Работа в Тинькофф

Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Январь 2023
удаленная работа, официальная з/п
уменьшить требование по набору часов

Октябрь 2023
Зеленодольск
Возможность зарабатывать деньги. Все зависит от твоего желания и стремления. Нетрудная разъездная работа с клиентами. Оформление продуктов банка, бизнес-встречи, заработная плата, компенсация транспортных расходов.
Хотелось бы улучшить взаимодействие руководства с сотрудниками, организовать офис, уменьшить систему штрафов, разработать приемлемый рабочий график, избавиться от постоянных задержек и недоплат в заработной плате.

Менеджер по развитию бизнеса

Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, руководство идёт на встречу по всем вопросам, работа интересная и без всякого лукавства могу сказать, что спокойная. Оклад, больничный, отпуск. Нет переработок. Есть возможность брать на пару часов дополнительные смены, но зп выше 50 не было.
Возможность карьерного роста. Выше оклад. Лишение премии на 20% почти всегда. Можно обойтись и без этого т.к. все на усмотрение рук-ля

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка в нашей компании много. Мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

На постоянной основе следим за рынком труда и точно знаем, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников.

С уважением, команда Тинькофф. 💛
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Тинькофф

Бизнес-тренер

Ноябрь 2023
Полностью белые своевременные выплаты. Гигантские возможности карьерного роста. Вырос в качестве специалиста в своей сфере благодаря внутренней школе Тинькофф. Лояльное руководство, культура обратной связи. Партнерские отношения с руководителем. Настоящая забота о сотрудниках.
Доход ниже рынка, но это балансируется компенсацией спорта, бесплатным питанием и кучей бонусов для сотрудников.

Оператор call-центра

Волгоград
График действительно свободный, удобно работать из дома и простота
Систему оценивания звонков. Слишком предвзятое оценивание

Специалист по работе с клиентами

Тверь
График, условия работы - удаленка. Хороший руководящий состав. Мне попался очень компетентный РГ. По другим не скажу.
Систему оценивания, саму программу и количество работы уменьшить

Коломна
Близко к дому, доход ,свободное время есть, общение с людьми
Компенсация амортизации авто

Февраль 2024
Доброжелательная атмосфера, возможность выбора графика, удаленная работа, ДМС
Размер заработной платы
Посмотреть
еще зарплаты

Data Analyst

Февраль 2024
Компания очень лояльна как к клиентам, так и к сотрудникам. Это огромная взаимосвязанная структура, где постоянно организовываются какие-то мероприятия, конкурсы, взаимодействия и помощь сотрудникам. Если вы работник Тинькофф - вы буквально гражданин одной огромной инфраструктуры/экосистемы. Всё от людей для людей. Бюрократии очень мало.
Бывают переработки. В одной команде была абсолютная норма работать на выходных. Если не работал - то получается лодырь. Однако сейчас в другой команде такого нет, но требуют посещать офис 50% времени, то есть 2-3 раза в неделю. У нас почти все в команде всю неделю в офисе сидят, к сожалению, компания отказалась от удалёнки. Бывают, конечно, исключения, опять же, компания очень гибкая и компромиссная. Ещё минус довольно большой - офис. В первой команде я работал в офисе на Водном (он был головным до постройки офиса Space) - 0 вопросов, офигенный офис (а SPACE так вообще космос). Но сейчас я работаю в команде, которая сидит в самом худшем офисе компании - около станции метро Марьина Роща. Это ужас. В сравнении с Водным или Space небо и земля. Это даже не офис, просто один большой открытый 4-ый этаж в непонятном здании без обозначений. Чисто колл-центр, хотя мы не операторы, а аналитики. Да и в принципе условия по дневным плюшкам сотрудников сильно различаются, прям сегрегация.

Оператор call-центра

Февраль 2024
Свобода в выборе графика, понимание, отзывчивость, умение работать с людьми.
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату

Специалист отдела электронных обращений

Февраль 2024
Предоставлены хорошие условия для работы и отдыха. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста
Заработная плата невелика

Оператор ПК

Февраль 2024
Работа за компом, в своем темпе, без общения с клиентами, без продаж и чего-то такого, чисто ввод данных с документов в специальной программе, легко и просто, нормально делается даже с музыкой или фильмом на фоне. Стабильно, спокойно, мне такое нравится.
Размер зарплаты и более частое начисление, удобнее хотя бы 2 раза в месяц получать деньги, а не один.

Февраль 2024
После отклика перезвонили сразу и вообще оперативно давали обратную связь.
Не обратили внимания на вообще непрофильное образование.
Всего 10 дней обучения - и я полностью готовый специалист :)
Устройство официальное и сразу.
Обучение в итоге было оплачено.
ЗП всегда вовремя.
Учет пожеланий ко времени работы и расположению выходных на неделе.
Стабильный график, выставленный сразу на месяц вперед.
Лучший коллектив :)
Сделать проще и понятней систему оценки качества звонков

Оператор отдела взыскания

Красноярск
Работа во взыскании сложная, но интересная... Я пришла сюда изначально, чтобы научиться преодолевать возражения и прокачать свою коммуникацию. Думала потом устроюсь куда-нибудь, где это будет востребовано... Но на удаленке тут оказалось так комфортно, что я тут уже 3 года. И думаю еще задержусь. По зарплате, соцпакету и другим бонусам тут все ок)
График не очень нравится, но другого не предлагают…

Тольятти
Не могу осветить сумму ЗП в публичном пространстве, могу только сказать, что с ней порядок. Условия трудоустройства вроде не секрет, тут могу только подтвердить, что все в целом как и обещают. Обучение вначале проводят, далее сразу оформляют в штат по трудовому договору, если сдашь экзамен. Есть поддержка для новых сотрудников, достаточно большой соцпакет.
График не совпал с тем как я ожидал, пожелания могут не учесть.

Консультант Тинькофф

Тюмень
Искала работу только с вечерним графиком, по семейным обстоятельствам могу работать только по вечерам. Увидела Тинькофф, искали как раз консультанта на вечер, оставила отклик, недолгое обучение и вот уже работаю. Смены действительно с 15, 16, 17 у меня обычно и по 9 часов, из них час 20 на обеды и перерывы, 5/2 выходные плавают, несмотря на это график для меня идеальный. И по оплате все хорошо.
Больше хотела работать в чате и даже говорила об этом во время и после обучения. Обещают потом как появится место перевести. Но пока никак

Свободный график работы
Обратная связь от руководства

Представитель

Томск
Справедливое вознаграждение за продажи, сколько заработаешь столько и выплатят, потолка фактически нет, зп не урезается без причины. Сама работа интересная, весь день в городе, в общении с людьми. И еще по условиям довольно лайтово, не знаю как у других рг, у нас можно договориться на нужный график, определенный выходной и т.д…
Большое количество информации нужно знать для работы. Приходится постоянно вникать в изменения тарифов, новые продукты и т.д. Т.к. помимо доставки карт и продаж в функционал входят еще консультации…

Специалист службы поддержки пользователей

Февраль 2024
Возможность удалённой работы на некоторых вакансиях, опять же на части вакансий ЗП выше рыночной.
График работы — боль. Из-за большого разброса во времени начала смен в течении месяца и плавающих выходных можно убить режим и здоровье. Плюс еще и ночные смены на части вакансий несколько раз в месяц не дают никакого шанса хоть как-то адаптироваться. Было бы прекрасно, если бы Тинькофф разделил ночные и дневные графики полностью, а также предоставлял сотрудникам реальную возможность выбора начала рабочего дня.

Февраль 2024
Коллектив, свободное отношение с руководством, карьерный рост, обучение .
Понимание к новым сотрудникам

Оператор ПК

Февраль 2024
Близость к дому, удобный график работы, дружный коллектив, возможность работать в разных регионах
Зарплату, поощрительные премии и выплаты

Тверь
Интересная работа, без потолка по заработку, с возможностью вариативности выбора направления работы, графика работы и места работы
Коммуникацию между руководством

Оператор клиентской поддержки ( оператор чата)

Февраль 2024
Многое заивисит от куратора группы, важно попасть в сплоченную группу. Мне повезло, у меня был лучший куратор и группа, была возможность для роста, рг всегда был со мной на связи, поддерживал и помогал. Удобно, что вы можете сами выстраивать свой график ( у вас должна быть хорошая самодисциплина), ваша зп зависит от ваших усилий. Как и любая работа с людьми, конечно, требует спокойствия и самообладания. Если бы не запрет работы вне РФ, продолжила бы работу в данной компании.
Оценку от ответсвенных сотрудников можно сделать лояльнее. Например, ты сам совершил ошибку, ты не можешь ее исправить, так как программа это не позволяет, сам на себя составляешь жалобу и получаешь вычет, хотя ты заметил ошибку и мог бы сам ее исправить в моменте

Консультант банка

Февраль 2024
Мне понравилось, что в Тинькофф банке сотрудники колл-центра работают на удаленке, при этом трудоустроены официально, поэтому и решила пойти работать именно сюда. Уже в процессе оценила другие привилегии для сотрудников, обучение, коллектив, перспективы роста, все это здесь есть и на высоком уровне.
Зарплату начинающих специалистов, которые только пришли работать. Для Москвы точно.

Менеджер по спецпроектам

Февраль 2024
Открытость, технологичность, условия труда в офисе просто лучшие, бесплатное питание, ДМС
Возможно стоит лучше интегрировать новеньких в процесс

Февраль 2024
Удаленный формат работы / хорошие обещания которые не выполняются
Честность
Отсутствие текучки
Открытость и прозрачность зарплаты ( которая почему то складывается не понятно как и из чего)

Специалист отдела взыскания

Нижний Новгород
Плюсов много. Из дома работать психологически проще и удобнее. Работа сложная только в начале, в дальнейшем уже спокойно ко многим вещам относишься. Получаешь повышение, растешь в зарплате. Коллектив отличный. И Тинькофф как место работы котируется другими работодателями. То есть это хорошо еще и на перспективу.
Корпоративных движей мало, особенно для удаленных сотрудников(

Казань
Банк нормально общается с клиентами должниками, работаю именно в этом направлении, предлагаю и подключаю программы реструктуризации, мягко побуждаю к решению вопроса, никакого треша, никаких оскорблений и прочего, то есть это неколлекторская работа, а скорее консультирование по вариантам решения вопроса.
Бывают очень негативные клиенты, на них поблажки не действуют, нельзя закончить диалог попросив успокоиться.

Саратов
Большой известный банк с репутацией. Круто иметь подтвержденный опыт работы с профессионалами, пригодится и для себя и для резюме.
Постоянный личностный рост. Периодически проводятся обучения, причем не только конкретно по работе, но и по софт скиллам.
Есть карьерный рост до ведущего специалиста. Дальше много вариантов, в том числе переходы в другие подразделения.
Оплату хотелось бы побольше. Она растет вместе с должностью, но все равно кажется, что для 2024 года даже у ведущего спеца маловато.

Ярославль
Зарабатывать получается неплохо за счет продаж доп.продуктов на встречах, прокачиваешь понемногу мегаважный в современном мире навык продаж и параллельно получаешь за это деньги, связь оплчивают, частично бенз.
Логистику и возможность работать в конкретном районе без заезда в дальние точки, которые по хорошему должны относиться к области.

Февраль 2024
Нравится хороший коллектив (смотря куда попадешь), формат работы и своевременная выплата зп. Больше нет плюсов
Очень очень очень много подводных камней. Обещают горы, по факту получаешь камешки. Премия выплачивается только первые три месяца, потом сидишь на чистом окладе, который меньше любой другой зп. При всем этом невероятное эмоциональное давление не от клиентов, а от сотрудников: оценивают твою работу на нули и получаешь ты соответственную сумму. Сплошной нервный срыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф для трудоустройства?

75.1% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 9 718 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 718 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 718 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 718 оценок.