Работа в LEADIDEAL

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление

лояльное руководство и коллектив, приятные условия труда: все инструменты для работы предоставляются
тяжело выполнять план, если ты не инфоцыган или очень хороший продажник, условие для поднятие зп - только перевыполнение плана

Оператор call-центра

+ удобный график, можно выбрать самой.
- план который ставит компания, выполнить НЕВОЗМОЖНО.
Снизить требования к сотрудникам по плану. Это единственное что хочу сказать.

Оператор на телефоне

Пугачев,
Добрый и отзывчивый, всегда на связи, подсказывает по всем вопросам.
Заработная плата могла бы быть свыше

Менеджер по подбору недвижимости

График 5/2 по 8 часов
Грамотное распределение рабочей нагрузки, поскольку каждый час есть небольшие перерывы и два больших перерыва на обед.
Есть отдельное помещение под приём пищи с холодильником, микроволновками, кофемашинкой.
Высокий уровень мотивации, конкурсы, игры, разного рода денежные поощрения от компании за выполнение отличных показателей.
Ежедневные собрания с руководителем отдела, на которых обсуждаются результаты работы, решаются возникающие проблемы, оттачиваются навыки.
Дружеский микроклимат в коллективе, взаимоподдержка.
Больше тренингов по улучшению навыков продаж

Супервайзер

Самое главное это возможность работать удаленно из любой точки мира. ЗП всегда вовремя никогда не было задержек. Очень много различных бонусов, подарков и дополнительных премий. Реальный карьерный рост после полугода работы! Отличный коллектив и адекватное руководство.
Корпоративную культуру

Супервайзер отдела продаж

Балаково,
1. Смотрят на твои результаты в первую очередь: статистики растут-ты получаешь цветы, подарки, премии. Не растут: дают совет-идешь внедряешь. Все происходит быстро, именно поэтому мы и растем семимильными шагами.
2. Офигенный коллектив: каждый-алмаз, заряженный на результат, четко понимающий ценный конечный продукт своей должности и готовый приносить пользу клиентам, себе и компании. Каждый работает над собой, как профессионально, так и личностно. Уходит от политики " да, но..." и начинает максимально слушать обратную связь от своего руководителя и коллег, таким образом мы развиваемся в разы быстрее и качественнее.
3. Полностью стабильная зп 2 раза в месяц, задержек нет.
Есть внутренняя валюта, как доп мотивация для продуктивных сотрудников, можно за них брать абонементы в зал, массаж, озон и тд
4. Зарубы за рекорды: Постоянно проходят конкурсы, на деньги деньги, телевизоры. За рекорды дают дополнительные премии.
5. Офигенное руководство, которое никогда не откажет тебе в помощи, всегда даст качественный совет и лайфхаки. Никто тянуть тебя не будет, но в этом я вижу силу: быть не тем коллективом, где все ноют, а где все ищут пути решения проблемы.
6. Никто не играет в красавчиков: все реально работают в первую очередь над собой и над своими личностными затыками и не боятся делиться не только позитивными моментами, но и сложными.
7. Живые чаты и душевные планерки, где рвется рот от улыбки- всегда
Как таковых недостатков я не вижу, но понимаю, что это первая компания в которой я поняла, как оказывается нужно работать) Видимо поэтому и есть негативные отзывы: не все готовы к такому темпу. Нужно быстро соображать) Если вы хотите просто спокойненько приходить на работу, посидеть, попить кофе, чтобы вас никто не трогал-это точно не про LD. В рабочее время работаем, в нерабочее отдыхаем)
Для того чтоб зарабатывать нужно пахать!!!!

Пугачев,
Работаю не так давно, но уже есть результаты карьерного роста. Руководители адекватные, идут на встречу. З/п выплачивается стабильно, без задержек, что очень радует.
Хотелось ещё выше мотивацию.
Самые высокие зарплаты в LEADIDEAL
Супервайзер отдела продаж
Супервайзер

Менеджер по подбору недвижимости

Нижний Новгород,
Очень нравится работать в компании. Прежде всего график, работа из дома! Коллектив отличный, руководство, которое всегда идет на встречу и помогает выйти на хороший заработок! По зарплате все прозрачно и понятно. Возможен карьерный рост, главное желание! Работодателя советую! Если хочется каждый день с желанием идти на работу, то только сюда!
Еще больше конкурсов)

Оператор CALL-центра

Пугачев,
Не плохой вариант для удалённой работы. Зарплата достойная, но зависит от плана выполнения лидов, что вполне достижимо. Зарплата выплачивается также всегда во время, два раза в месяц, плюс разные бонусы есть. Удобный график 5/2. Хороший коллектив. В общем всем рекомендую.
В целом все не плохо, а пожелания только больше заказчиков, чтобы был еще больше выбор для нас работников.

