Работа в МИЭЛЬ

Отзывы сотрудников о компании МИЭЛЬ

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МИЭЛЬ

Руководитель отдела продаж
Миэль Минская отличное агенство недвижимости. Почему ? Коллектив профессиональный и дружный, но пока ты не попробуешь себя в качестве агента, не начнёшь с самого трудного в этой профессии и не создашь свою репутацию (чтобы почувствовать профессию нужно хотя бы 8 месяцев и подушка финансовой безопасности на первое время) - Не жди, что рынок недвижимости падёт к твоим ногам !) Все возможно, но нужно упорство и терпение.
Постоянные нововведения в рамках работы - а суть от этого не меняется.

Агент по недвижимости
Хорошая стабильная компания с замечательным коллективом и лояльным руководством
Уровень дохода хотелось бы более стабильно

HR-менеджер

HR-менеджер
Гибкий график, возможность работать из дома, наставничество, обучение
Систему мотивации труда

Риелтор
Обучение, база знаний, коллектив, график работы, тренинги, локация.
Финансовая мотивация.

Агент по недвижимости
Помощь на любой стадии сделки. Участие, юридическая помощь и сопровождение. Своевременная оплата
Помощь в поиске реальных клиентов . Возможность выкупать квартиры на фирму

Руководитель

Маркетинг
Опытное руководство, почти весь состав готов передавать опыт
Условия труда, оформление, условия отдыха

Агент по недвижимости
Свободный график, большой куш при сделке
Не набирать бесконечно новичков. А улучшить условия труда действующих сотрудников.

Агент по недвижимости
Шикарный коллектив , понимающие руководители.
Изменить подход к рекламе и политике направленности на клиента. Модель ведения бизнеса -устаревшая.

Агент по недвижимости
Свободный график, возможность карьерного роста
Пространство для рабочих мест

Тюмень

Проработал в компании почти два года, первое время было тяжело и не понимал, мое это или нет, помогло то что было обучение, понял не все и не сразу, но потом работая с руководителем стал понимать в чем суть работы. Уволился потому что сменил город, коллектив хороший и все условия вам дают. Оклада в этой работе нет, все зависело от стараний сотрудника, так как у меня достаточно кредитов, я работал дополнительно в выходные дни, но получал довольно таки хорошо, на зарплату не жаловался.

парковка не удобная и мало места, офис в центре, но с утра много пробок, быстрее было на автобусе приехать. Было бы удобнее если бы офис был больше.

Тюмень

Работаю в компании меньше года, с трудоустройством проблем не было, и с выплатой зарплатой платы Прошла бесплатное обучение, были трудности так как никогда не работала в недвижимости ранее. Коллектив мне понравился, офис находится В центре и для меня лично это удобно Сначала была каша в голове, но потом мне все объяснили и на практике было намного легче Я рада что пошла обучение и работаю теперь здесь

Парковка, не всегда есть куда поставить машину.

февраль 2020
Тюмень

На любой вопрос сотрудника, всегда дадут нужный ответ! Очень радует, что присутствует корпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива! Руководство слышит пожелания сотрудников. Для работы дают все необходимые знания, даже неопытным новичкам!

Расширение штата сопровождения. Юрист, брокер…

февраль 2020
Руководитель отдела продаж

Компания предоставляет возможность максимально раскрыть и реализовать свои способности. Почти 20 лет назад я начала работать здесь стажером, прошла обучение и с помощью наставника начала делать сделки. Задатки руководителя были и их удалось реализовать сначала, как наставник, потом руководитель группы и вот теперь — руководитель отдела.
Здесь я чувствую поддержку, здесь занимаются обучением, здесь работают мои друзья. немаловажно, что и отдыхать здесь умеют.

Трудности совершенно типовые для риэлторского бизнеса. Приходя в него, многое надеются на быстрые и легкие деньги. Вот изначальное тестирование на работоспособность надо проводить более тщательно.

Агент

В компании умеют работать в одной команде. Наставник, юрист, руководитель отдела и агенты работают слаженно и высоко эффективно. Мне нравится в этой компании профессионализм и лояльность руководства, беспрерывный процесс обучения, помощь и взаимовыручка коллег.

Трудности были в начале пути при освоении новой для меня профессии.

Риелтор

Работаю в офисе на Ленинском. До этого моя работа не была связана с недвижимостью. Поддержка коллег и постоянное проведение тренингов помогает быстро влиться, а работу. Коллектив очень дружный, когда пришла ни дня не чувствовала себя новичком.

В нашем офисе всё прекрасно и изменения не требуются.

Агент

Позитивный, дружелюбный коллектив. Профессиональное руководство. С удовольствием хожу на работу.

На все вопросы сразу получаю ответы. Помогает весь коллектив.

Пришел в эту компанию проработав в аналогичном агентстве недвижимости 5 месяцев, поэтому могу сопоставить условия, в которые попадает новичок. Первое, что бросается в глаза - Очень продуманное обучение. Нам давали не просто набор фраз для общения с клиентами, а учили системно подходить к процессу поиска клиента. Мне очень помогло.
Во-вторых, доброжелательная атмосфера. А на первых порах такого отношения особенно не хватает.

Испытывал трудности только по поводу отсутствия корпоративной мобильной связи. Симку выдают только после первого размещения рекламы. Поэтому сначала приходилось пользоваться только стационарными телефонами.

Руководитель группы

Руководитель группы

Работа в компании позволила мне получать доход, необходимый моей семье. Гибкий график удобен для женщины, если есть дети. Обучение в компании подкреплялось реальным взаимодействием с клиентами. Опытные коллеги всегда готовы дать совет новичку, поддержать морально, рассказать историю своего успеха, что является мотивирующим фактором. Из стажера за 6 лет выросла в руководителя группы. На работу иду с удовольствием, чувствую поддержку и заинтересованность во мне, как сотруднике. Начать работать в компании можно в любом возрасте и без опыта в этой сфере — всему научат.

Трудности возникают как и в любой работе, решить их помогают коллеги и руководители.

Одна из самых крупных компаний на рынке недвижимости, качественная юридическая поддержка в компании и обучение персонала. Работа для тех кто хочет работать сам на себя, ограничений в заработке нет, реальный карьерный рост, высокий процент от сделок! Зарабатываю по 150 000 тр в месяц и очень доволен!

Если не готовы работать без оклада до первой своей сделки, будет тяжело, но это специфика бизнеса. Думаю будет сложно человеку, который привык к стабильной зарплате, потому что в этой сфере твой доход зависит только от тебя.

Руководитель офиса

Руководитель офиса

Одна из опытнейших компаний на рынке недвижимости с сильной репутацией у профессионалов. Работаю здесь более 20 лет. Прошел путь от стажера до директора подразделения. Устойчивая и светлая корпоративная культура. Для тех кто хочет и может работать — возможностей для роста и заработка полно.

Если вы работаете агентом по недвижимости, то ваш доход зависит только от вашей эффективности. (но это особенность профессии).
Если первые месяцы не на что жить, то скорее всего вы не сможете закрепиться. Хотя я в своё время первые месяцы жил в долг до первых сделок. После первых сделок процесс быстро ускоряется!

Юрисконсульт

Юрисконсульт

Я работаю в компании 18-ый год. За это время я повысила свой профессиональный уровень и выросла от юриста до руководителя. Я работаю с большим количеством людей, знающих свое дело на все 100%. Это высокоэффективные эксперты продаж, менеджеры, маркетологи, ипотечные брокеры, координаторы долевого строительства, юристы и руководители. И все эти люди не только первоклассные специалисты, но и с точки зрения человеческих качеств, люди желающие помочь и решить проблемы своих клиентов. Решить их так, чтобы клиент был всегда доволен и рад в следующей раз вернуться за помощью в компанию или дать рекомендацию своим знакомым. Это отличная компания, где приятно работать и где люди могут найти помощь в решении своих жилищных вопросов.

Все отлично, желаю компании не останавливаться и идти уверено вперед. Конкуренты всегда будут искать возможность подорвать авторитет, но это позиция слабых.

сентябрь 2019
Риелтор

Есть возможность заработать. Компания честно выплачивает агенту положенные ему проценты от сделки.

Стипендию выплачивают только первые 3 месяца, дальше только то, что заработал.

Менеджер по персоналу

сентябрь 2019
Менеджер по персоналу

Лучшее руководство, которое приходилось видеть. Коллектив душевный, постоянные корпоративные мероприятия. Даже есть своя рок-группа. Что касается оплаты, то зп в целом по рынку. Плюс ко всему удобное расположение.

