Работа в Самолет Плюс-Мск Юг

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс-Мск Юг

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Другое

Агент по недвижимости

Компания дает возможность развиваться и продвигаться по карьерной лестинце, большие ресурсы вкладывает в своих сотрудников , регулярные обучения и брокер туры сделают из Вас настоящего профессионала!
Большим плюсом будет- возможность распоряжаться своим временем так , как хочешь именно ты.
Можно было бы добавить больше корпоративных мероприятий, игр, выездов.

Агент по недвижимости

У меня отличная компания в которой я получаю стабильные деньги. Меньше 140тр заработной платы не было. Спасибо HR отделу, что убедили выйти на работу. Более года я раюотаю в лучшей компании!
Меня устраивает коллектив и подход к рабоет, постоянные обучения. Не знаю даже что можно улучшить!

1,7
Адекватный коллектив и приятная атмосфера в офисе
Только это и является плюсом
ВСЕ
Никто не ведет до сделки
Только холодные звонки
Отчеты, плата за тарифы, SRM

Огромная текучка, каждую неделю много новых лиц

Агент по недвижимости

Сам бренд самолёт плюс крутой, концепция хорошая, крупная компания, с большими перспективами
Но не офис тульская
Нет возможности заработать больше 60000 новичку, новички работают только на эконом сегменте
Руководители сами без опыта в недвижимости, максимум 2-3 месяца
Работа обычно до 10-11 часов вечера и по выходным тоже
Вычеты и штрафы за многие функции
Жесткая конкуренция в плохом смысле
Есть потенциал офиса огромный, но к сожалению, руководители этим не озабочены(

Агент по недвижимости

Только наличие большого объема работы,Брокер-тур нормальный,кухня нормальная
Нет возможности зарабатывать,большая текучка,каждую неделю новый коллектив полностью.хотелось бы отношение нормального руководства,постоянные отчеты,которые тратят половину рабочего дня.в целом нет развития в компании одни слова от эйчаров,руководители только с опытом 2 месяца.

Специалист по недвижимости

Хотелось бы получать больше информации и обучений по первичному жилью

Подольск ,
Удобное расположение офиса, дружный коллектив и нет границ заработку
Обучение, мотивацию агентов
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс-Мск Юг
Руководитель отдела продаж
Руководитель группы

Агент по недвижимости

Устроилась в компанию в августе, думала что не справлюсь, так как в сфере недвижимости не работала ни разу, НО имея опыт в продажах в магазинах, я так же хотела остаться в продажах. Ранее о компании знала только как о застройщике. Прийдя в компанию, была приятно удивлена, что остались люди с действительно человеческими качествами, прошла обучение и адаптацию в компании, видно, что компания заинтересована в специалистах, не на словах. Отделы адаптации и обучения вкладываются на 110%, другие обучения тоже есть и на бесплатной основе, есть на платной от внешних спискеров, но это уже по желанию. После начала свою работу с руководителем и за 4.5 месяца стала топ сотрудником и продолжаю добиваться высоких результатов. Коллектив прекрасный, все отзывчивые, заряженные. Отдельное спасибо юристам, всегда на связи, помогут при совершении любых сделок.
Я бы добавила наверное проведение корпоративных игр по пятницам и понедельникам, возможно комнату отдыха сделать) но знаю, что точно в планах, так как офис продолжают развивать и расширять.

Менеджер по работе с клиентами

Высокий доход и обучение,наставничество и насыщенная корпоративная жизнь!На работу всегда прихожу с удовольствием!
Хочется большую кухню и раздевалку,а в целом условия очень комфортные!

Супер позитивный, отзывчивый коллектив, лучший офис Москвы, постоянно новые проекты, куча возможностей для роста и развития, заработка, достаточно быстрый выход на сделку, если работать) Сильное руководство, 2 АДАПТОЛОГА, высокий темп работы, работа с разной недвижимостью, сегментами. Ежедневное обучение , каждую пятницу брокер-туры.
Конечно, всегда есть куда расти. Учитывайте, что работа не для лентяев, здесь надо работать и очень много, отсидеться и выйти на результат не получится

Наличие мини кухни , обещания выхода на быструю сделку сделку без холодных звонков, обучающие мероприятия.
Отредактировать описание вакансии в соответствии с реальностью, или выполнять обещенное., за руку ни кто ни кого к сделки не поведёт, как это обещают.
Предупреждать на первой встречи о необходимых платежах за мобильную связь, за пользование программой SRM, за работу бизнес тренера 2000р. и т.д.
Усовершенствовать скрипты и методы работы по привлечению клиентов.
Исправить недостатки со слабым интернетом и взаимодействие с рекламными площадками которые сбрасывают переодически внесенную информацию об объекте и соответственно не публикуется объявление., возможно это связано со слабым интернетом.
Агентское вознаграждение увеличить хотя бы до уровня конкурентных агенств.
Обеспечить условия для деловых и продуктивных телефоных переговоров., разговоры на повышенных тонах руководителя департамента портят репутацию компании, психологический микроклимат и результатат переговоров с клиентом .

