Карьера в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Преимущества и льготы в компании
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 157 отзывов
О компании
1000-9999
Санкт-Петербург
1995
Розничная торговля
Товары народного потребления (непищевые)
На сегодняшний день РИВ ГОШ это:
30 лет успеха и красоты
250+ магазинов в 90 городах присутствия - от Калининграда до Петропавловска‑Камчатского
135 марок дистрибьюции
25 собственных брендов
740+ брендов и 40 000+ SKU в ассортименте
Около 6000 сотрудников
Миссия и ценности
Наши ценности:
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Каждый из нас несет персональную ответственность за результат своей работы и достигает его, используя оптимальные ресурсы, потому что знает, что общий результат компании зависит от каждого из нас.
КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ
Мы строим бизнес вокруг интересов клиентов, обеспечиваем высокий уровень сервиса и создаем особую атмосферу при взаимодействии с клиентами. Мы демонстрируем высокий уровень клиентоориентированности по отношению к сотрудникам компании.
КОМАНДНАЯ РАБОТА
Мы знаем, что выдающийся результат возможен только когда все сотрудники компании работают сообща. Мы ценим командную работу, желание и умение работать в команде.
ВОВЛЕЧЁННОСТЬ
Мы верим, что искренний интерес к своей работе, стремление делать её лучше каждый день и вера в общий успех – это важные составляющие успеха компании.
ГОТОВНОСТЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ
Мы отслеживаем внешние изменения, позитивно воспринимаем их и легко и быстро перестраиваемся, чтобы быть лучше.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Мы ценим высокий уровень мастерства в работе, стремимся постоянно развивать знания и навыки и успешно применяем их для достижения целей компании.
Соцсети
Истории сотрудников
Сначала я стала продавцом-консультантом, дальше быстро повысила свою категорию от «B» до «А», а затем появилась программа наставничества. Я видела в ней потенциал для своего развития и с удовольствием пошла учиться. Четыре года я была наставником для новых продавцов-консультантов, а вообще 7 лет в компании пролетели очень быстро: это динамичная работа, много общения с покупателями и подопечными, предложение качественного товара, профессиональное развитие, движение рынка.
И вдруг я узнала, что компания решила расширяться на Дальнем Востоке и ищет тренера. Конечно, я вспомнила о том, кем я была раньше, что преподавание - моя суть. И здорово, что я могу расти по карьерной лестнице в компании не только в магазине, но и в офисных подразделениях.
В роли тренера мне нравится. Теперь я могу смотреть на ситуацию шире, больше взаимодействовать с персоналом магазинов. Цель и задача тренера - помочь стать персоналу розницы еще лучше и профессиональнее, снять сомнения и научить лучшим инструментам, отработать навыки, поддержать новичков, в конечном счете сделать компанию успешнее и лучше. Сейчас мы фокусируемся на сервисе и клиентоориентированности, это наше главное преимущество и его необходимо укреплять.
Также мне очень близка культура, миссия и ценности РИВ ГОШ. Мне нравится быть причастной к тому, что мы несем в большой мир красоту и изменения к лучшему.
Я стараюсь всегда расположить покупателя так, чтобы он меня услышал, понял и доверился, а главное – выбрал то, что ему нужно и что ему действительно поможет. А после он обязательно вернется и скажет «спасибо, что вы мне помогли». Это невероятно вдохновляет и делает клиента твоим другом.
Больше всего в РИВ ГОШ мне нравится атмосфера, очень приятная и даже немного праздничная. Ты приходишь на работу в приподнятом настроении, тебя бодрит музыка, которая играет в зале, тебя вдохновляют клиенты. В нашей сфере общение, отклик и отзывы клиентов очень важны, поэтому я стараюсь работать с каждым покупателем внимательно и с максимальной отдачей. А когда получаю благодарность, то становлюсь просто счастливее.
РИВ ГОШ – это совершенно особая атмосфера, которая кажется легкой на первый взгляд. Но продажи – это всегда непросто. Однако, если у вас есть понимание бизнеса, желание учиться правильным техникам, работе с покупателем, то приходите к нам работать. Здесь замечательная команда, отличные инструменты для обучения, возможность практиковаться и самому влиять на свой доход. А главное – реально помогать людям, вдохновлять их и делать их жизнь немножко лучше.
Мой рост не был стремительным, ведь я работаю в компании достаточно давно. Ответственности я не боюсь. Личные качества и желание разобраться в чем-то более детально, улучшить процесс, добиться результата – всё это помогает мне решить, что для меня важно, какие у меня приоритеты, какие цели и как их достичь.
Изначально меня привлекала стабильность, защищенность, хороший дружный коллектив. Потом я поняла, что здесь можно и нужно развиваться, расти, участвовать в улучшениях, проектах. Например, когда я начинала в отделе учета, я начала хорошо понимать механику работы с товаром, с программами. И сейчас я стараюсь всегда участвовать в оптимизациях и доработках этих программ вместе с ИТ.
Склад – это большой коллектив и большой организм, поэтому забот хватает. Но мы понимаем, что от нашей работы зависит очень многое. Ведь наличие товара в магазинах, а значит и продажи - это наша ответственность, поэтому работаем с полной самоотдачей.