Работа в Спортмастер
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 7 544 отзывов
По специальности «Сборщик велосипедов в магазин»

Отзывы сотрудников о компании Спортмастер

Хорошо
2,4

Грозный,
июль 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего места. Коллектив очень дружный, руководство адекватное.
Что можно улучшить
Повышение зарплаты))) Деньги всегда не помешают

Что нравится
Дали всё, что обещали при трудоустройстве.
Отличный офис и коллектив.
Что можно улучшить
Больше обучений и повышений квалификации.
Важен постоянный рост и улучшение навыков.

Менеджер поддержки сотрудников

Воронеж,
Что нравится
Большая, динамичная и порядочная Компания с возможностями горизонтального и вертикального карьерного перемещения. Прекрасная "экосреда" для сотрудников, молодой коллектив. Есть возможность удалённой работы и работы в офисе, возможна также релокация. Корпоративная библиотека, вебинары, внутреннее интернет-пространство в совокупности создают обширную платформу для саморазвития и взаимодействия с коллегами всех уровней. Это очень современная организация с несомненными перспективами дальнейшего развития.
Что можно улучшить
Зарплаты сотрудников по отделам в целом постоянно индексируются, но на настоящий момент всё же не дотягивают до среднего уровня по Контактным центрам в нашем городе. Частично проблему решает возможность подработки тут же в Компании, а полностью - возможности служебного роста.

Что нравится
Корп скидки на продукцию, более менее адекватное руководство
Что можно улучшить
Сильно много бюрократии, не понятно для чего такое количество микроменеджмента

июль 2022
Что нравится
Крупная компания с соблюдением тк, с компенсацией обеда, с чёткими регламентами и базой знаний.
Что можно улучшить
Низкая зарплата, руководство говорит про перспективы роста и доплаты, которые отсутствуют в итоге большая текучка кадров.

июнь 2022
Что нравится
Хороший работодатель. Все всегда в срок. Как зарплата, так и бонусы. Остался доволен, но ушел в свое дело.
Что можно улучшить
Убрать кпи) и будет все хорошо.

апрель 2022
1,8
Что нравится
Плавучий график, можно строить свой день согласно количество заявок. Бывают полугодовалые премии
Что можно улучшить
Карьерного роста в компании нет, как и обучения и переход в другие отделы (например в сетевые инженера). Компания не любит терять сотрудников из регионов…поэтому перевестись можно лишь в МСК на туже должность. Так же есть проблемы оплаты ГСМ.

Новосибирск,
апрель 2022
1,8
Что нравится
Более-менее свободный график, полностью белая зп, компенсация переработки
Что можно улучшить
В первую очередь размер зп, коммуникацию между отделами (она крайне не эффективна), начать писать техническую документацию, вовремя информировать сотрудников поддержки об изменениях, перед их внедрением, а не после (по факту, об изменениях узнаем от потребителей)
Исключить дневные дежурства (в ущерб основных рабочих обязанностей), ночные работы в добровольно-принудительном порядке.
Неадекватная система kpi, которая влияет на размер зп, по количеству выполненных заявок, которые не укладываются в сроки SLA.
Ввести модерацию заявок от пользователей.
Исключить "двойные стандарты".
Начать прислушиваться к инициативам сотрудников.
Отсутствие развития как специалиста, полученный опыт негде применить.

Инженер службы технической поддержки

январь 2022
Что нравится
Инструменты труда, коллектив, возможность выбора территориального места работы.
Что можно улучшить
Конечно же заработную плату. Совсем маленькие оклады и редкие премии - демотивируют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортмастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортмастер для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Спортмастер для трудоустройства, на основании 7 544 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 544 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 7 544 оценок.

Сотрудники компании Спортмастер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 544 оценок.

Компания  СПОРТМАСТЕР

СПОРТМАСТЕР - это компания, которая представляет самый известный магазин спортивных товаров, название которого приходит в голову сразу же, как только мы принимаем решение купить спортивную одежду, инвентарь или подарок другу-спортсмену. Появившись в 1992 году, Спортмастер уже 30  лет успешно работает на рынке спортивных товаров России и стран СНГ. Спортмастер - это около 500 магазинов более чем в 200 городах России, десятки магазинов на территории Белоруссии и Казахстана. Сегодня компания является  крупнейшим дистрибьютором ведущих мировых брендов спортивных товаров, как среди российских, так и среди ведущих мировых компаний.  В магазинах Спортмастер можно найти такие марки, как Nike, Columbia, Kappa, Speedo и многие другие.

Конечно, СПОРТМАСТЕР - это магазины, которые вошли в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, но за этим брендом стоит ещё и команда профессионалов, которые работают не только в магазинах, но и в головной компании и на наших складах. Всего в компании СПОРТМАСТЕР работает более 10 000 человек.

Сотрудники - это основной ресурс компании: без идей экспертов по разработке нового спортивного оборудования или без грамотных консультантов в наших магазинах СПОРТМАСТЕР вряд ли бы достиг таких серьёзных результатов и был бы сейчас самым узнаваемым брендом среди продавцов спортивных товаров в России.

СПОРТМАСТЕР - это компания, в которой хочется работать! Каждый день идти на работу для нас - это возможность обмениваться ценными идеями, наработанным опытом, знаниями и получать удовлетворение от осознания важности своей работы, ведь мы делаем всё, чтобы люди могли по-настоящему наслаждаться активным образом жизни, а это здоровье, хорошее настроение и долголетие для наших покупателей!

Работа в СПОРТМАСТЕР - это возможность получать стабильную заработную плату, напрямую зависящую от ваших достижений, овладеть новейшими технологиями в сфере розничной торговли или приобрести реальный практический опыт построения и развития бизнеса, пользоваться существенными скидками в магазинах СПОРТМАСТЕР.

В команде СПОРТМАСТЕР тебе под силу достичь любых вершин успеха! Дерзайте!

Пятёрочка
FIX PRICE