Работа в АВТОМИР, ГК

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 18 из 1 093 отзывов
По специальности «Администратор автосалона»

Отзывы сотрудников о компании АВТОМИР, ГК

Хорошо

Администратор по информационной безопасности

октябрь 2024
Работал больше 10 лет
Есть дмс, есть питание, есть обучение внутри компании, различного рода мероприятия.
Карьерный рост, его нет. ЗП ниже рынка и поднимают не охотно, если ваше мнение не совпадает с мнением начальника, это ваши проблемы, никакие доводы не помогут. Нужны исполнители, которые не будут думать и задавать вопросы.

Администратор зала

Архангельск,
июль 2024
В первую очередь хочу отметить своего руководителя, очень умная, грамотная и профессиональная. Много чему меня научила. Во-вторых, коллектив адекватный.
Все что нужно для комфортной работы.
Работаю относительно недолго, пока все нравится. Сложность заключается только в клиентах, к каждому нужно найти свой подход.

Екатеринбург,
комплексное питание, свободный график, моментами понимающее руководство
условия отдыха. кроме столовой нигде нельзя просто сесть и передохнуть
отношение к сотрудникам. их нужно не только слушать но и слышать!

Администратор отдела развития и оценки персонала

Коллектив, местоположение, корпоративные мероприятия, карточки на питание
Заработную плату и предоставить возможность карьерного роста

апрель 2023
Гибкий график, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста, из одного отдела в другой легко перейти.
Отношение руководства к подчиненным. Угрозы увольнением и штрафы.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии

Воронеж,
апрель 2023
Дружный коллектив, хорошее местоположение и условия труда:)
График ДЦ ,заработная плата

апрель 2023
Свобода в выборе графика, близость к дому, полис дмс, хороший коллектив
Поднять бы зп, а так все ок

февраль 2023
Как подработка для студентов подойдёт. Работа не сложная, молодой коллектив, можно найти много друзей
Зарплата очень маленькая, это единственный минус.

Новокузнецк,
январь 2023
График , близко к дому , хороший коллектив, возможность роста.
Поднять зарплату , а так все хорошо)

декабрь 2022
Объективное, адекватное руководство
Не требуют ничего, помимо должностной инструкции
Повысить долю компенсации за питание.
Дать возможность брать отпуск по необходимости, а не по графику.

Новосибирск,
сентябрь 2022
График фиксированный, зп так же, роста никакого, не удобное расположение.
Распорядок рабочего дня

Администратор автосалона

август 2022
Лояльность, атмосфера на работе, оплата труда, хороший коллектив
В целом все было отлично, хочется улучшить взаимодействие между сотрудников отдела продаж

Брянск,
июль 2022
1,2
Возможность выбора графика
Нет карьерного роста, руководитель сталкивает коллектив, чтобы не было сплочености

Вы бы хотели работать в АВТОМИР, ГК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
июнь 2022
К счастью ,попался хороший руководитель. График отличный, карьерный рост есть , Классные корпоративы, Частые премирования.
Можно было бы сделать развоз домой сотрудников на Корпоративном автомобиле и комнату отдыха

апрель 2022
Хорошая компания отличные условия работы большой коллектив работа не пыльная жаль платят мало, но это самая высокая зп для администратора авто салона была даже в 2013
Зарплату и работу администратору

Администратор сервиса

январь 2022
Возможность подобрать удобный график, компенсация обедов
Уровень заработной платы, отношение к подчиненным

декабрь 2021
Сменный график, адекватное руководство, отличный коллектив
Создать мотивацию для улучшения рабочих показателей, увеличить уровень дохода персонала

Брянск,
март 2019
Мой опыт в Автомире составил чуть больше трех лет, пришла сразу после окончания института на должность администратора торгового зала. Пара собеседований и меня приняли. Поначалу было страшновато начать вот так сразу работать с людьми, тем более, что администратор — это первый человек, которого клиент видит при входе в салон. С этим страхом быстро справилась, спасибо моим бывшим коллегам и руководителю отдела. Коллектив у нас сложился отличный, со всеми до сих пор общаемся. Из явных плюсов — это сразу оформление по трудовой. В нашем городе лично я, например, знаю не так много компаний, которые предлагают сразу оформить трудовые отношения, надо поработать месяц, а то и больше. И не факт, что тебя потом оформят. В Автомире с этим порядок. Зарплата меня тоже устраивала. График работы сменный, но с коллегами можно было договориться поменяться, если менялись свои планы. Руководство строгое, но абсолютно адекватное. Еще нравилось, что за эти три года было много выездных мероприятий, куда нас всегда приглашали поучаствовать. Автомир не редко являлся спонсором разных мероприятий в Брянске. Вообще сложилось впечатление, что Автомир очень дружная компания, корпоративы всегда проходили на ура.
Уволилась, так как нашла вариант устроиться по специальности, хоть и с переездом в соседний Орел. Об Автомире только приятные воспоминания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОМИР, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОМИР, ГК для трудоустройства?

80.1% сотрудников рекомендуют компанию АВТОМИР, ГК для трудоустройства, на основании 1 093 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 093 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 093 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 093 оценок.

"Мир автомобилей для мира людей" - это девиз и суть нашей Компании, где каждый сотрудник, имеет возможность проявить себя и добиться успеха, заняв свое почетное место в команде Автомира. Автомир – группа компаний, основанная четверть века назад и представляющая иностранные автомобильные марки в Москве и всей России на правах официального дилера. На сегодняшний день мы сотрудничаем более чем с 20 брендами европейских, японских, корейских и китайских автопроизводителей. Это самые востребованные, надежные и прогрессивные автомобильные марки в самых различных покупательских сегментах – от бюджетных до премиальных.

Марочный портфель компании включает в себя более 20 наиболее популярных в России автомобильных брендов: Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Audi, Suzuki, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Citroën, HAVAL, Geely, Chery, EXEED, Changan, Great Wall, DongFeng, OMODA, Evolute, Jac, FAW, Sollers и Lada.

Мы осуществляем свою деятельность на протяжении 30 лет и готовы предоставить качественные услуги по продаже новых и поддержанных автомобилей, а так же услуги по ремонту.

Торговая сеть компании состоит из 46 дилерских центров в Москве, российских регионах (Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск, Ярославль) и Казахстане (Астана, Караганда и Алматы). На начало 2022 года дилерские центры Компании включают в себя 85 марочных шоу-румов (https://avtomir.ru/about/history-company).

ГК Автомир на сегодняшний день является одним из крупнейших автомобильных ритейлеров в России по объему продаж, а также входит в ТОП-5 автодилеров РФ по выручке. На конец 2021 года было реализовано более 1 740 000 автомобилей, из которых порядка 1 440 000 новых. По итогам 2020 года «Автомир» занимает 4,10% федерального рынка в сегменте новых автомобилей; 8,95% – доля рынка компании в Москве.

Преимущества работы в Компании Автомир для Вас: ∙ Стабильность Компании на рынке ∙ Достойная заработная плата ∙ Дружный коллектив ∙ Профессиональное обучение и развитие ∙ Карьерный рост ∙ Скидки на услуги Компании ∙ Добровольное медицинское страхование ∙ Корпоративная мобильная связь ∙ Организованная система питания для сотрудников