Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

6 511 2 125 1 338 488
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Менеджер по развитию корпоративных клиентов малого бизнеса

Рязань,
июль 2024
Мне нравится работа с крутыми продуктами, у банка действительно вкусные условия по эквайрингу, зарплатным проектам, бизнес-картам и прочему, такие продукты легко предлагать. Работать с юрлицами вообще здорово, по мне так интересней, с физиками. По условиям все довольно стандартно, но самое необходимое есть - ДМС, специальные ставки по картам и кредитам для своих.
Сразу оформлять хороший ДМС со стоматологией, а не через год.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Здорово, что вам оказался по душе функционал, который вам приносит удовольствие и комфорт)

К сожалению, не весь перечень услуг оформляется сразу, но есть другие скидки на услуги и корпоративные тарифы, которыми вы можете воспользоваться.

январь 2023
удаленная работа, официальная з/п
уменьшить требование по набору часов

Владивосток,
июль 2024
Шел в Т-Банк за большими деньгами, обещали неплохую зарплату, за вполне несложную работу, ничего более не ждал. Был приятно удивлен еще и условиями работы, что стараются пойти навстречу по графику и району работы, всему обучают, поддерживают и помогают на первых порах, а еще, что тут такой крутой коллектив.
Еще бы и штрафов за нарушения не было, было бы вообще шикарно.

Ведущий Андеррайтер. Отдел кредитования малого и среднего бизнеса

Возможность работы полностью удаленно
Соц. Пакет, ДМС со стоматологией
Коммуникация между сотрудниками и отделами
Уровень заработной платы
Королев
до 85 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Оформляют официально со всеми отчислениями, повышают зп и должность, платят стабильно, прислушиваются к обратной связи, награждают за достижения, в том числе публично перед всей компанией, создают отличную атмосферу в коллективе, стараются сплотить сотрудников не только рабочими вопросами, но и общими увлечениями, проводят разные мероприятия.
Корректней оценивать работу и не допускать ошибок на этом этапе, руководитель иногда разрывается, чтобы всем помочь оспорить.

Специалист отдела взыскания

Тверь,
июль 2024
Корпоративная культура)) Тут лучший коллектив, налаженная коммуникация внутри своей группы, не чувствуешь себя одиноко даже на удаленке) Иногда устраиваются корпоративные мероприятия) Плюс много чатов и сообществ по интересам среди коллег, зачастую что-то организовываем сами для себя))
Чаще собирать сотрудников, а не заставлять их самостоятельно организовываться))

июль 2024
Удаленная работа, хорошая система обучения, отличные руководители
поработать над системой повышения
Королев
до 85 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Коллектив в группе был замечательный. Внутренняя система работает хорошо и проста в освоении.
Есть хорошее обучение на старте.
Стабильная выплата зп.
Обратная связь руководством не передаëтся выше из-за чего проблемы не решаются и копятся.
Могут поменять тебе функционал (работал только на чатах, а сейчас будешь на звонках) и ничего ты с этим не сделаешь.
Вместо того чтобы чинить что-то старое, вводят новые фичи которые не работают или вообще ломают то, что работало прекрасно.

июль 2024
Можно было отпросить со смены или добавить дополнительную смену
Условия труда и заработную плату, не менять во время трудового контракта условия.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, мы всегда стараемся относиться лояльно ко всем и идти навстречу там, где это возможно.

Заметим, что ценим своих исполнителей. Со своей стороны проверяем рынок труда и следим за тем, чтобы предложенные условия вознаграждения на наших вакансиях соответствовали уровню. А еще есть возможность перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно повлиять на сумму вознаграждения.
Понимаем, что стабильность очень важна. Мы стремимся не стоять на месте и улучшать условия. Изменения обуславливаются условиями договора и, как правило, направлены в лучшую сторону :)
Также мы заранее уведомляем об изменениях.

-Финансовая стабильность
-Много возможностей для карьерного роста
-Дружный коллектив
-Привитие правильных жизненных ценностей
-Корпоративные мероприятия
-Бенефиты
-Чтобы была одинаковая мотивация для всех сотрудников в рамках 1 отдела
-Сделать полностью удаленный формат работы, а не гибридный

Специалист бэк-офиса

июль 2024
Прекрасный коллектив, молодой и продуктивный, отличный офис, бесплатные завтраки, автоматы с едой на любой вкус, прозрачная мотивация, возможность карьерного роста.
Оклады в банке наверно самые низкие на рынке труда, но это компенсируется премиями.

Представитель банка

Казань,
июль 2024
Отличный куратор по развитию продаж, всегда поможет, все хорошо объясняет.
Приложение на ios было бы отлично так как на рабочих телефонах приложение мобильный офис тормозит.

Оператор call-центра и чатов

Екатеринбург,
июль 2024
Дружный коллектив, обучения, возможность карьерного роста и смен направлений внутри компании, удаленная работа, возможность выбирать график работы.
Повышение ЗП, возможность оставаться полностью в функционале, на который пришел изначально.

Оператор call-центра

июль 2024
Выплата стабильно, руководитель отличный, коллектив приятный, бесплатное обучение, самостоятельно настраиваемый график
Систему вычетов, штрафов; форму оценивания; изменение реферальных услуг (офферы)

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊
Также уделяем большое внимание обучению в компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению системы вычетов, штрафов. Что бы вы хотели улучшить в форме оценивания и изменении реферальных услуг? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Ярославль,
июль 2024
Понравился формат удалённой работы. Все взаимодействие с руководством и тренерами было максимально тактичным и приятным. На любой вопрос/проблему быстро давали ответ. Сама работа была не сложной, никаких дедлайнов и общения с клиентами
Уровень з/п в первую очередь

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны руковдства.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается вознаграждение.

июль 2024
Здорово, что можно сюда устроиться даже без образования и схожего опыта работы, по договору, на удаленку. Перед выходом на смену обучали. В дальнейшем есть РГ, он помогает по всем вопросам, которые возникают, а они бывают по графику, по оценкам, по доп.обучению, по спорным случаям и т.д. Деньги платят вовремя, всегда приходят ожидаемые суммы и есть возможность отследить, почему именно столько.
Нужно улучшать систему оценивания и мотивации, на некоторые показатели оператор никак не может повлиять, а они учитываются.

Добрый день!

Действительно, чтобы стать частью Т-Банка и начать зарабатывать, не обязательно иметь опыт работы в интересующем направлении. Мы уже с самого начала предлагаем обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению системы оценивания и мотивации. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Оператор взыскания

июль 2024
Платят неплохо, есть премия в размере оклада, который к тому же растет вместе с должностью. График 2/2, но могут войти в положение, если нужно отлучиться срочно, вообще во многих вопросах тут идут навстречу сотрудникам. Открывают доступ к разным привилегиям, дарят мерч, устраивают разные корпоративные мероприятия.
Оценивают строго, а эти оценки в конечном счете влияют на зарплату, если бы не такой подход, она могла бы быть еще больше.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Рекомендуем обсудить вопрос с вашим куратором, если вам нужно отпроситься, уверены, он вам пойдет навстречу.
Рады, что оценили наши привилегии, мы все делаем для этого!

Система оценивания необходима, т.к. одна из наших целей — крутой сервис для клиента. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. С опытом ваш профессионализм повысится, а показатель качества может улучшиться. Необходимо разбирать вопросы с куратором. Отметим, что если вы не согласны с оценкой, то ее можно оспорить и обсудить, если есть спорные моменты.

июль 2024
Свобода действий, грамотная постановка задач, возможности для роста (ревью каждые полгода)
Хороший соц пакет, но мне не хватило хороших льготных условий ипотеки для сотрудников, что печально, т к IT компанией банк не является

июль 2024
Хороший коллектив, крутой начальник. Удобно работать из дома. Много плюшек от компании. ДМС отличный
Улучшить составление графика работы

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.

Мы открыты для предложений по доработке наших условий.
С вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению составления графика. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Специалист по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Хорошая начальная база, достойное обучение и дальнейшее ведение
Коммуникабельность между отделами, больше отзывчивости в новичкам

Кредитный представитель

июль 2024
Выбор графика работы, курсы, обучение, удаленное начальство.
оплату гсм, оплату выполненной работы, возможность работать в разных регионах без перевода

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Мы, как и вы, ценим свободу. Поэтому на некоторых позициях предоставляем возможность выбора дней оказания услуг.
Конечно, уделяем особое внимание системе обучения, чтобы вы могли приступить к выполнению функционала со структурированными знаниями и твердыми навыками.

Заметим, что со своей стороны всегда следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще предоставляем возможность увеличения дохода. Например, можно перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев выполнения функционала, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

У нас нет такого понятия, как компенсация ГСМ или транспортных расходов, тем не менее исполнителям выдается проездной для поездок по региону для выполнения функционала. А в тех регионах, где для оказания услуг требуется личный автомобиль, предусмотрена дополнительная выплата в целях возмещения расходов на бензин.

Регион набора на позиции Представителя обусловлен потребностью заказчика. В разных регионах — разные условия по оформлению. Надеемся на ваше понимание!

июль 2024
Простота и свобода действий во время работы. Любой желаемый график
Перестать подчиняться клиентам, сотрудники банка не ощущаются для клиента, из-за чего возникают споры и недоверие клиентов

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что функционал был понятным для вас :)
Действительно, на некоторых позициях можно выбирать время оказания услуг самостоятельно. Это дает дополнительную свободу :)

Понимаем вас, у каждого функционала есть свои особенности. Хотели бы отметить, что для нас ценно быть не просто технической поддержкой, но и эмоционально, интеллектуально поддерживать клиента. Иногда он может обратиться с «болью». Наша задача — раскрыть ее и помочь решить. Тогда клиент будет знать, что действительно важен для компании. В связи с этим отметим, что наше желание предоставлять качественный сервис не связано с подчинением. В Т-Банке для всех клиентов есть определенные правила.

При этом даже для самых сложных ситуаций есть определенные инструкции. Если их придерживаться — можно решить все.

Воронеж,
июль 2024
Свобода выбора графика, близость к дому, дружный коллектив и понимащее руководство
Даже фиксированного дохода тяжеловато достичь в связи с системой ошибок допкскаемых операторами, но вполне исправимая ошибка, если наставники хорошо объясняют что требуется от тебя

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы исполнителей очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если исполнитель не согласен с оценкой, то ее всегда можно оспорить.

Консультант Т-Бизнес

июль 2024
Работать с клиентами бизнеса, т.к. они обычно вежливее, чем физики.
Возможность узнать много нового, о работе бизнеса и банков в РФ, о разных нюансах.
Первоначальное обучение и периодическая учеба по софт и хард-скиллам.
Перспективы карьерного роста для всех.
Удаленка с графиком, который устанавливается заранее.
Неплохо было бы увеличить размер оклада и премиальной части.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь)

Здорово, что обучение вам пошло на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нам приятно, что вы это отметили)

С нашей стороны, стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Представитель банка

Самара,
июль 2024
Устроился быстро)) В среду приехал пообщаться с руководителем после собеса по телефону, в пятницу вышел на первый учебный день с другим представителем, в понедельник уже работал)) К этому времени успел пройти все обучение на сайте, получить телефон, все инструкции для работы, доступы и т.д.
Уровень зп оставляет желать лучшего, как мне объяснили это только на первое время, буду продавать больше, будет лучше, посмотрим)

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку)
Здорово, что вы оценили оперативность всех этапов трудоустройства.
Рады, что наше обучение пошло вам на пользу, ведь грамотно составленные курсы для изучения позволяет работать уверенно и эффективно.

