Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 4 575 отзывов
По специальности «Специалист по документообороту Шушары, Шушары, Московское, 24»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Хорошо

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Что нравится
Всегда привлекали хорошие руководители знающие свое дело. Мне повезло!!! Но с коллективом не получилось, поэтому пришлось уйти
Что можно улучшить
Знакомство с руководством и сотрудниками. В любой компании всем некогда и никто естественно не хочет обучать никого. Но, с моей стороны, я думаю что так это не работает. Я работала во многих крупных компаниях и от руководства и от сотрудников очень сильно зависит " теплый" климат в коллективе, соответственно и производительность труда и заработная плата.

Специалист договорного отдела

Новосибирск,
Что нравится
Доступная транспортная развязка, подарки при трудоустройстве, светлый офис, своя кухня, соблюдение праздников, пропускная система, удобное рабочее место
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, кабинеты поделённые между сотрудником и руководителем, заявленный доход

Август 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе комфортным рабочим местом, корпоративными бонусами и и удобным расположением к дому.

Говоря о вашем замечании, отметим, что вы всегда можете обратиться к руководителю или более опытным коллегам за помощью с выстраиванием коммуникации.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Специалист по договорной работе и снабжению

Самара,
Что нравится
Стабильные выплаты без задержек, ДМС, хороший коллектив; близость офиса к дому
Что можно улучшить
Было бы не плохо руководству++ быть более внимательным к сотрудникам , и не забывать их в старой структуре без индексации заработной платы

Что нравится
Стабильность в зарплате, хорошее руководство, работа сложная, обучать особо не хотят
Коммуникация между сотрудниками

Уфа,
Что нравится
Официальное трудоустройство, выплата зарплаты всегда вовремя, есть льготы для сотрудников, ДМС, хорошее руководство и коллектив
Возможности для карьерного роста

специалист по договорной работе и снабжению.

Работаю больше 10 лет
Возможность карьерного роста
Коммуникации между отделами

Август 2024
Благодарим вас за обратную связь о нашей компании!

Мы постоянно стремимся улучшать коммуникацию и укреплять взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем собрания и активности, также вы всегда можете пообщаться с коллегами или задать вопрос в Личном кабинете. Очень ценим ваше участие в жизни компании!

Что нравится
Стабильный доход, оплачиваемые подработки, корпоративный транспорт, ДМС
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, наставничество для новых сотрудников

Август 2024
Спасибо вам за оставленный отзыв!

Мы рады, что вы отметили такие положительные стороны работы в компании, как своевременные выплаты, оплачиваемые подработки и корпоративные бонусы для сотрудников.

Для нас важна честность в отношениях между коллегами, а также справедливая оценка деловых качеств. Если вы столкнулись с обратным, то вы можете обратиться на горячую линию по этическим вопросам по номеру 8-800-200-26-13.

Невинномысск,
Близость к дому, транспорт
Заработную плату, зоны отдыха

Июль 2024
Спасибо вам за обратную связь!

Рады, что вы отметили положительные стороны работы в компании, такие как корпоративный транспорт и удобное расположение к дому.

Мы регулярно проводим пересмотр размера заработных плат и увеличиваем его в тех населенных пунктах, где получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности. Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности директора магазина. Спасибо за ваше участие в жизни компании!

Что нравится
Достаточно хорошие условия труда, бесплатные обеды, дмс что не мало важно после испытательного срока, премии а так же различные бонусы.
Что можно улучшить
Зарплату, открыть офис в городе.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв!

Очень приятно слышать, что вы высоко оценили условия труда в компании.

Пересмотр заработной платы сотрудников осуществляется в компании в соответствии с внутренними нормативными документами. Мы регулярно проводим пересмотр размера заработных плат и увеличиваем его в городах, где получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности. Более подробную информацию по пересмотру зарплаты в вашем кластере вы можете уточнить у бизнес-партнера по персоналу.

Воронеж,
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, близость к дому, корпоративный транспорт.
Что можно улучшить
Повысить зарплату, улучшить лояльность руководства.

Февраль 2024
Спасибо, что поделились мнением о вашем опыте работы, а также упомянули множество преимуществ компании!

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 575 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь