Работа в Профессионал СПС

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Менеджер по сопровождению клиентов

Екатеринбург,
Прозрачная зарплатная политика, возможность обучаться, официальное трудоустройство, замечательный коллектив. Есть возможность наращивать компетенцию в сфере продаж, для новичков отличный старт.
Жаль, что нет обеденного места, но не считаю это минусом. В остальном всё хорошо

Екатеринбург,
Нравится прозрачная система зп. Я знаю сколько и за что получу. Понимающее руководство, всегда поддержит и окажет психологическую помощь. Коллектив очень приятный. Карьерный рост, руководитель сам замечает твли способности и предлагает перейти в другой отдел или стать руководителем своего отдела.
Хочется собственную комнату для отдыха, и какие нибудь плюшки для сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
В организации не будет сомнений и стресса из-за заработной платы, всегда знаешь сколько и за что получишь. Хорошая система мотивации, выгодная для сотрудника. Возможность карьерного роста. Приятный коллектив и лояльное начальство. Молодые руководители отделов, которые нацелены на результат отдела.
Офис находится в центре, хорошая транспортная доступностью, но проблема с парковкой.

Екатеринбург,
Стабильность, понятные требования и задачи. Адекватность. Удобное месторасположение. Официальное трудоустройство,
Любые вопросы и так можно решить, обсудить, договориться, Хотелось бы иметь больше времени для психологической разгрузки и отдыха, возможность, при выполнении плановых показателей уходить пораньше, Сокращение времени выполнения бизнес-процессов, автоматизация рутины,
Организовать корпоративную доставку еды, больше корпоративных мероприятий, тренингов.

Екатеринбург,
Отличный понимающий руководитель который всегда идет навстречу сотруднику, можно зарабатывать больше все зависит от самого человека, так же предоставляется обучение и повышение в должности так же руководители заботятся об отдыхе сотрудников устраивают разные мероприятия где можно поучаствовать расслабиться и открыть в себе новые таланты.
Было бы отлично сделать отдельный кабинет отдыха с диванчиком и столиком и еще было бы не плохо выделить время на зарядку для менеджеров)

Екатеринбург,
Ранее работал в двух крупных компаниях, на разных должностях от младшего до старшего специалиста, по итогу устал и решил попробовать пойти в небольшую компанию и так началась моя история в этой компании, отношение тут совершенно другое, в отличие от прошлых компаний, тут вас ценят как человека и как специалиста, что редко в наше время встретишь.
Как по мне тут хорошо и есть возможности для профессионального роста, так и личностного. Так же есть возможности карьерного роста, как и горизонтальная, так и вертикальная.
Также пару слов, насчет руководства, Директор тут умеет руководить и ставить "реальные" цели для компании и отделов, кроме этого когда надо поругает, подбодрит или даст дельный совет.
Что касается начальников отделов, они начинали менеджерами, как и все, работали, старались и показывали результат, а потом стали руководителями и с радостью делятся своим опытом и советами, а когда надо дают по шапке. Ну лично мой вердикт: Я рад что устроился сюда
Хотелось бы вернуть, вечер настольных игр в пятницу и диванчик поставить

Екатеринбург,
Отличный, дружелюбный коллектив, руководители, которые всегда помогут, ответят на все вопросы на старте работы в организации
Техническое оборудование офиса могло бы быть лучше, но, в целом, то, что сейчас представлено на рабочем месте, позволяет довольно комфортно выполнять поставленные задачи
Самые высокие зарплаты в Профессионал СПС
Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
В работодателе нравится то, что удается умело собирать отличные коллективы и поддерживать их различными мотивациями; проведение тематических обучений, которые направлены на то, чтобы специалист мог совершенствоваться в своей сфере и дальше; само руководство
В качестве улучшения, можно проводить больше корпоративных встреч и мероприятий

Екатеринбург,
Хороший и лояльный коллектив, прекрасный руководитель. Офис в центре, очень удобно.
Сделать отдельный кабинет для обеда и отдыха. А так все прекрасно

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Порядок и дисциплина, своевременная и полная выплата зп, быстрое реагирование и помощь руководства по любым вопросам, удобный график работы.Корпоративные мероприятия, индивидуальные премии
Обопудовать дополнительное место для отдыха, добавить технические перерывы( при работе с компьютером хотелось бы отдых 5 минут раз в 2 часа). Добавка заработной платы.

Екатеринбург,
Отличная организация и руководители. Комфортный офис и постоянные обучения
Давать больше клиентов в работу, иногда недостаточно, хотя клиенты уже подготовленные, прогретые.

Руководитель отдела продаж

Если вы устали кочевать из компании в компанию и хотите наконец узнать, что такое АДЕКВАТНАЯ корпоративная культура (без переработок, штрафов, городских сумасшедших, самодурства начальников и непонятного "зарплато-образования") - вам сюда.
Средний честный доход менеджера 45 тысяч - от 30 в "плохой" месяц до 60 в "хороший". Руководители отделов - честные, молодые и весёлые работяги.
Здесь реально освоиться без первоначального опыта, уже за год добросовестной работы получить, дипломы о проф подготовке, надбавку к зарплате и повышение в должности. Так случилось и со мной: чувствую себя в безопасности, обрастаю навыками и квалификациями.

Каждые пол года пересматривают систему мотивации в пользу сотрудников.
Возможно пора переезжать в офис побольше и пошикарнее. Коллектив очень интеллектуальный, молодёжный и растёт каждый месяц.

Екатеринбург,
Не ошиблась, когда выбрала Профессионал несколько лет назад, как место для старта своей карьеры. Полноценное обучение работе, продажам, бизнес-процессам. Если вы ищите стабильное место работы с возможностью роста, повышения компетенцией и где вы сможете развиваться в клевого менеджера по продажам, то велком сюда. далеко не везде встречала адекватное руководство, и профессионал - это то место, где я по-настоящему почувствовала лояльность вышестоящих и заботу обо мне
было бы классно сделать комнату отдыха, где можно будет отдохнуть

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Возможность развиваться как профессионалу, карьерный рост, грамотное обучение, прекрасный коллектив и понимающее руководство
Из минусов местоположение, но этот недочет относится к тем, кто живет далеко от центра.
А если нравится работа и ты получаешь удовольствие, то минусов нет:)

апрель 2023
ни одно мое прошлое место работы не обеспечило мне такой личностный и профессиональный рост, как Профессионал СПС.
вот уже два года я хочу идти утром на работу, потому что я знаю, что здесь есть все, о чем я так мечтала раньше - интересная работа, постоянно новые интересные профессиональные задачи , крутой молодой и дружный коллектив, где каждый сотрудник сохраняет свою индивидуальность в своем отделе и к этим особенностям будут относиться с вниманием и уважением на уровне руководства.
желание работать, вникать в продукт и особенности его продаж несомненно приведут вас к уровню зарплаты, который будет более чем соответствовать вашим ожиданиям и к возможности перейти на новую ступень карьерной лестницы.
а руководство очень внимательно следит за успехами сотрудников, так что можете быть уверены, если вы пришли в профессионал, вас точно заметят и материально поддержат.
а если вы никогда не работали в продажах, вам обязательно все объяснят и помогут!
я бы отметила важность создания благоприятных условий для коллектива, чтобы была создана обстановка для отдыха сотрудников, не хватает полноценной комнаты отдыха\место для еды

Менеджер по продажам справочно-правовых систем

апрель 2023
Работаю почти год здесь.
Не первое место работы в продажах. Из-за поддержки коллектива , наименьший шанс выгореть.
Если что-либо не получается , вам помогут, будьте в этом уверены. Помощь поступает даже от директора.
Вне зависимости, что это малый бизнес, никаких задержек зарплат здесь не происходит , компания чиста перед вами.
По поводу трудоустройства , начинается сразу, как вы начинаете работать.
Можно было бы добавить зону отдыха

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Обучение, поддержка и наставничество, корпоративы, удобное место расположения
Низкая заработная плата

декабрь 2022
Когда устроился сюда, почти что сразу стали оформлять по ТК, очень не привычно. В многих компаниях предлагают испытательные сроки,и договр гпх и аналогичные ему. Обучение не большое, чтобы понимать, что ты собираешься продавать, и есть готовые скрипты в срм, база для продаж очень хорошая как для новичка, который в продажах никогда не работал, и опытному есть что подчерпнуть, главное не боятся звонить а дальше пойдет очень легко, т.к клиенты продукт которым звонишь, знают и понимают в большинстве случаев, кто ты такой и что ты предлагаешь.
Коллектив молодой средний возраст 23-25 лет.
понятный процент с продаж. Сколько продал столько и получаешь.
И как ты устраиваешься тебя привязывают к РОПУ ,который в первый месяц работы будет тебя тоже обучать что говорить, что предлагать итд.
Есть и минусы, т.к это компания партнер холдинга Актион, по сути на прямую отсчитывается не только перед руководителями компании-партнёра, в которой работаешь, но через РОПОв отсчитываешся и в центральный офис в Москве, который ни как не может идеально учитывать региональную специфику. И Актиона не интересует менеджер как полноценная единица, его интересуют циферки(трафик, сколько обзвонил, сколько продал итд), т.е когда вы сюда устраивайтесь то сразу осознавайте,, что вы всего лишь маленький винтик в огромном организме,и актион может вмешивается в процесс продажи, т.е указывать как ты не правильно сказал, не правильно предложил итд, у них есть прослушка и система оценок..
И лично мне не очень удобно добираться. На работу добираешься за час,а домой за полтора часа с учетом пересадок. Т.к с офиса нет прямого транспорта домой, кто живет не в центре, то учитывайте это.

Ресечер

сентябрь 2022
График, местоположение, коллектив, руководство, наставничество
Уровень з.п. и возможность карьерного роста

июль 2022
1,3
Месторасположение, рядом с домом. Центр города. На этом плюсы закончились
Если вы пришли зарабатывать, то вам точно не сюда. Наобещают золота, а будете сидеть в итоге на окладе. Текучка ужасная. На менеджера вешают 2-3 должности. А оклад все равно 30. Больше премии никто не видел, и не увидит. Кадров не хватает, тк зарплата не соответствует. Хотя бы оклад и то...где обещанная премия? обучения никакого. Что за продукт сами не знают. Не советую и обходите стороной это место. Сидят во ФИЛИТЦЪ на 6 этаж.
Р.s кухни нет, холодильника тоже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессионал СПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессионал СПС для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Профессионал СПС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Профессионал СПС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Профессионал СПС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Профессионал СПС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Компания Профессионал СПС (г. Екатеринбург) является официальным представителем самого крупного медиа-холдинга России ЗАО «Актион–Медиа». ЗАО «Актион–Медиа» - крупнейшая компания, существующая на рынке деловых средств массовой информации и электронных сервисов более 20 лет. Мы помогаем нашим клиентам принимать верные решения в вопросах их профессиональной деятельности. Решения, которые мы предлагаем, востребованы на рынке. Нашими клиентами являются более 35 000 компаний по всей России.