Работа в A&M HUNT

Отзывы сотрудников о компании A&M HUNT

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

Рекрутер

март 2023
Всегда вовремя выплачивали заработную плату, отличное отношение к сотрудникам
Совместные мероприятия

март 2023
Работаю в компании почти два года, меня всё устраивает, зарплата стабильная и коллектив отличный
возможно, чтобы ввели премию в конце каждого квартала или полугодия

март 2023
Работаю в компании не так давно, но мне очень нравится, интересная, перспективная работа, есть возможность обучения и карьерного роста. Всегда подскажут опытные коллеги, по заработной плате проблем ни разу не возникало, всегда вовремя.
меня все устраивает в целом, но можно проводить корпоративные мероприятия

февраль 2023
1,3
Единственный более менее адекватный плюс в этой «организации» -это опять же относительная близость к метро .
Ну и второй плюс это близость возле метро различных съедобных точек, куда можно сходить и покушать.
Штат очень маленький , как такого коллектива вы там к сожалению не увидите в кабинете да и вообще сотрудников порядка 7-8 людей.
Люди меняются через считанные месяцы, а проектировщики не задерживаются больше года, бегут к сожалению при любой возможности .
Никому не советую, даже студентам.

декабрь 2022
Улучшить обучение для дальнейших работ

декабрь 2022
Работала менеджером в этой компании. Работа нравилась, зарплата белая, официальное трудоустройство, хороший коллектив и руководство. Я занималась подбором персонала для компаний. Работодателя рекомендую!
в связи с удалённой работой отсутствие корпоративных мероприятий

декабрь 2022
Работаю в этой компании чуть меньше года .Атмосфера дружелюбная. Руководство отличное . Условия работы более чем комфортные.Особенно для тех, кто хочет себя попробовать в этой сфере. Зарплата стабильная .В коллективе все стараются тебе помочь и освоиться)
Немного улучшить коммуникабельность

ноябрь 2022
С большой теплотой вспоминаю работу в A&M hunt. За короткий срок прокачали, дали отличный старт.
Самый основной плюс для меня-это руководство. Адекватные руководители, болеющие за развитие своего персонала без метода кнута. Мотивируют, подталкивают, помогают совместно решать задачи.
Бесплатное обучение по личностному росту-это вообще топ!
Ушла в связи с тем, что в приоритете стал немного другой формат работы. Но даже спустя время, расчёт за закрытых кандидатов приходит своевременно, хоть я уже и не часть команды. Это о многом говорит.
Удачи вам, ребята, Вы супер!
Внедрять чёткую систему тестирования новых сотрудников, в целях экономии времени, возможно.

ноябрь 2022
Работаю тут уже полгода. всем очень доволен, стабильная зарплата, которая выплачивается без задержек. Отличное руководство. которое всегда идёт на компромисс в случае чего. Хороший, дружный коллектив)
немного улучшить коммуникабельность

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
Работаю здесь уже год. Всё очень нравится, замечательный и слаженный персонал. Хорошее руководство. Со временем, учись чему-то новому, и повышаю свою квалификацию) Всем очень довольна.
Было бы отлично, улучить коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по персоналу

Самара,
октябрь 2022
Удаленный формат работы,отзывчивость.своевременная выплата зп,отличное руководство.
Немного улучшить коммуникацию между сотрудниками,а так все отлично

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

октябрь 2022
Работаю в команде «A&M HUNT» уже больше 2-х. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Руководители стремятся к развитию и повышению персонала, каждую неделю проходит обучение . Есть свои грейды , на одном месте всё время не просидишь , обязательно выйдешь на повышение .
За пол года я стала Руководителем отдела HR .
Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникает: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается.
Коммуникация между сотрудниками

SMM-консультант

октябрь 2022
Отличный, вежливый персонал. Никаких вопросов, аккуратные, добросовестные сотрудники. Приятно приходить и даже увольняться) всё чётко. Грамотные специалисты. Советую!
Добавить по больше обратной связи. Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

1,3
Близость к дому. Огромные обещания перспектив. Удобное рабочее место. Можно попить кофе и чай.
Коммуникацию между сотрудниками. Выполнение своих обещаний. Наличие руководства на месте или на связи.

сентябрь 2022
С большой теплотой вспоминаю о работе команде «A&M HUNT». Честность по отношению к компаниям-клиентам дает возможность получать удовольствие от своей работы. В спорных ситуациях компания всегда встает на защиту своего сотрудника, это очень поддерживает. Расчет з/п всегда прозрачный и честный. Коллектив сложившийся, дружный. Большое спасибо руководителям , создающим атмосферу в компании. Никогда бы не ушла оттуда, но есть личные обстоятельства.
Добавить по больше обратной связи .

HR менеджер

Нижний Новгород,
сентябрь 2022
Работаю в команде второй год. Обстановка в коллективе комфортная. Руководители стремятся к развитию и повышению персонала, каждую неделю проходит обучение . Есть свои грейды, на одном месте всё время не просидишь.
За 3 мес я стала Руководителем группы HR .
Отличное рабочее место для новичков в сфере подбора и опытных рекрутеров.
Классно было бы для самых результативных сотрудников организовывать выездные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A&M HUNT

Рекомендуют ли сотрудники компанию A&M HUNT для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию A&M HUNT для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании A&M HUNT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании A&M HUNT оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании A&M HUNT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

A&M HUNT - HR Агентство нового поколения

Стабильное присутствие в ТОП - 50 лучших рекрутинговых агентств Москвы по подбору боевого персонала (продажи, маркетинг, коммерческий блок)

Более 100 компаний уже оценили качество предоставляемых услуг и обращаются в наше кадровое агентство снова и снова.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ - эффективные сотрудники для увеличения прибыли НАШИХ КЛИЕНТОВ.

Руководители агентства - это ПРАКТИКИ, которые выстраивали отделы продаж, маркетинга, эйчар и снабжения. От других отличает колоссальный опыт за плечами и ПРАКТИКА НАЙМА!!!