Работа в InlyIT
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании InlyIT

PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

- Официальное трудоустройство, белая зарплата
 и ДМС
- Оплачиваемые обеды в нескольких кафе/столовых на выбор

- Молодой коллектив и лиды, которые идут навстречу

- Возможность быстрого карьерного и зарплатного роста

- Отдельная оборудованная кухня

- Удобная парковка со шлагбаумом
- Не хватает мест для отдыха вне кухни на рабочем этаже

- Хотелось бы, чтобы корпоративные мероприятия проводились чаще

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Надеемся, что общими усилиями мы построим коллектив мечты, поэтому обязательно учтем Ваше пожелание и сделаем все возможное и невозможное, чтоб поводов для совместных сборов было больше, а корпоративы проводились чаще.

Системный администратор

Карта питания; Бесплатный кофе-аппарат; Возможность роста ЗП;
Разобраться в руководстве (С одной стороны - дружные ребята, с другой - постоянная неразбериха); Составление Вакансий на сайте.

Добрый день!

Благодарим за честный отзыв. Мы обязательно пересмотрим вопросы взаимодействия руководителя с новыми сотрудниками и проведем работу над ошибками в вопросах коммуникации между руководителем и отделом. Ваш отзыв помогает стать нам лучше! Спасибо, что нашли время и честно все написали.

Разработчик программного обеспечения

- Официальное трудоустройство
- Зарплата без задержек
- Выделяются деньги на обед
- Предоставляют хорошее оборудование
- Выделять больше времени на разработку
- Улучшать качество производимых продуктов

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Для улучшения качества наших продуктов мы меняем многие процессы, в том числе подходы к разработке. Мы стараемся закрывать потребности нашей целевой аудитории и учитываем это в наших продуктах. Спасибо, что честно про это написали.

Ваша обратная связь помогает нашей компании становиться лучше.

Новосибирск,
Свежий ремонт, хорошая техника, кормят бесплатно, удобное местоположение
Гибкость графика, удаленку, больше лояльности - меньше бюрократии, строгости (если есть успеваемость).
ЗП не соответствует городу и роду деятельности. Нет развития сотрудников, нет желания делать продукт качественнее.

Новосибирск,
Работаю в компании с 2013 года. Рада, что когда-то в меня поверили и позволили набирать навыки и развиваться. Пришла в компанию после декретного отпуска, без должного опыта, только со знанием иностранного языка, работодателя ни сколько не смутило. За годы прокачала скилы в нужном направлении, развился навык работы в высокой динамике и многозадачности. На своем примере могу точно сказать, что рост в компании действительно возможен, удалось повыситься от переводчика до старшего контент-менеджера и специалиста по поисковому продвижению. Уровень оплаты достойный. Без проблем можно взять отгул, уйти на больничный, поработать из дома и тд, всегда идут навстречу.
Еще хочу отметить, что компания в текущее нестабильное политическое время сумела подстроиться под внешние изменения, IT сфере было очень не просто.
Дополнительным плюсом являются современные просторные кабинеты и новая техника. Есть бесплатные обеды, кофемашины, кухня и ДМС!
Немного бы прокачать корпоративную культуру компании, но уже видны шаги в этом направлении, условия для отдыха.

Программист-разработчик

Новосибирск,
Хочу поделиться своим коротким опытом в этой компании.
В плане организации рабочего места и другой помощи в организационных моментах все здорово: техника новая и с адаптацией проблем не будет.
Но для начинающего разработчика работает система "закинули в воду, а дальше поплыл или нет".
Если с вами случится второй вариант, как и со мной, то с вами попрощаются, не раздумывая, несмотря на старания и попытки решить задачу, и даже если вы обратитесь с конкретной проблемой. Т.к. требуется результат здесь и сейчас, а время ограничено - поэтому для этой компании проще отказать в помощи и обучении новому сотруднику и возвращаться на рынок для поиска других кандидатов.
Причем за время проведенное в компании я не заметил, что от желающих подписаться под их условия нет отбоя.
Возможно это хороший опыт для стажера или студента, но для взрослого человека, который увольняется со своего прежнего места работы и переезжает в другой город это окажется серьезным испытанием.
Поэтому предлагаю несколько раз подумать: готовы ли вы все бросить, ради этой компании и в последствии получить ответ в виде "мы тебя предупреждали, а тебя никто не заставлял на это подписываться", аргументируя это тем, что у компании нет времени на развитие сотрудников.
Хотя собеседования для этого и проводятся, чтобы оценить на что способен кандидат и понять есть смысл выдавать ему оффер или нет.
p.s. но также есть и обратная сторона медали, если вы удачно пройдете испытательный срок (о том, что вы не являетесь полноценным сотрудником, вам будут стабильно напоминать), то дальше проблем не будет, проектов много различных и интересных, расти можно будет быстро и повышать свои навыки, главное успевать в сроки.
Честно говоря так и не понял смысл тестовой недели, это хорошая возможность оценить возможности сотрудника, но как это помогает в боевых задачах, если задачи тестовой никак не связаны с последующими задачами...?

