Работа в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 10 из 929 отзывов
По специальности «Кладовщик на склад»

Отзывы сотрудников о компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов

июль 2024
Очень милая красивая начальница,Заместители управляющие магазином,работницы магазина
Поднять зарплату,избавиться от штрафов,побольше нагрузки,больше рабочего времени

Июль 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Для нас очень важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе лояльным руководством и дружной командой.

Хотим отметить, что мы регулярно проводим мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять сотрудникам достойное вознаграждение. Относительно других комментариев, приняли из во внимание и уверены, что сможем найти оптимальное решение.

С наилучшими пожеланиями, команда РИВ ГОШ

Кладовщик

Хороший коллектив, нормальна зп, платят вовремя, ежегодная премия по результатам работы.
С моей точки зрения довольно все неплохо.

Апрель 2024
Благодарим вас за положительный отзыв!

Мы рады слышать, что вы оценили по достоинству своевременные выплаты, дружную команду и премии по результатам работы. Спасибо за ваше активное участие в жизни компании!

С наилучшими пожеланиями, команда РИВ ГОШ

Кладовщик

человеческое отношение к людям. корпоративная жизнь. возможность дополнительного заработка.
добавить больше рабочих мест и освещения! ну, и, местоположение улучшить, что бы не так сильно зависеть от пробок хотя бы

Сочи,
Крупная сеть, оформление по тк РФ, коллектив и начальство хорошее.
Поднять заработную плату, укомплектовать состав, охрана.

Кладовщик

Стабильная и достойно оплачиваемая работа, для кладовщика условия тем более нормальные. Сам склад просторный чистый, есть комната отдыха и душевая, короче все для людей. Оформили чуть ли не сразу, все официально с зп на карту, так что этой компании доверять можно. Зарплата хорошая
Ну разве что физически устаешь пока что-то таскаешь, но не то чтобы сильно

Кладовщик

В РивГош устроился кладовщиком, порадовало адекватное отношение начальства к сотрудникам и нормальные условия работы. ЗП белая, по рынку достаточно высокая, сам склад комфортный просторный еще и с комнатой для отдыха. Работаю 2/2, самый удобный график как по мне. Обед компенсируют, от метро довозят на корпоративном транспорте
Да вроде все нормально, нагрузка физическая бывает изматывает, а так все ок

Кладовщик-оператор

май 2023
Систематизированность и полное соответствие «евростандартам»
Плюшки коллективу
Внимательность к рабочим местам
Безопасность
Лояльность
Работал давно, сейчас сказал бы - уровень заработной платы и расположение рабочего места, но на тот момент все абсолютно устраивало

Краснодар,
март 2023
Исполнительность по обещаниям улучшений со стороны руководства
Условия труда(не критично)

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зп.
Не ходить дополнительно на переработку.

ноябрь 2022
Своевременная оплата труда, стабильность, близость к дому, удобная развозка
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИВ ГОШ, Сеть магазинов для трудоустройства?

75.6% сотрудников рекомендуют компанию РИВ ГОШ, Сеть магазинов для трудоустройства, на основании 929 оценок.

Сотрудники компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 929 оценок.

Сотрудники компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 929 оценок.

Сотрудники компании РИВ ГОШ, Сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 929 оценок.

Известная российская сеть магазинов парфюмерии и косметики, которая существует на отечественном рынке с 1995 года. Свое название, которое переводится как «левый берег», она заимствовала у известного квартала в Париже. Все самое модное, самое элегантное и самое гламурное в Париже находится в кварталах Левого Берега. Именно поэтому в 1970 году Yves Saint Laurent назвал именем Rive Gauche свою первую коллекцию prêt-a-porte, адресованную широкой публике, сломав тем самым незыблемые устои мира Высокой моды. Затем появились бутики РИВ ГОШ, другие коллекции, и само название стало всемирно известным.

Сегодня Компания насчитывает более 240 магазинов по всей России с центральным офисом в Санкт-Петербурге и представительством в Москве. В Компании трудятся более 8500 человек.

Компания работает по нескольким направлениям:

- Сеть магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош насчитывает в данный момент 240 магазинов, от Калининграда до Красноярска. Магазины открыты под брендом РИВ ГОШ и Дуглас.  Федеральная сеть "Рив Гош" представляет широкий и разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики знаменитых брендов: Hugo Boss, JanekeMasaki, Matsushima, Lacoste, Love Passport, &ME Parfums, Snoopy, Fragrance, Baldessarini, Escada, Dolce & Gabbana, PumaDunhill, Gucci, Mexx, Talika, Bruno, Banani, Pupa, Bourjois, Max Factor, Eva, L'action cosmetique, Borsari и др.

- Эффективно работает направление дистрибьюции:  РИВ ГОШ работает с ведущими мировыми создателями и поставщиками парфюмерии и косметики. На сегодняшний день Компания является официальным дистрибьютером таких марок, как Masaki Matsushima, Lee Stafford,  Fresh Line, Pupa, Bourjois, Max Factor, EVA и многие другие.

- Производство и развитие собственных марок: с 2000 года Компания производит собственную косметическую  марку  EVA Mosaiс, в которой оптимально сочетаются европейское качество косметического сырья и современные модные тенденции.

Зданию, в котором располагается  Центральный офис Компании Рив Гош в Санкт-Петербурге, был вручен Знак соответствия от Всемирного Клуба Петербуржцев за достижения в области сохранения и развития петербургских традиций в отрасли градостроительства и архитектуры в номинации "Новая функция исторического объекта"

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о РИВ ГОШ, Сеть магазинов

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.rivegauche.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Кладовщик9Кладовщик-оператор1