Работа в FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)

Отзывы сотрудников о компании FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Образование

Инженер технической поддержки

Нравится пока что всё, начиная от отношения к работнику - заканчивая возможностями, которые дает компания для развития. Много различных кейсоф, отличные спецы разных направлений к которым ты можешь смело подойти и спросить что-либо по работе. Что еще немаловажное - тебя не оставляют на произвол судьбы (если так можно выразиться), пока ты не освоишься тебя курируют, наставник как старший товарищ - который тебя вводит в курс дела и все объясняет.
Добираться 1.5 часа, это конечно не минус самой компании но больше минусов отметить пока что не могу!

Ноябрь 2023
Мы искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим мнением о работе в компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие позитивные впечатления о работе!

Оператор службы поддержки

Замечательное руководство, короткий рабочий день (8 часов), график 2 на 2, работа из дома, достойная зарплата, много возможностей дополнительного дохода, хороший коллектив, интересная работа. Знание английского пригодилось, пишу ответы, мне кажется я стала лучше формулировать мысль на английском и делать меньше ошибок, то есть уровень владения языком вырос. Компания постоянно совершенствуется, за время моей работы появилось множество рабочих инструментов, которые позволяют уточнить какие-то рабочие моменты (wiki) и можно ставить отпуска и отслеживать график и KPI на специальном сайте. Система KPI прозрачная, сложно не получить полную премию. Возможен и вероятен карьерный рост. Лучшее мое место работы. Увольняться не собираюсь.
Все вопросы решаются, руководство часто идет навстречу. Единственное, что если кто-то в отпуске на тебя вешают допсмены, но без этого никак и они оплачиваются. И минус что в праздники кроме 1го января и 31 декабря ставка обычная. И больничные очень маленькие.

Апрель 2024
Мы искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим мнением о работе в компании. Да, действительно в виду сменного графика и небольшого трудового стажа выплата из фонда социального страхования не очень высокая, но мы рады, что вы находите для себя другие плюсы в работе в компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие позитивные впечатления о работе!

C# unity developer

Нижний Новгород,
Свободный график, достойная оплата труда, интересные задачи.
Более прозрачное карьерное продвижение, регулярные грейды.

Апрель 2024
Мы искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим мнением о работе в компании. Да, вопрос карьерного роста прорабатывается сейчас компанией как система влияния на свой профессиональный путь, не стесняйтесь обратиться сейчас с этим вопросом к своему руководителю или в HR-департамент . Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие позитивные впечатления о работе!

Продуктовый аналитик

2 этапа собеседования без лайвкодинга - очень комфортный формат. Сначала разговариваешь с HR про опыт и ожидания, затем с лидом отдела обсуждаете проекты и скиллы.

В отделе аналитики отличный процесс адаптации сотрудника - наставник с тобой всегда на связи, помогает быстро влиться в процессы и научиться решать задачи самостоятельно.

Офис хороший и современный, но без изысков - массажных кресел и кроватей здесь нет :)

Рабочие процессы в аналитике на очень хорошем уровне -- нет вечно горящих дедлайнов и плохих ТЗ от заказчиков. Много полезной автоматизации и данных для анализа. Есть возможность влиять на бизнес.
Ëмкая и осмысленная обратная связь по любым рабочим аспектам, отсутствие микроменеджмента.

Гибкое начало рабочего дня. Нет проблем с закупкой рабочего оборудования - почти все работают на макбуках
Довольно сложно с постоянным гибридом и удаленкой, в основном сотрудники ходят в офис, но есть несколько оплачиваемых sick day в год и можно брать home office при необходимости.
Нет почти никакого мерча и welcome pack'а.
Хотелось бы компенсацию питания или расширенные завтраки.

Апрель 2024
Мы искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим мнением о работе в компании. Мы всегда стремимся улучшать условия работы и делаем все возможное, чтобы поддержать наших сотрудников, вводя новые бонусы в соц.пакет. Например, ранее мы дали возможность заниматься английским на портале SkyEng, покрываем оплату внешнего обучения и занятия фитнесом, и 2 года назад подключили ДМС со стоматологией, а сейчас к этому можно подключить и родственников по хорошей скидке. Мы внимательно прорабатываем все поступающие запросы и стремимся найти наилучшие решения для улучшения условий работы, в том числе и разрабатываем обновленный мерч. Будем рады услышать дополнительные идеи или предложения от вас. Спасибо за вашу отзывчивость!
Касаемо удаленной работы: последние данные подтверждают, что в офисе часто происходит более эффективный обмен идеями и креативная атмосфера, и мы стремимся сохранить эту динамику. Благодарим вас за ваше терпение и сотрудничество в этом важном процессе.