Работа, которая идеально соответствует моим интересам и ценностям. Мне очень нравится работать с новостройками Москвы и Санкт-Петербурга, консультировать заинтересованных клиентов по объектам (локация, стоимость, сроки сдачи), и передавать подходящих клиентов в отдел продаж. Работаю удаленно, поэтому всё по кайфу. Супер руководство и дружный коллектив.
Больше застройщиков и проектов

Помощник руководителя

май 2023
Мой стаж работы в компании 7 месяцев. Самое важное, что изо дня в день ХОЧЕТСЯ идти на работу. Это действительно стоит того. Компания максимально добросовестная в оплате труда. ЗП не задержали ещё ни разу. Оплата 2 раза в месяц. По мимо этого постоянно радуют сотрудников бонусами и розыгрышами, что тоже очень приятно. Коллектив дружелюбный, чувствуешь себя абсолютно комфортно, хотя коллег считай не когда не видел (удаленка). Очень понравилось отношение к новым сотрудникам, ещё на этапе обучения тебя поддерживают, максимально всё доступно рассказывают, обучают и доводят до результата, даже если ты в этой сфере впервые. "Не получиться" в этой компании просто не может, получается абсолютно у всех ( ну если этого действительно сам захочешь).
Р.S. удобный график - перерывы, выходные, всё как говорится по расписанию
В общем, если кто в поиске удаленной работы, рекомендую! 10 из 10
На данном этапе пожелания направленные на увеличение кол-ва партнеров, для обеспечения ещё большими заказами и собственно работой для нас как сотрудников.

май 2023
ЗП всегда во время, хороший график работы, хорошая возможность работать удаленно. Постоянно какие то бонусы, конкурсы и плюшки. ЗП зависит только от тебя.
Перестать убивать мотивацию... Пришлось уволится т.к. начальство просто порезали мотивацию сотрудникам... ЗП упали на порядок, и не смотря на инфляцию сейчас за тот же объем работы выходит меньше чем было раньше. Из реально хорошего колл центра, Где можно было реально зарабатывать, превратились в рядовой КЦ. Увы пришлось сменить сферу деятельности. Если что то изменилось бы то возможно вернулась бы к этой работе.

май 2023
Коллектив не плохой, начальство плюс-минус адекватное.
Зарплату, отношение к сотрудникам, практически невозможно работать на удаленной работе из-за начальства.

Руководитель отдела продаж

май 2023
Работаю в компании с начала 2021 года. Пришёл сразу после новогодних праздников в офис изначально на должность менеджера по развитию. Сейчас занимаю должность Руководителя автомобильного направления также в офисе. Нравится подход руководства к рабочему процессу: по сути любой человек может прийти, пройти обучение, влиться в дружелюбный коллектив и начать зарабатывать деньги. Было бы желание
Условия в самом офисе очень даже классные! Зимой тепло. Весной комфортная комнатная температура. Летом, несмотря на жару на улице, отлично справляется кондиционер. Осенью сухо и светло. Есть кухня с холодильником, с микроволновкой и кофемашиной. Даже есть собственный санузел, не хватает только доводчика на одной из дверей - очень прошу его поставить, ну пожалуйста

Руководитель отдела продаж

май 2023
Возможность влиять на свой доход, график
Систему информирования руководителей отделов

Оператор на телефоне

май 2023
Комфортные условия для работы как из дома, так и из офиса. Приятный коллектив, дружеский, все друг другу помогают, особенно новым людям в нашей компании. Хорошая зп для нашего города. График работы тоже устраивает. В общем и целом ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ и РАЗВИВАЮЩАЯСЯ компания.
Мне всего хватает, ну если добавить побольше розыгрышей и конкурсов.

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Чесностное выполнения договора условий работы и оплаты. Подход к сотрудникам. Сильная команда
График работы.доход.Руководителя группы подбирать с опытом работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEADIDEAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEADIDEAL для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию LEADIDEAL для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании LEADIDEAL оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании LEADIDEAL оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании LEADIDEAL оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.