хотелось бы отдельный кабинет, но это мечты)

Риелтор

+ прекрасное расположение офиса + лояльное руководство + неплохой процент от сделок, который прогрессирует и мотивирует работать больше и лучше + комфортное рабочее место Я пришла в качестве стажера, без опыта в недвижимости. Компания предоставила профессиональное обучение.

Пока не обнаружила минусов. На собеседовании сразу обговариваются условия работы. Необходимо учитывать, что, как стажеру, вам необходимо будет время на «раскачку».

март 2019
Тюмень

Я горжусь своей деятельностью и тем, что я в команде Федеральной сети недвижимости МИЭЛЬ- Тюмень уже почти год. Коллектив позитивный, все работают в команде и всегда есть взаимовыручка. Каждый день учимся чему то новому. Руководство всегда поддерживает и помогает с трудными сделками. Ну и конечно, доход- это именно то, что всегда хотела-здесь нет потолка и это радует меня и мою семью) Вы еще не продали свою квартиру? Тогда я иду к вам!:)

Все отлично!

март 2019
Тюмень

Миэль только стартовала в Тюмени, поэтому большие возможности карьерного роста. Каждый, проявив себя, может стать менеджером группы или руководителем отдела продаж.

Важно! Компания спонсирует рекламу (расклейку объявлений, продвижение на рекламных площадках (циан, авито и т. д.), наклейки на автомобили, баннеры на квартиры, сотовую связь) — насколько мне известно, ни одна риэлторская компания это не предоставляет. А это очень важно. Особенно на старте. Кроме этого есть наставники, которые всегда на связи и корректируют работу.

Обучение на входе предоставляется. Не только книжные знания, а передача опыта от коллег.

Адекватное руководство — это большой плюс. Нет ненужных вещей. Если ты что-то делаешь (отчеты даже в пример), то ты понимаешь для чего это. Нет маразма. Все только по делу.

Корпоративный отдых. Выезды на природу, на турбазу, в боулинг и так далее. Коллектив только формируется, но уже дружный.

Что мне нравится это то, что руководство не приемлет мат и ругань. Поэтому от коллег вы никогда не услышите бранных слов. Для меня это плюс. Люблю чистую речь.

Нет предложений. Все улучшается в процессе.

ноябрь 2018
Электросталь
Основной огромный плюс - это лояльное руководство, которое всегда поможет и выручит не только в рабочих моментах, но при необходимости и в личных жизненных ситуациях.
Улучшать, собственно нечего, все в порядке!

февраль 2018
Работаю на данный момент в офисе на Ленинском пр.
Начальница у нас замечательная, и по графику договориться можно и о выплатах зп раньше(очень спасло когда были проблемы с жильем). Размер зп устраивает, уже несколько раз проводилось обучение для сотрудников, корпоративная связь и интернет компенсируется.
Главный офис почти не взаимодействует с остальными.

декабрь 2016
Симферополь
Отличная фирма. Работаю там всего 8 месяцев и уже получила награду за хорошую работу и за количество сделок для новичка.
Это очень стимулирует, когда начальство ценит и отмечает твои заслуги. Руководство очень хорошее. Помогает, поддерживает, подсказывает. Платят регулярно, не обманывают. Зарплаты нет, только %% от сделок. Так что обижаться за маленький заработок надо только на себя. Устраивает абсолютно все. Рекламу оплачивают, моб. Связь тоже. Чай, кофе, печенье в уютном стильном офисе. Комфортные условия, грамотные консультации.
У наш в офисе процесс налажен очень четко. Каждый отвечает за свою работу. Все очень удобно. Я бы только хотела, чтобы нас больше обучали, проводили тренинги хотя бы раз в квартал. Лично мне этого очень не хватает. В остальном все идеально.

апрель 2016
Риелтор
Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. В «МИЭЛЬ» работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы.
Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен.
В «МИЭЛЬ» я работаю год, и за это время успела добиться статуса «Самый эффективный новичок 2015 года». О том, что пришла работать сюда – не жалею.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЭЛЬ

90.3% сотрудников рекомендуют компанию МИЭЛЬ для трудоустройства, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 31 оценок.

КФС
КФС