Разработчик

Хороший вариант для новичков: компания вкладывавется в развитие джунов, а разнообразие задач позволит быстро набрать опыт(для меня самого это первое место работы)
Очень нравится возможность влиять на производимые продукты, как в рамках своих компетенций, так и вне
Отличный коллектив, что ребята в отделе, что люди из смежных отделов, с которыми довелось поработать или просто познакомиться
Больше времени уделить на организацию рабочих процессов, усилить менеджмент
Тогда может получится улучшить рабочие условия(Стандартная 9-18 пятидневка уже не настолько эффективна), прокачать корпоративную культуру и проф. развитие сотрудников
Самые высокие зарплаты в InlyIT

Дизайнер

Новосибирск,
Мощная рабочая техника от Apple, современный офис, удобное расположение. Полностью белая зарплата, компенсация обедов в столовых и кафе Технопарка, удобная парковка. Отличное место для старта карьеры. Да, рабочий день тут проходит довольно интенсивно, но при этом ты быстро учишься решать нетривиальные задачи, которые приносят полезный опыт и позволяют продвигаться по карьерной лестнице.
Хотелось бы больше различных корпоративных мероприятий

IOS разработчик

Новосибирск,
Давали возможность кушать за счет компании на небольшую сумму денег
Компания очень плохо относится к своим сотрудникам. Для разработчиков есть норматив по времени которое они должны работать. Строго 8 часов, времени на «перекуры» нет, потому что задач стоит столько, сколько удастся сделать за 8 или более часов. То есть здесь вас ждем «каторжная» работа. Коллектив не общается друг с другом так как ни у кого нет на это времени. Только привет и пока. Корпоративной культуры как следствие тоже нет. Платят мало и не готовы повышать в деньгах. Удаленка под запретом в компании. Большая часть вашей зарплаты будет состоять из премии, имейте это ввиду.

Ведущий менеджер проектов

Новосибирск,
Если работать добросовестно, то во многом к тебе в ответ относятся очень лояльно. С повышениями и переводами на другие должности/позиции проблем нет: я приходила сюда как переводчик и выросла до ведущего менеджера проектов :) Благодаря компании узнала много об IT сфере, хотя раньше этим даже не интересовалась. По сути, проделала путь от полного нуля до человека, который не просто имеет представление о сфере, но еще и обучился другой должности.
Работа в офисе для меня скорее плюс, т.к. для меня при длительном нахождении на удаленке границы между домом и работой размываются.

Отдельно хочется отметить очень дружный коллектив!
- Хотелось больше корпоративов и ДМС :)
- Удаленно работать можно, но через заявление и подробный отчет о проделанной работе.

Старший маркетолог

Новосибирск,
В компания нравятся условия труда, отношение работодателя к здоровью сотрудников, например во время пандемии каждому сотруднику предлагалось пройти курс вакцинации от коронавирусной инфекции, а также взять оплачиваемый выходной день. Во многих личных ситуациях работодатель идет навстречу. Помимо прочего в компании есть отличные возможности роста по карьерной лестнице.
Сделать более гибкий график работы, проводить обучение сотрудников вне стен компании.

UX UI дизайнер

Современная техника
Чуткое руководство лидов отдела дизайна
Доброжелательный коллектив
Удобное расположение офиса для Академгородка
Быстрый рост за счет большого количества интересных задач"
Ввести удаленную работу, хотя бы частично
Больше думать о корпоративной культуре
Хотелось бы больше сборов отдела, для продуктивного общения, прокачивания насмотренности, обсуждение классных рефов

Разработчик ПО

Новосибирск,
Хороший старт для развития своего карьерного пути. Компания предоставляет возможность работать над интересными проектами в разных направлениях. Хотелось бы отметить, что разработка проектов в основном ведется единолично, это хорошая возможность повысить свой профессиональный опыт. В компании хорошая система наставничество, тимлиды охотно идут на помощь. Нет проблем с оплатой.
Больше уделить время и внимание на проектирование новых проектов. Что дальнейшем ускорит и облегчит процесс upgrade/update приложения из-за продуманной архитектуры. Хороший ввод в рабочий процесс, но стоит улучшить первый ввод в коллектив и организацию коллективных мероприятий (митапы по обмену опытом, повышения коллективного духа).

Разработчик программного обеспечения

Новосибирск,
Компания совершенствуется и помогает развиваться своим сотрудникам. Обучение помогло постепенно адаптироваться на новом месте и влиться в рабочий процесс, тимлиды всегда готовы помочь. Крайне радует разнообразие проектов, так как работаешь над различными механиками, изучаешь новый функционал и учишься быстро переключаться на новую задачу. Работала над обновлениями и созданием новых приложений. Дружеская атмосфера в коллективе и с начальством. Никаких проблем с оплатой, всегда во время. Светлый чистый офис с кофейным автоматом и кондером. Имеется приятный бонус в качестве бесплатных обедов в ближайших кафе и столовых.
Трудно успевать в сроки, особенно с новыми приложениями, когда сокращают сроки на разработку, а функционал не всегда.

Переводчик

Новосибирск,
Молодой и дружный коллектив, отзывчивое руководство, интересная работа, современный и просторный офис, достойная заработная плата.
Ввести новогодние ёлки для детей.

Новосибирск,
- Классный коллектив: люди с чувством юмора и готовностью помочь;
- Уютный и светлый офис;
- Удобное расположение офиса;
- Бесплатные обеды, чай, кофе и так далее;
- Интересные задачи;
- Возможность расти и развиваться;
- Удобный график работы;
- Большая парковка.
- Внедрить служебный транспорт (некоторые добирались из города в Академгородок);
- Больше корпоративных предприятий как по развитию сотрудников, так и в качестве отдыха.

- Отличная рабочая техника
- Оплачиваемое питание
- Компания нанимает джунов
- Отношение руководства к сотрудникам (оно за гранью понимания, людей вообще не ценят)
- Комфортная атмосфера. За малейшими опозданиями сотрудников следят камеры и биометрические датчики, а за пропущенный дедлайн ждёт объяснительная
- Рабочие процессы - ввиду огромной текучки куча легаси-кода без документации. Никаких agile и спринтов - только неоплачеваемые переработки
- Институт наставничества. В компании нет сеньоров, мидлы - редкость (см. пункт выше)
- Корпоративная культура. Она отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InlyIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию InlyIT для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию InlyIT для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании InlyIT оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании InlyIT оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании InlyIT оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.