больше "плюшек" вроде корпоративных скидок

июль 2021
Бывший сотрудник
Гибкий график, очень профессиональный коллектив. Грамотные и отвественные разработчики. Удобное расположение офиса
Плохое внутреннее управление и дезорганизованность. Руководство редко слушает сотрудников

июль 2021
Бывший сотрудник
Интересные сложные проекты, профессиональный топ-менеджмент, крутой гендир, сотрудники, которые действительно любят свою работу
Сильно ограниченные масштабы бизнеса

Аналитик

ноябрь 2019
Дружный, профессиональный коллектив, возможности для развития и роста, грамотное руководство, международная атмосфера, уютный офис, корпоративные мероприятия (e.g. празднование Halloween, вечера настольных игр, фотоконкурсы и т. д.) Мне очень нравится, что в нашей команде не только царит дружелюбная атмосфера, но и выстроены эффективные процессы (аврал и переработки не приняты). К каждому из коллег можно обратиться с любым вопросом, а руководительница (помимо прочего) выступает в роли ментора, помогает развивать ключевые компетенции и повышать профессиональный уровень. Все это позволяет действительно получать удовольствие от работы. И наша команда не исключение, а скорее показательный пример.
В России про компанию почти никто не знает (что обидно, т.к. компания действительно классная). Это одна из причин, по которой я решила написать отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акуматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акуматика для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Акуматика для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Акуматика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Акуматика оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Акуматика оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Acumatica разрабатывает инновационные облачные ERP и CRM решения, обеспечивающие полный набор функциональности для финансового и управленческого учета. Реализация решений Acumatica как веб-приложений позволяет клиентам получать доступ к своему приложению Acumatica с любой точки Веб, используя любой из популярных браузеров.  Решениям Acumatica  доступны как облачные SaaS (Software as a Service) приложения, так и решения, предназначенные для развертывания в локальных центрах обработки данных или частных облаках.

Наш продукт со стремительной скоростью завоевывает мировой рынок!

В связи с таким быстрым ростом популярности у нас открываются новые вакансии в различных отделах.

Официальный сайт: www.acumatica.com

Наши награды и достижения: www.acumatica.com/corporate-newsroom/awards-recognition

Коммерсант: https://www.kommersant.ru/doc/3570133

Открытый университет: www.acumaticaopenuniversity.com