Работа в SkySkin Clinic

Отзывы сотрудников о компании SkySkin Clinic

август 2022
Отличная команда. Очень лояльное руководство. Выстроена реклама, поэтому всегда есть работа. теплые отношения в коллективе. Руководитель часто отправляет на обучение и повышение квалификации. Работаю уже 3й год.
Честно говоря меня все устраивает! Большой поток клиентов иногда бывает тяжело из-за объема работы. Но это формирует зарплату.

Косметолог

В клинике чисто, красиво и уютно, рядом с метро, но есть много но.
Текучка, некомфортно работать, в итоге обиженные и обозленные пациенты. Руководству проще уволить, чем решить вопрос

1,7
Хороший и уютный интерьер в клинике. Есть хоть и очень маленькое, но место перекусить
Руководство почти не реагирует на просьбы сотрудников, администраторы дают указания и меняют графики без согласования с сотрудниками. Постоянная текучка.

Врач-косметолог

Руководство всегда идет навстречу сотруднику, зарабатываешь столько, насколько сам постарался (количество смен, плотность записи, дополнительные процедуры), все зависит от тебя самого и для меня лично это плюс, тк ты замотивирован работать, изучать, практиковать новые процедуры. Условия замечательные, коллектив хороший, если и есть смена кадров, так это только по причине того, что люди не хотят работать и не понимают, куда пришли. Руководство заинтересовано вкладываться в обучение сотрудников, в предоставлении нового оборудования, материалов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Рекламу направленную на инъекционную и аппаратную косметологию.

Врач-косметолог

Работая в студии косметологии сразу после медицинской практики. Нравиться график и условия труда. Коллектив спасённый. Есть отпуск и мед страховка. Достаточно большой поток клиентов. Девочки ценят свое рабочее место ведь мы работаем в чистоте и уюте. Приятное место для работы.
Заработная оплата, как всегда мало. В целом все отлично. Проблем с начальством нет

Администратор

Надежный рекламодатель, никаких задержек по оплате, радует, что отношение и заработная плата на уровне. Свободный график и в течение дня нет запредельных нагрузок, все в удовольствие и постепенно)
Режим работы чуть сдвинуть, но в целом никаких вопросов, очень доволен условиями

Здесь меня тепло приняли в коллектив. Каждый день можно самосовершенствоваться в плане профессионализма. Девчонки все опытные, поэтому беру пример с них. Руководство лояльное, просто так никогда на ковёр не вызывает. В клинике чисто, уютно, новое оборудование. Есть возможность повышать квалификацию. Зарплата приличная, платят без задержек.
Хотелось бы зарплату ещё больше. Но в целом, меня всё устраивает, даже более чем.
Самые высокие зарплаты в SkySkin Clinic
Директор
на основании 3 отзывов

Руководитель очень справедлив и отзывчив, я очень рада, что попала именно в ее филиал. Да и вообще, с коллективом повезло. девочки классные, интересные, дружные. Что мне еще нравится, это факт того, что я могу самостоятельно влиять на свой доход – я формирую свою клиентсукю базу, мои девочки ко мне возвращаются. Я заметила, что клиенты, которых я обслуживаю лично, становятся постоянными и рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Соответственно, чем больше ко мне записей – тем больше моя зп.
Долгие часы работы скучны.. Хотелось бы, чтобы работа выполнялась быстрее

Врач-косметолог

Отличный коллектив! Руководители вовлечены в работу, понимают сам процесс и помогают всем без исключения. Поток пациентов позволяет хорошо зарабатывать!
больше выходных в связи с загруженностью, график жесткий. Других пожеланий нет

декабрь 2022
Красивое место для клиента, коллектив косметологов хороший, но очень непостоянный, недалеко от метро
Зону для отдыха, отношение к сотрудникам, зарплату, обучения

август 2022
Очень хороший коллектив. Руководство всегда поддерживает и даёт много возможностей для роста как в профессиональном, так и финансовом плане. Регулярно проводится обучение. Сама клиника невероятно красивая. Нравится, что в клинике сделан акцент на качество: очень хорошее оборудование и используются только проверенные препараты.
Хотелось бы больше косметологов в нашу команду) Поток клиентов большой и иногда запись слишком плотная.

приятный интерьер,расположение
можно было бы честно говорить какой процент будет от процедур ,а не завышать его на собеседовании

Август 2022
Спасибо, что не остались равнодушными и написали свою обратную связь. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Желаем Вам успехов на новом месте работы.

Skyskin clinic
Это прекрасное место для тех, кто хочет развиваться, не боится ответственности и готов много работать ,но и соответственно получать достойную зарплату - гораздо выше, чем стандартная по рынку!
Работаю уже 2 года и безумно счастлива
Skyskin clinic - это большая семья. Руководство открыто к диалогу, всегда выслушает и найдёт компромисс. Всегда пойдёт навстречу.
Коллектив отбирается жестко, но именно поэтому здесь работают прекрасные, осознанные люди, которые уважают себя и других, относятся к друг другу с любовью и заботой
Очень много клиентов и возможности зарабатывать! Главное хотеть и не быть равнодушным к тому, что делаешь - руководство видит вовлечённость сотрудников и с удовольствием это поощряет
Много работы и много клиентов. Конечно, возможно нам нужны дополнительные узконаправленные сотрудники, которые разделят задачи и работа станет быстрее и проще, но, деление задач - меньше ЗП. Поэтому если Вы не боитесь много работы и много зарабатывать, то ждём активных и трудолюбивых к нам в команду

июнь 2022
Хороший дизайн клиники и удобное месторасположение, на этом пожалуй все)
Зп указывают выше, чем есть на самом деле. В клинике нет ни клиентов, ни сотрудников.

Август 2022
Добрый день. У нас хорошая репутация и большой поток клиентов. Мы запустили новую точку в апреле 2022 года и, вероятно, на старте ее работы был небольшой поток клиентов, но сейчас у нас уже все наладилось. Приходите к нам, мы обеспечим вас работой 😙. Наши специалисты действительно зарабатывают выше среднего.
С любовью и заботой^ команда SkySkin Clinic 💖

октябрь 2021
Руководитель всегда верит в сотрудника, хорошие условия труда, график работы, всегда идут навстречу сотрудникам, если им что - то нужно, очень дружный коллектив и команда клиники
В этой клинике очень хорошая атмосфера)

Август 2022
Спасибо, мы стараемся как для наших клиентов, так и для наших любимых сотрудников 💕

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SkySkin Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию SkySkin Clinic для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SkySkin Clinic для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании SkySkin Clinic оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании SkySkin Clinic оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании SkySkin Clinic оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Санкт-Петербург11