Работа в Ре-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Ре-Консалтинг

Быстрая обратная связь от руководителя, карьерный рост в компании
Улучшить/Добавить зону отдыха в офисе и в магазинах

Старший продавец

Мне очень повезло с коллективом, в том числе и с начальством, дружелюбная и тёплая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают, на самом деле лучший коллектив в моей жизни
Сам магазин красивый, интересные игрушки, которые приятно презентовать, вежливые и культурные покупатели(не 100%, но основная аудитория приятные люди)
Хорошая оплата труда, недалеко от метро
Первое время тяжело из-за необходимости запоминания огромного количества информации и отработки разных навыков для профессиональной консультации покупателей, потому что упор именно на этом, и как следствие маленькие премии, пока не научишься всему в должной мере, потом ситуация улучшается
Недостаток персонала вынуждает перерабатывать, из-за этого копится усталость, когда штат полный, такой проблемы нет

1,8
Белая зарплата, но ниже рынка.
Коллектив офиса, магазинов и склада
Соцпакет! Положенное по тк рф выдают за соцпакет, смешно в 2024 году так заманивать кандидатов.
Офис
Коммуникацию между сотрудниками и отделами

Сочи,
молодой коллектив , в смене обычно много людей , поэтому не скучно , можно играть в разные машинки , настолки ( особенно радует , когда понимаешь , что ты обязан стоять 12 часов ), удобный график , возможность обучаться продажам ( так не везде тебя научат )
давать сотрудникам больше отдыхать , в мерах наказания не лишать обеда, не контролировать каждый шаг продавца , не заставлять ходить за покупателями , если не получается настроить контакт , не допускать конфликтов , не начинать утро с негатива
маленькая зп, низкий оклад и ужасная мотивация

Мерчендайзер

Предоставить шанс на работу, за это хочется поблагодарить. Комфортное территориальное расположение магазина ВИННИ в ТЦ ОКЕАНИЯ. Очень удобный график работы с 10 до 19. Коллектив 70% хороший (во многих компаниях нет такого процента). Премия за хорошую работу
Рабочий компьютер, увеличить оперативную память на складском ПК, обновить windows с 7 на 10, обновить рабочую программу 1 С, обновить ТСД с CipherLab 8001L на Зебра или ещё лучше с функцией мгновенной печати ценников, с более комфортным интерфейсом для работы по сканированию штрихкодов товаров, региональному менеджеру необходимо установить на складе ручной сканер и драйверы к нему. Ценники со скидкой и акционные возможно прописать только вручную через 1С и накладную, через ТСД и через ручной сканер не работает функция считывания акционных и скидочных ценников. Полки в магазине не соответствуют технике безопасности (острые углы, а боковые полки без панелей окантовки и товар не красиво смотрится сбоку, когда места меньше в магазине, чем количество товара). Планограмма полок не соответствует технике безопасности (товары на верхней полке нарушают технику безопасности тем, что по планограмме вверху должны стоять самые большие товары слева направо и внизу самые большие товары слева направо), однако бортики низкие на полках и товар выпадает с полок сам (товар стоит неустойчиво из за неподходящих полок для данного вида товаров). Всё это и усложняет работу штатным мерчендайзером магазина. Также прослеживается нарушение функций мерчендайзера, а именно запрет на визуальный мерчендайзинг, запрет на печать ценников (переключиться только на выкладку, так как товара на складе больше чем количество полок в магазине и в сезон пришел новый товар, а выставить некуда и задача мерча найти место, тогда бы лучше устроить распродажу, чтобы освободить полки под товар со склада, который битком и там не пройти не найти..хаос на складе). Мне показалось, что в виду всего выше сказанного невозможно выполнять свои обязанности, а также иметь риски/штрафы и ответственность за отсутствие ценников, нести ответственность за жизнь покупателя в момент падающего товара на покупателя в виду несоответствия фирменного торгового оборудования и продукции магазина.

Консультант-кассир

Белая зарплата, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2. Хороший коллектив. Возможность зарабатывать. Адекватное руководство.
Добровольное медицинское страхование ( ДМС).

Администратор

Работа интересная, коллектив дружный, очень хороший директор
Корпоративные мелочи для создания единого рабочего духа, мотивационные конкурсы
Самые высокие зарплаты в Ре-Консалтинг
Кассир

Удобный график работы 2/2 , дружный коллектив, оплата больничного
Индексация заработной платы, уменьшение рабочего времени

Старший консультант-кассир

Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство, профессиональная работа администраторов, сплоченный коллектив, нацеленный на результат, отличная команда!
Поднять оклад, так как все очень подорожало, а оклады те же...

Специфика работы, коллектив, своевременная оплата труда, обучение.
Коммуникация между отделами, убрать лишние операционные процессы, ввести ДМС со стоматологией.

Консультант-кассир

Надежность, стабильная зарплата, условия работы, оплата больничных листов.
Уровень зарплаты, работу кондиционеров и вентиляции в торговом зале

Продавец-консультант

Возможности карьерного роста, достойная оплата труда, дружный коллектив профессионалов.
Актуальность ассортимента. Обучение. В целом всё нравится. Хочется пожелать развития.

График 2/2 удобное месторасположение своевременные выплаты заработной платы
Сокращение рабочего времени, повышение заработной платы или хотя бы индексация

Продавец

Очень классный коллектив, всегда помогут и подскажут если что-то не понятно, плюс есть отдел обучения, где так же помогают развить себя. Если себя проявляешь в работе, то можно спокойно вырасти на ст. продавца, админа, как в принципе и получилось у меня. Плюс в работе, что тебе дается возможность именно зарабатывать, интересная система KPI, поэтому кто хочет именно зарабатывать -вам сюда.
Мы конечно с коллегами стараемся время проводить вместе, куда-то ходить, плюс мы учувствуем в конкурсах, где выигрываем походы на квесты и т.д. Но в любом случае хотелось бы больше корпоративной культуры.

HR Manager

Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Ре-Консалтинг".Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.

Рада быть частью команды!
Поставить одну из последних новинок на рынке – сплит система on/off из линейки Pearl

Продавец

Удобное расположение работы, заработная плата, лояльность руководства, коллектив.
Можно было бы улучшить зоны отдыха, но и так всё отлично))))

Бухгалтер по расчету заработной платы

Отличный работодатель. Заработная плата всегда вовремя и белая, что дает определенные гарантии спокойствия. Дружный коллектив, но тут уже индивидуально, тк люди все разные. Но не смотря на это, все готовы прийти на помощь. Лояльное руководство - можно работать из дома, либо чуть раньше отпрашиваться (без наглости), для решения личных вопросов... Суперские скидки на продукцию, которая продается в магазинах - можно купить отличную посуду за смешные деньги.
ДМС, корпоративная продукция - всякие блокнотики, ручки, майки . Не хватает корпоративных мероприятий.

Кассир

Хорошая зарплата, интересный товар и веселый коллектив, особенно администратор!
Сделать обеденный перерыв не прерывистым по 20 минут, а полноценный час.

HR-менеджер

Стабильность, развитие компании и отличные условия труда, гибкий график
Хотелось бы, чтобы в компании проводились мероприятия на сплочение коллектива. Также ДМС и увеличение дохода

В компании есть возможность быть самостоятельным, принимать решения, влиять на общий результат. Своевременная оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ре-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ре-Консалтинг для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Ре-Консалтинг для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ре-Консалтинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ре-Консалтинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ре-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС