Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 61 из 11 530 отзывов
По специальности «Бизнес-аналитик (Middle,Senior)»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Младший бизнес-аналитик

сентябрь 2024
Комфортные офисы, забота о сотрудниках, гибкий график, возможности для карьерного роста, простота коммуникации, отсутствие дресс-кода, доступна удаленка
Ставить более реалистичные годовые цели для отделов

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего офиса и условий работы. Мы рады, что вам всё нравится и вы чувствуете заботу и внимание со стороны компании.

Мы обязательно примем во внимание ваше замечание о постановке годовых целей для отделов.

Эксперт по развитию бизнеса

сентябрь 2024
Удаленный формат работы, ДМС, хорошее обучение новых сотрудников
Улучшить однозначно систему мотивации и карьерный путь, на собеседовании обозначили одно, но в реальности оказалось другое

Сентябрь 2024
Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Отметим, что мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению карьерного пути. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Аналитик бизнес-процессов

Удобный офис у метро Дмитровская, карьерный рост, хороший социальный пакет
Компетентность среднего руководящего звена, отсутствие удаленной работы из-за рубежа.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Здорово, что расположение офиса оказался вам по душе.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Сейчас большинство вакансий доступны для работы только на территории РФ, исключение — сфера IT.
Но в будущем возможность работать за пределами нашей страны появится и в других сферах, но точные сроки пока что назвать не можем.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению компетентности среднего руководящего звена. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Специалист по бизнес-процессам

Свобода в общении с клиентами и коллегами, дружелюбный коллектив и все общаются на ты
Не все сотрудники прекрасны ну 40% лапочки и всегда готовы помочь

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.

Жаль, что вы столкнулись с подобным, но в нашей в компании взаимоуважение и сплоченность имеет место быть.

Эксперт отдела развития бизнеса

Удаленка, ДМС, отличный уровень дохода, быстрая возможность роста
возможность рабочих командировок, разные плюшки персоналу от банка(подписки, низкие проценты и др.)

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, удаленный формат сейчас очень востребован. Он дает определенную свободу и возможность заниматься функционалом в условиях, которые комфортны индивидуально для вас :) Мы хотим, чтобы сотрудники видели свой вклад. И стараемся, чтобы условия вознаграждения были достойными. Также заинтересованы в росте и развитии сотрудников. Приятно, что вы оценили эти пункты!

Хотим отметить, что командировки зависят от потребности компании и на некоторых позициях они есть. Подписки от банка предоставляются для сотрудников. Также доступны льготный кредит наличными и льготный тариф для кредитной карты, зарплатный тариф для дебетовой карты.

Ведущий бизнес-аналитик

Гибкие условия работы: можно работать удаленно и в офисе, хорошая техника, возможность реально влиять на результат проекта
Зарплата ниже рынка, не заинтересованность руководства в решении внутренних конфликтов

Июнь 2024
Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно о вашем случае где вы столкнулись с не заинтересованностью руководства в решении внутренних конфликтов. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Ведущий аналитик бизнес-процессов

Условия, инфраструктура, возможность обучения и большой дружный коллектив
Возможности карьерного роста и зп

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили условия и нашли общий язык с другими Тинькоффцами! И правда, мы уделяем особое внимание системе обучения, поскольку знаем, как оно важно для работы ✨

Мы поощряем желание развиваться в карьере и предоставляем для этого все условия. Можно перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев работы. Отметим, что это может положительно повлиять на сумму вознаграждения. А еще хотели бы подчеркнуть, что мы следим за рынком труда и стараемся предоставлять достойное вознаграждение, периодически пересматриваем его для наших сотрудников и исполнителей.

Бизнес-аналитик

Большая свобода для сотрудников. Возможности для перехода в нужное направление
Возможно стоит немного подумать в сторону большего обучения руководителей с точки зрения того, как вести и растить сильную команду

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вы оценили свободу. Мы тоже ее очень ценим. Действительно, перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы. Мы стараемся предоставлять возможности для карьерного роста и перехода между отделами.

Согласны, что компетентность руководителей стоит во главе развития команды. Отметим, что мы регулярно проводим обучения для руководителей и заинтересованы в мощных группах. Хотели бы узнать ваше мнение и идеи по улучшению процесса обучения и развитию корпоративного духа. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Аналитик бизнес-процессов

Тинькофф предоставил отличные возможности для роста. Они дали мне старт в моей карьере
За возможности роста я "платил" зарплатой не в рынке, очень плохим расположением офиса, плохим отношением других ключевых подразделений в моей работе, размытыми обязанностями "человек оркестр"

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Бизнес-аналитик

Молодой коллектив, чувство драйва на работе, крутые проекты.
Зарплатных вилки на уровне рынка.
Бороться с выгоранием сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Прекрасно, что в нашей компании вы нашли драйвовый молодой коллектив и возможность воплотить свою амбициозность! Мы уверены, что вы – тоже очень круты😎

Понимаем важность работы наших сотрудников и следим за рынком труда. Уделяем повышенное внимание, чтобы составлять конкурентноспособные предложения по вознаграждениям. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Согласны, что выгорание – один из современных «злых роков», поэтому создали "Добросервис" для сотрудников.

Будем признательны, если поделитесь своим мнением о том, как еще можно помочь сотрудникам с выгоранием. Напишите, пожалуйста, письмо на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Бизнес-аналитик

Предельная адекватность во всех аспектах. Работа тут - это как отношения со здоровым человеком: обо всем можно поговорить, все можно решить
Выровнять зарплаты с конкурентами

Март 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от сотрудников. С ее помощью мы оцениваем рабочие процессы и понимаем в каком направлении двигаться дальше.

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.

Бизнес-аналитик

Если процесс несовершенен, то его можно починить. Много активных умных ребят.
Очень долгий найм в команды. Много этапов отбора для соискателя. Недостаточно людей для решения поставленных задач. Не могут очень долго нанять разработчиков, проджектов и приходится брать на себя эти задачи.

Февраль 2024
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Команда у нас и правда крутая :)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru предложения по улучшению трудоустройства. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Бизнес-аналитик

Свобода и возможность открыто общаться со всеми без предвзятого отношения. Все равны и делают общее дело, крутые люди, у которых всегда есть чему поучиться
зпшку, возможности работы зарубежом, становиться более глобальными и международными. Я бы вернулась, если бы была конкурентная зп и возможность работы из любой точки мира

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Бизнес-аналитик

Драйвовый коллектив, условия работы, интересные проекты и много возможностей для роста
Зарплату или бонусы, работы очень много

Бизнес-аналитик

Хорошая команда, потрясающие офсы в Москве, бесплатные обеды и tinkoff pro
Ротацию, уровень зарплаты

Бизнес-аналитик

гибридный формат, ДМС и плюшки, завтраки и обеды, приятная адаптация сотрудников, понятные задачи
матрицу уровней, развитие сотрудников внутри компании, перспективы роста, уважительное отношение к студентом

1. Свобода в выборе рабочего графика,
2. сильный, сплоченный коллектив,
3. сложные, уникальные проекты и задачи
Модно улучшить процесс интеграции новичков в команду и из задачи

Ведущий аналитик процессов

Коллектив, условия, отношения, гордость за продукт над которым работаешь, возможности роста
Лояльность к работе на удаленке

Бизнес-аналитик

Драйвовая компания, забота о сотрудниках, прозрачная система оценки результатов и повышения дохода
Сплочение команды со стороны руководства

Аналитик бизнес-процессов

Много возможностей для роста. Нет границ в общении, всегда можно прийти к любому коллеге или руководителю направления. Общение на "ты". Ориентация на создание именно клиентского сервиса. Работа на совесть. Минимум формализации
На позиции аналитика хромает система наставничества и система обучения. Плохое разграничение обязанностей. Частенько приходится быть человеком - оркестром

Ведущий аналитик процессов

ДНК Тинькофф
Свобода действий в работе
Больше отдыха
Проводить работу над сотрудниками по их ментальному состоянию

Бизнес-аналитик

Свобода в выборе рабочего графика
место работы, хотелось бы ближе к центру

апрель 2023
Гибридный график, сильная команда, возможности для развития, толковое руководство, забота о сотрудниках, достижение общих целей
Внутренние процессы некоторых команд, простота коммуникации с между командами

март 2023
Крайне гибкий график и понимающее руководство; быстрый рост с малых должностей до средних и далее; много возможностей для обучения
Повысить зарплату до уровня основных конкурентов

март 2023
свобода в выборе рабочего графика, питание, формат повышения по должности
расширить пакет бенефитов для сотрудников, хотя он и так большой

февраль 2023
Неформальная обстановка, открытость к инновациям
Размер оплаты труда и соц пакет (программы лояльности)

январь 2023
Руководство максимально адекватное во всех вопросах (рабочих, корморативы, активности по типу картинга/снять дом летом для шашлыков и тд), но что касается зарплаты - платить рыночную зп отказываются
По какой то причине работать гибридно могут только ребята с головного офиса, все остальные - 5/2 онли офис
Если приходишь в кампанию джуном, компания будет до твоей смерти считать тебя джуном, зп повышается только раз в год и не более, чем на 10к (оклад Джуна 50000 Гросс)

Аналитик процессов

январь 2023
Коллектив, возможность роста, руководство и совместные активности в нерабочее время.
ЗП, добавить больше должностей в направлении.

декабрь 2022
Современный, нацеленный на результат и профессиональный коллектив
В принципе все недочеты известны команде и они активно их устраняют.

Декабрь 2022
Добрый день.

У нас прекрасный молодой коллектив, в котором собрались люди с разными идеями, увлечениями и планами. Но все вместе мы одна команда, которая очень дорожит дружеским климатом в нашем коллективе. Здорово, что вы это подметили и обратили внимание на то, что наша команда нацелена на результат.

Благодарим вас за отзыв и надеемся, что скоро вы устраните свои недочеты :)

ноябрь 2022
Коллектив, активности по работе, ДМС, возможность перехода в другие отделы, процессы с hr
Дозировку корпоративный активностей(слишком много про ДНК Тинькофф говорят)

Ноябрь 2022
Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества.

Вы верно подметили, в компании есть возможности для перехода в иные отделы. Если сотруднику приглянулись другие функции, готовы предоставить все необходимые навыки и знания для новых направлений.

Мы тоже считаем ДМС важной частью соцпакета. Стремимся постоянно улучшать и дополнять его на основании обратной связи от нашей команды.

Коллектив - наша гордость! Мы признательны команде за дружескую атмосферу, которую удалось создать совместными усилиями. Стараемся ее сохранить и приумножить. Мы приветствуем общение между коллегами, их совместные поездки и активности. Видим, что наших сотрудников объединяет что-то большее, чем просто совместная работа и поставленные задачи. Это и есть ДНК Тинькофф, и мы им гордимся :)

С уважением, ваш Тинькофф.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 530 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 530 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 530 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 530 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.