Работа в Мост Логистик

Отзывы сотрудников о компании Мост Логистик

Логист

В компании работаю пол года, до этого 10 лет проработала в крупной международной фирме - есть с чем сравнить. В Мостлогистик тебя сразу слышат и дают пространство для реализации своих идей! Ты в постоянном конструктивном диалоге с руководством! Каждое твоё усилие не остаётся не замеченным и ты можешь влиять на свой доход. Если ранее я была заложником неповоротливой корпоративной системы, то здесь я сама создаю свою реальность, при этом базовый уровень зарплаты весьма достойный.
Ну и конечно удалённый график - невероятная возможность от компании!
Работа здесь подойдёт активным, целеустремленным, самоорганизованным людям, у которых жизненное кредо - это постоянное развитие!
Хочется чаще видеть коллег оффлайн ;
Оговорюсь, что компания вкладывает средства в совместные мероприятия, компенсирует оплату на переезд, проживание. За недолгую работу я уже побывала в Москве на корпоративном мероприятии! Рабочие командировки оплачиваются также достойно.

Логист

ноябрь 2022
Очень адекватный руководитель (что сейчас большая редкость). Классный дружелюбный коллектив. Ощущение, что ты работаешь в команде и на общий результат
Белая зп
Все договорённости с руководством соблюдаются
Больше личного оффлайн общения с командой хотелось бы. К сожалению, в текущей ситуации zoom - наше все

октябрь 2022
На старте есть система наставничества, которая очень сильно помогает влиться в рабочие процессы. Руководство и коллектив всегда готовы помочь, в случае необходимости и слышат моё мнение относительно какой-либо рабочей ситуации. Прозрачная система и своевременная оплата труда.
Можно было бы ввести дополнительные социальные программы для работников, но я понимаю, что в текущей рыночной ситуации для бизнеса это чрезмерная финансовая нагрузка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мост Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мост Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мост Логистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мост Логистик оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мост Логистик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мост Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Логист2