ваши коллеги "FunFlow"

Я работаю в компании уже почти 2 года. Мой путь начался с джуна отдела тестирования и вот я уже лид.
С первых дней тебе дают задачи по онбордингу для погружения в проект и наставника, который помогает в решении любых вопросов. Кстати встречи с наставником проходят каждую неделю. Благодаря такому подходу я быстро влился в коллектив и освоился.
Для меня было важно, что компания предлагает вне рабочего процесса. Так как это помогает мне перезагрузиться и с новыми силами начинать свой рабочий день. ДМС с первого дня, спортивные активности (футбол), частичная компенсация за обучение (английский) и походы с коллегами на квиз.
Также мне нравится лояльный подход руководства к решению вопросов, как личных так и рабочих.
Как итог, хотел бы сказать, что если ты думающий специалист, который умеет не просто проверять задачки, а решать вопросы и предлагать новые решения, то тебе точно найдется место в нашей команде, а компания предоставит все ресурсы для твоего роста.
Автотестами не все покрыто, а скорее пока только смотрят в отделе где их целесообразно использовать, частично внедрили в нескольких местах, поэтому знание языка программирования тут было бы очень полезно.

Январь 2024

Специалист поддержки

Работаю в компании 2 года. Из плюсов могу отметить, что трудоустройство происходит довольно быстро. На собеседовании не было лишних формальностей, пообщались с HR, затем в этот же день – с руководителем. С пониманием отнеслись к тому, что не мог сразу же начать работу, дали время порешать свои вопросы. Нравится, что с руководством мы на «ты», все вопросы легко обсуждаются. Также нравится мой график, 2 к 2 и по 8 часов – это очень удобно.
Для меня было важным возможность работать удалённо и применить английский язык. Работая в поддержке, у меня есть такая возможность, плюс компания поощряет дополнительное обучение. Могу точно сказать, что здесь сложно НЕ развиваться. Вижу, как коллеги растут на глазах и продвигаются на старшие линии или в другие отделы.
Учитывая специфику работы в поддержке, уходит много личного времени на изучение материалов, их повторение. Нередко меняются рабочие процессы, сложно всё держать в голове. Хотя руководство применяет усилия, чтобы это облегчить (например, всё рабочее флоу было перенесено из отдельных документов в нашу wiki, где находить информацию намного легче).

ваши коллеги "FunFlow"

Работаю в компании полгода, и пришло время сформулировать основные особенности работы!
Из плюсов: Собес проходил последовательно и без напрягов, каждый этап сопровождался быстрой и честной обратной связью без недомолвок
Возможно, повезло конкретно мне, но на старте коллеги были очень отзывчивы и много, возможно даже слишком, помогали быстро влиться во все процессы).
Разнообразные таски. Ничего не делается "на отвали" и с костылями, предпочтительно потратить больше времени на более близкий к идеалу результат, потому подавляющее большинство коллег увлечены работой, нередко встречаются энтузиасты своего дела, с такими людьми приятно работать, т.к. инициатива поощряется, что подходит мне по духу!
Офис в центре, по приятному совпадению в пяти минутах пешком от моего жилища) Бесплатный чаёк, кофе, газировка, соки, печеньки. Компания большая, почти каждый день у кого-то дни рождения и вкусные угощения)
Зарплата на моей position чуть выше средней рыночной
Резюмируя, место комфортнее для того, чтобы получать хорошие деньги занимаясь любимым делом и быть уверенным, что скучно не станет, сложно представить.
Отсутствие удаленки/гибрида на моей позиции
Нет курилки, и чтобы смокнуть приходится спускаться с пятого этажа на первый и выходить на улицу. С учетом скорости работы местных лифтов, будучи активным курильщиком трачу много времени на сей процесс.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за то, что нашли возможность оставить обратную связь о работе в компании. Мы рады, что смогли создать для вас рабочее пространство, в котором вы чувствуете себя комфортно, находите возможности для самореализации и получаете хорошую оплату труда.
Благодарим вас за открытость в выражении своих забот. Понимаем, что ожидание лифта может занять значительное время, особенно во время обеденного перерыва. Мы очень поддерживаем инициативу, чтобы сотрудники не стеснялись поднимать подобные вопросы, и готовы работать вместе над нахождением баланса между комфортом и эффективностью в выполнении рабочих задач. Если у вас есть идеи или предложения по этому вопросу, будем благодарны за их обсуждение.
Выражаем надежду на продолжение долгосрочного сотрудничества и создание для вас только положительных впечатлений от работы в "FunFlow".