С нашей стороны, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Действительно, в начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Консультант Т-Путешествия

июль 2024
Интересная работа в банке в принципе - узнаешь как все устроено изнутри, как работают продукты и внутренние процессы.
Интересное направление - я консультирую только по Т-Путешествиям и милевым картам, тут много нюансов, и нравится помогать клиентам в них разбираться. Хотя наверное во всех направлениях так.
Нормальная оплата - без цифр, а то по договору нельзя, просто скажу, что не обманывают с ней.
ДМС, льготы, соцпакет - все есть, хоть и не все сразу.
Проставление смен - головная боль для многих, так как могут поставить противоположно пожеланиям.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и поддержку) Для нас это бесценно.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно.
Когда работа приносит удовольствие, таким образом легче воспринимать любую сложившуюся ситуацию.
Здорово, что оценили плюсы ДМС и льгот, которые улучшают качество жизни. Особое внимание уделяем поддержке наших сотрудников.

Отметим, что при построении расписания, учитывается множество факторов: ваше пожелание, прогноз обращений и запланированные активности. Не всегда получается учесть все, но мы старается собрать максимально подробные пожелания, чтобы постараться учесть хотя бы их часть. Возможность получить желаемый график возрастает, если оставлять пожелания к расписанию в ежемесячном опросе. Внутренними регламентами предусмотрен учет 100% пожеланий у лучших сотрудников.

июль 2024
Нравится коллектив, в нем большинство это позитивные молодые ребята, нравится уровень зарплаты, с премией выходит норм, нравятся обеды в офисе, возможность лечиться по ДМС, консультироваться по ЗОЖ в Добросервисе и пользоваться картами Т-банка на более выгодных условиях, действующих для сотрудников.
Не заставлять ходить в офис. Важные моменты можно обсудить удаленно для удобства сотрудников.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся)

Отметим также, что питание внутри компании позволяет освободить дополнительное время на отдых в ходе перерыва.
Когда все в шаговой доступности, многое сильно упрощается.
Согласны, что пакет ДМС улучшают качество жизни. Особое внимание уделяем поддержке наших сотрудников.
Приятно, что вы оценили это!

Подчеркнем, что выход в офис обязателен, так как периодически проводятся дополнительные обучения и командные дни.

Возможность работать удалённо.
Бенефиты для сотрудников и соцпакет.
А также лояльные руководители, которые всегда стараются помочь найти решение в сложных ситуациях.
Научится слышать низшее звено.

Бизнес-тренер

июль 2024
Удобность работы из дома (удаленный формат), понятный формат обучения, доброжелательное общение с коллегами
Рабочий график, возможность карьерного роста

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

У нас прекрасный коллектив, в котором собрались люди с разными идеями и планами. Но вместе мы одна команда, которая очень дорожит дружеским отношением в нашем коллективе. Приятно, что вы это заметили.

Мы предоставляем много возможностей для развития и карьерного роста в компании. Если вы не знаете как действовать дальше, рекомендуем обратиться к руководителю. Он вам обязательно поможет.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что бы вы хотели улучшить в рабочем графике? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Стажер-аналитик

июль 2024
Возможность удаленки, бесплатная еда в офисе, открытый доступ к учебным материалам, высокая зп на первых этапах, неформальная деловая коммуникация
Минусы найти сложно. Мб не самая вкусная еда в офисе.

Помощник руководителя

Самара,
июль 2024
Больше информации по обучению,больше обратной связи,поддержка работает плохо
Сайт и улучшит информацию. Добавить нечего

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Очень жаль, что сложилось такое мнение о поддержке. Мы всегда стараемся поддерживать достойный уровень наших сервисов, системы обучения. Для нас очень важно предоставлять максимум полезной информации.

Будем очень признательны, если опишите ваши идеи по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Отнесемся с особым вниманием!

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 462 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 462 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 462 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 462 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.