Руководитель группы

Самообразование, мотивация, организованность, карьерный рост, обучение
Расширение штата, кондиционеры, побольше корпоративных мероприятий

Близость к дому. Оборудованное рабочее место. Удобный график работы
Зарплата максимально минимальная. Руководство очень не уважительно относится к сотрудникам.

Классная компания, крутой офис, где все заряжены, достаточно быстрый выход на сделку)
Плюс для новичков, что обучение постоянное есть и руководитель, команда всегда придут на помощь
Чаще проводить зарядки по утрам

Стажер

1,8
Нормальная атмосфера, приятный коллектив. Люди, которые знают много о недвижимости.
Руководитель группы никакой, трудно передают знания

Агент по продаже недвижимости

май 2023
Много обучения, каждую неделю брокер туры, отличное сотрудничество с разными банками, отличная Программа МЦК
Поменьше воды на собеседовании и не стоит верить всему что говорят рекрутеры, условия которые они озвучивают не на 100% верны. Только холодные звонки!!!

Руководитель HR-отдела

апрель 2023
Потрясающее руководство, которое никогда не стоит в стороне, а всегда решает каждодневные вопросы сотрудников! Это очень приятно и ценно. В такую компанию хочется вкладываться своим ресурсом и временем! Очень крутые обучения каждый день) Есть возможность прийти с нуля без опыта работы, всему обучат научат, так ещё дадут наставника, который будет курировать тебя на постоянной основе. По мимо высокого процента от сделок, есть ещё и стипендия. Что тоже очень приятно) Быстрый карьерный рост. Комфортабельное рабочее место с видом на Москву реку. Есть возможность планирования своего дня самостоятельно, что тоже приятно. В этой компании важен результат, уже дают готовые инструменты, CRM, базы. Это все предоставляется. Даже есть корпоративный адаптолог, которой дополнительно курирует процесс) Удобные переговорные для клиентов и своя кухня. Компетентный юридический отдел, который на всех этапах сделки с вами. По деньгам, да, тоже интересно. Не видела ещё сфер по продажам, где от прибыли сотруднику 50% отдают. Официальное оформление, но в принципе тут уже кому, как удобно, можно выбрать.
В целом все круто. Хотела написать про игры и зону отдыха, а потом вспомнила, что есть лобби, зарядки по утрам, а также чаепитие со стажерами по пятницам. И что в принципе это уже от меня зависит. Так бы, наверное, ещё добавила дополнительные обучения по психологии для отдела найма)

Руководитель отдела продаж

март 2023
Отличный коллектив и бурный карьерный рост, за пол года работы удалось выйти на зп свыше 100 000 рублей, постоянные обучения, тимбилдинги, поездки по застройщикам. Удалось менее чем за год вырасти до руководителя отдела с нуля. Но есть и свои минусы, первое время нужно быть готовым к отсутствию оклада, для многих это решающий фактор.
Поменять поставщика питьевой воды.

февраль 2023
Дружелюбный коллектив, всегда помогут решить вопрос, подскажут как лучше выстроить рабочий процесс и на что обратить внимание. Постоянные обучения внутри компании, приглашают интересных спикеров. Предоставляют много обучающих материалов для быстрого старта в работе.
Уделять чуть больше внимания новеньким, кто не работал ранее в похожей сфере.

Помощник руководителя

февраль 2023
Классный коллектив, хороший доход, руководители всегда придут на помощь в любом вопросе. Также обучения, книги и развитие.
Чтобы коллектив стал еще больше!

январь 2023
Очень грамотное и чуткое отношение к сотрудникам , вежливая и ответственная компания ! Всем рекомендую !
Хотелось бы улучшить:
Больше пространства для переговоров с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс-Мск Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс-Мск Юг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс-Мск Юг для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Мск Юг оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Мск Юг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Мск Юг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Агентство недвижимости Перспектива24 успешно работает с 2017 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Оператор недвижимости Перспектива24 открыт для Вас в 128 офисах, в разных городах России. Наша цель - в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России и выйти на IPO