Работа в YouTubeGuru Media Group

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Отзывы сотрудников о компании YouTubeGuru Media Group

Саратов,
Работодатель отзывчивый, добрый и терпеливый, всегда готов помочь и подсказать в случае нужды. При появлении каких-либо проблем, поможет в их решении. Никаких проблем с работодателем не случалось и вряд ли случится в будущем. Указывает на ошибки и дает время их исправить.
Все отлично, каких-то особых проблем ранее не замечала. Пока что все нравится

Май 2024
Спасибо за отзыв! Будем продолжать улучшать условия для вас)

сентябрь 2024
График 2/2, удаленная работа, общение только в чатах, у меня был прекрасный куратор, который поддерживал во всем
Очень низкая зарплата, в два-три раза меньше, чем обещали на собеседовании и во время работы, иногда происходили задержки зп

Сентябрь 2024
Большое спасибо за отзыв, отправила информацию в отдел продаж, будем думать, что можем сделать с системой мотивации, чтобы работать стало еще комфортнее!

Руководитель отдела

Отличный коллектив, большие возможности роста внутри компании
На мой взгляд, очень адекватные ребята, всегда пойдут навстречу специалисту, из улучшений не могу представить рекомендаций

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Будем продолжать в том же духе!

Воронеж,
Свободный график, отношение к сотрудникам, подбор дружелюбного состава
Скорость связи между отделами, внедрееность в другие отделы, для более быстрого решения проблем

Май 2024
Благодарим за обратную связь! Поймали рекомендации по улучшению, взяли в работу)

Контент-менеджер

Идеальное место для развития контент-менеджера
Работа в YoutubeGuru в качестве контент-менеджера стала для меня по-настоящему ценным опытом. Здесь я не только смогла применить свои знания и навыки, но и получила возможность развиваться и расти профессионально благодаря позитивной атмосфере и замечательной команде.
Меня на 100% все устраивает. Я рекомендую YoutubeGuru всем, кто увлечен созданием контента и ищет динамичную и мотивирующую рабочую среду. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного роста, а также дружелюбную и поддерживающую атмосферу.

Май 2024
Большое спасибо за отзыв! Будем продолжать двигаться в этом направлении)

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации

Бизнес-ассистент

Быстроразвивающийся проект, предлагающий большое количество зон роста;
Молодой, в целом приятный коллектив;
Преимущественно удаленная работа, при желании можно посетить офис в центре Москвы;
Достойная оплата, растущая в соответствии с загруженностью, всегда четко в срок;
Появляются новые направления, в которых можно развиваться.
Атмосфера стартапа иногда предполагает неравномерную нагрузку;
Было бы славно наладить коммуникацию между отделами и высшим руководством, более четко выстроить процессы;
Не хватает налаженного внутреннего HR;
Всякие плюшки в виде ДМС и прочих партнерских штук никогда не бывают лишними.

Май 2024
Спасибо за отзыв! Поймали предложения по улучшению, будем разрабатывать варианты по внедрению плюшек для сотрудников)

Рекрутер

Есть полная свобода рабочего графика: главное быть на связи в рабочее время и выполнять поставленные задачи в срок.
Очень тёплые отношения в коллективе: неформальное общение, обмен мемами и взаимопомощь.
Удаленка
Зарплата приходит всегда в срок
Готовы обучать и подсказывать, если ты чего-то не знаешь или столкнулся впервые
Никто не боится экспериментировать и тестировать новые идеи
По зарплате - все четко и вовремя, без задержек
Руководитель всегда готов подсказать, если ты чего-то не знаешь и за свою команду стоит горой!
Есть куда расти в целом, так как отдел совсем молодой и только недавно был расширен до нынешних размеров

Май 2024
Спасибо за то, что написали! Продолжаем расти и развиваться)

Коллектив и руководство: все на чилле, атмосфера спокойная, если вскрывается факап, то энергия направлена на решение проблемы, а не поиск виновного для его порки
Работы очень много, но задачи реально интересные, за 4-5 месяцев работы здесь нехило прокачался
Достойная оплата
Это не минус, а скорее специфика работы в стартапе, тем более связанном с контентом: всегда есть, что можно сделать лучше, поэтому нужно быть готовым к переработкам и большому количеству параллельных задач (если вы продюсер). Если рассчитываете заплыть в тихую гавань для передышки, то вам не сюда, лучше не тратье свое время

Май 2024
Спасибо за обратную связь! Будем стараться улучшать условия дальше)

2,2
Плюсы работы в том что она удалённая. По факту зп отличается в 2-3 раза.График работы также отличается. Если хотите потерять время и получить копейки то смело откликайтесь.
Увеличить оплату труда

Не рекомендую работодателя если вы ищите для себя работу.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Забрали в работу указанные минусы и провели исследование. Выявили ряд проблем и внедрили несколько решений. Надеемся, что теперь менеджерам стало работать комфортнее!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouTubeGuru Media Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию YouTubeGuru Media Group для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию YouTubeGuru Media Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании YouTubeGuru Media Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании YouTubeGuru Media Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании YouTubeGuru Media Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

YouTubeGuru Media Group - это компания в сфере FinTech и EdTech с собственным продюсерским центром. Мы являемся международным холдингом, работаем на рынке более 3 лет и представлены в более чем 40 странах мира, от стран Латинской Америки до Африки.

Мы занимаемся созданием и продвижением собственных Youtube-каналов и продуктов в сфере образования.

Наша команда состоит из сильнейших продюсеров, маркетологов и продавцов, собранных вместе одной идеей.

Что мы планируем сделать, а что уже? Нас смотрят от Латинской Америки до Африки, а скоро будут смотреть и в других концах света. Мы хотим создать большую сеть Youtube каналов и обучающих курсов в каждой популярной теме, будь то IT, продажи или что-то еще.

На данный момент у нас есть уже 12 Youtube-каналов от 50 до 400 тысяч подписчиков с различными обучающими видео, от курса: "Как заработать на YouTube" до обучения трейдингу. Наша аудитория уже составляет более 25 миллионов человек из разных стран и континентов.