Спасибо за ваши отзывы и желаем вам отличного дня!

С уважением,
ваши коллеги "FunFlow"
Самые высокие зарплаты в FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
Трафик-менеджер
Оператор службы поддержки

Плюсов множество:
* Надежная компания — все прозрачно и честно.
* Отличное руководство и коллектив.
* Классные проекты и интересные задачи.
* Своевременная оплата без задержек.
* Прозрачные и понятные KPI.
* Возможность карьерного роста при наличии должных навыков и трудолюбия.
К сожалению, на удаленке не предоставляют технику — было бы здорово.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за то, что нашли возможность оставить обратную связь о работе в компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие позитивные впечатления о работе. Касаемо предоставления техники - этот вопрос вы всегда вы можете обсудить с непосредственным руководителем и прийти к компромиссу по решению.

Модератор контента

Нравится формат удаленной работы, возможность совмещать работу и учебу т.к. можно выбрать смену, которая подходит тебе по времени. Дружный коллектив, помощь со стороны старших коллег. Несмотря на то, что работа удаленная, удается поддержать атмосферу коллективности: проводятся собрания, созваны, руководителям интересна обратная связь от сотрудников.Достойная заработная плата, начисления без задержек. Отлаженная система обучения, и после продолжают помогать, если имеются вопросы.
Возможность карьерного роста для тех, кто работает удаленно.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за то, что нашли возможность оставить обратную связь о работе в компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие позитивные впечатления о работе. Хотим так же информировать вас, что компания всячески поддерживает карьерный рост сотрудников при расширении отдела и создании новых рабочих мест в компании. Абсолютно все супервайзеры модераторов несколько лет назад приходили на рядовые позиции модераторов и умели карьерный рост. В декабре 2023г у вас запланированы 1:1 беседы с руководителями, пожалуйста, вынесите этот вопрос на обсуждение с ними.

Модератор

- собеседование было давно, но без стрессовых моментов, сомнительных вопросов - созвон с hr и руководителем, небольшое задание на проверку понимания правил и ожидание практики с наставником (было с чем сравнить в процессе поиска работы)
- отлаженная система обучения, на адаптацию выделяется достаточно времени (на адаптацию в дальнейшем к каждому новому навыку, а не "ты давно работаешь, сам разберешься")
- команда из опытных коллег, очень теплая атмосфера взаимопомощи (тут реально важно быстро обсудить какой-то эксклюзивный случай вместе и быть самому готовым помочь)
- адекватное руководство, отзывчивые заботливые наставники (буквально невозможно оказаться наедине с какими-то недопониманиями правил, экстренными ситуациями; хорошо налажена обратная связь - как посредством чатов, так и в периодических личных и общих созвонах)
- зарплата соответствует указанной в вакансии, приходит вовремя раз в месяц (тут либо устраивает и достаточно, либо нет - меня устраивает)
- прозрачная система kpi, есть бонус на день рождения
- команда разработчиков постоянно улучшает рабочее пространство по запросам сотрудников, какие-либо технические проблемы решаются в пределах 5 минут
- есть возможность перейти в другой отдел "выше" и изменить график работы по согласованию

Я не вижу каких-то критических минусов, но есть важные нюансы. Сама суть работы - монотонное внимательное изучение контента, зачастую специфического, с перерывом в 30 минут. Задержек нет, ровно 8 часов нужно сконцентрироваться и работать. Необходимость дисциплинировать себя самостоятельно на удаленке без «проспать» и «уйти на часовой обед», что в теории возможно в офисе.

Лучше быть владельцем ноутбука с возможностью раздать интернет (при отключении света позволит не прерывать смену до решения проблемы). График 2-2 так же подразумевает, что выходные уже есть, но если смена попадает на Новый год - значит работаем в Новый год или договариваемся с коллегой заранее :) Так же нужно учитывать, что время московское и насколько удобно будет работать в конкретном графике по местному времени со сдвигом в несколько часов.
Нет, в формате удаленной работы не знаю, что можно было бы добавить. Основная масса "удобств" только для офиса подходит. Разве что корпоративные активности помимо "Тайного Санты", было бы здорово.

ваши коллеги "FunFlow"

С большим удовольствием ездил на работу. Первое, сам офис первоклассный, просторный, с различными перекусами и напитками, зонами отдыха. А второе - это вайб коллег, легкая атмосфера, в которой хочется не только находиться, но и делать результаты, очень продуктивно, всё движется быстро. Еще бы отметил, что нет штрафов, слежек, бюрократии, с чем мне когда-то пришлось столкнуться в прошлых компаниях. Также благодарен компании за мой профессинальный скачок, пришел начинающим, а ушел уже специалистом с огромным багажом навыков. Над моим обучением никто не кружил, но отзывчивость коллег и реальные разные задачи, ну и конечно же мое желание, меня продвинули сильно вперед.
К сожалению, жизненные обстоятельства застали меня за переездом в другой город, а удаленки в компании, в основном, нет. Наверное, это был единственный минус по мне.

Ноябрь 2023
Мы искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться вашим мнением о работе в нашей компании. Мы очень рады, что ваш опыт работы с нами оказался полезным и приятным для вас. Мы ценим наше взаимодействие и надеемся на возможность встретиться с вами снова для совместной работы.

Ведущий Трафик-менеджер

май 2023
Мне очень нравится работать в предприимчивых командах, где каждый коллега горит за общий результат и одновременно профессионал своего дела: смело могу заявить, что FunFlow полностью состоит из таких людей! Кроме коллектива хочу отметить достойные условия труда: у всех есть оборудованное рабочее место, кресло и стол, современные шустрые ПК, шкафчики, гардероб. При необходимости можно заказывать любую канцелярку. Особенный респект хочу высказать корпоративным спортсекциям: пляжный волейбол и падель-теннис!

Работодатель заботится о здоровье: всем сотрудникам предоставляют расширенный ДМС со стоматологическими услугами, на кухне всегда можно найти бесплатные здоровые и свежие перекусы: фрукты, овощи, орехи, соки. Также меня порадовало, что отдельное внимание уделяют психологическому состоянию сотрудников - можно заниматься со специалистом в Ясна на корпоративных условиях.

В FunFlow есть собственная система корпоративного обучения! Ежели вам нужно будет дообучиться на внешних курсах для работы - это всегда реально согласовать с руководителем. Я в работе ежедневно использую английский язык, в таких случаях компания частично или полностью покрывает расходы на обучение в Skyeng. Уровень оклада достойный!
Добавить более гибкий график для сотрудников. Добавить выездные корпоративные тренинги, обучения в других городах, странах.

май 2023
Опыт работы в FunFlow, 2,5 года.Большой, удобный офис в центре Москвы, в пешей доступности от метро и МЦД.
В офисе есть все необходимое для комфортной работы:
- кухня со всем необходимым для принятия пищи (микроволновые печи, холодильники, кофемашины, тостер, водонагреватели, краны с водой, и.т.д)
- холодильники с напитками в общем доступе
- фрукты, печеньки и.т.д, также в свободном доступе
- современное оборудование на рабочих местах
- удобная офисная медель
- гардеробы
- туалеты
- камеры хранения вещей
- система кондиционирования воздуха
Также к плюсам можно отнести:
- хороший, отзывчивый коллектив
- гибкий рабочий график
- возможность профессионального роста
- частичная компенсация денежных средств за обучение
- частичная компенсация фитнеса
- ДМС
- возможность изучения английского языка
- частичная компенсация за сеансы психотерапии
- возможность удаленной работы в случае болезни или иных обстоятельств
- day off (4 раза в год, помимо 28 дней отпуска)
- своевременная оплата труда
- корпоративные мероприятия
- корпоративный спорт
К минусам можно отнести:
- отсутствие ежегодной индексации заработной платы на уровень инфляции
- отсутствие в офисе условий для отдыха и восстановления
- отсутствие системы карьерного развития сотрудников
- плохо развита система наставничества новых сотрудников (в зависимости от отдела)
- отсутствие системы контроля качества работы и общей ефективности сотрудников (в зависимости от отдела

Июнь 2023
Добрый день, уважаемый коллега!

Мы искренне благодарим вас за вашу откровенность и готовность поделиться своим профессиональным путем в нашей компании. Очевидно, что вы нас сопровождаете уже не первый год и наблюдали, как наша организация развивалась и претерпевала изменения. В ходе нашей последней беседы мы были рады представить вам все возможности, которые могут быть вам полезны для вашей работы с нами. Также мы вспомнили, что в прошлом году была произведена индексация и ваша заработная плата повышалась дважды, помимо общей индексации.

Как вы уже знаете, с появлением двух штатных тренеров в компании, мы запустили программы развития для руководителей, а также программы наставничества и адаптации новых сотрудников. К сожалению, эти программы еще не существовали на момент вашего присоединения к компании. Однако, будьте уверены, что мы с удовольствием ознакомим вас с ними, когда вы сами станете руководителем.

Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что hr департамент и ваш руководитель всегда открыты для диалога о вашем росте и развитии в компании. Мы искренне заинтересованы в вашем успехе и готовы поддерживать вас в этом процессе. Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами и предложениями, и мы будем рады вам помочь.

Спасибо за ваше доверие и активное участие в жизни нашей компании. Вместе мы сможем достичь крутых результатов и обеспечить ваш личный и профессиональный рост.

май 2023
- Широкий спектр того, за что можно взяться. Как следствие большие возможности для роста.
- Много опытных и отзывчивых коллег, готовые поделиться экспертизой.
- Стабильная и растущая компания, не испытывает проблем с финансами.
- Современный, просторный офис. Опен спейс, но никто не сидит друг у друга на голове. При желании можно уединиться в переговорке.
- А также снабжение сотрудников бесплатными ништяками: от кофе и печенек, до фруктов и газировки.
- Неспособность топ-менеджмента компании на конструктивный фидбек, высокий риск перехода на эмоции.

Май 2023
Спасибо за информацию о вашем опыте работы в компании. Хотелось бы выразить наше искреннее сожаление по поводу ситуации, о которой вы упомянули. Мы принимаем такие обращения очень серьезно, и ваше мнение имеет для нас большое значение.

Хочу заверить вас, что в HR-департаменте всегда открыты двери для диалога. Если у вас возникнут ещё какие-либо замечания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы выслушать вас и сделать все возможное, чтобы улучшить ваш опыт работы в компании.

Благодарим вас за доверие и сотрудничество. Желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере и надеемся на то, что сможем улучшить ваше впечатление о компании.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда "FunFlow"

Трафик-менеджер

апрель 2023
Нравится подход к обучению и развитию персонала, постоянные внерабочие активности, отношения в коллективе) Всегда можно оформить home-office в случае непредвиденных ситуаций (болезнь и т.п.)
Иногда не хватает прозрачности в решениях и\или коммуникации с другими отделами

Май 2023
Благодарим вас за то, что нашли возможность оставить обратную связь о работе в компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие позитивные впечатления о работе!

апрель 2023
Работаю в  компании уже 5 лет, срок говорит сам за себя, всё нравится) расскажу конкретнее о плюсах :
- Возможность для роста. По сути компания создаёт для этого все условия.
- В команде действительно классные эксперты. Практически по всем направлениям можно подойти с вопросом и тебе помогут
- Интересные и амбициозные задачи. Понятно, что иногда необходимо сделать рутину, но ее минимум.
- Мало бюрократии. Если у тебя есть классная идея, то её можно достаточно быстро довести до реализации
- Экологичный и дружный коллектив.
- Достойная оплата и удобный ДМС. Также компания практически полностью компенсирует сессии в "Ясно", что особенно приятно в тревожное время.
Расположение офиса лично для меня минус, рядом мало кафе для обеда.

Май 2023

Менеджер по обучению и развитию

апрель 2023
- Множество «открытых дверей» для развития. Буквально за 2-3 месяца внедряем проекты, которые обычно занимают в других компаниях около года, да в моменте это непросто и ресурснозатратно, но того стоит;
- есть руководитель-наставник, который помогает/обучает/прививает ответственность;
- просторный офис в центре Москвы со своей кухней-столовый и завтраками по утрам;
- команда HR, которая драйвит рост компании и растет по экспоненте;
- и на цифрах и в рамках ощущений, что моя работа влияет на компанию;
- работаешь не просто ради работы, а через вопрос «зачем мы это делаем?».
Из бонусов: ДМС, компенсация обучения английскому языку, внешнего обучения, корпоративы и релокейт.
Создать полную автоматизацию операционки

ваши коллеги "FunFlow"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения) для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Первый Бит
Skyeng
Тинькофф
СберМаркет
ИК СИБИНТЕК

Информация о FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)

Количество сотрудников: 150

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва11Нижний Новгород1