Работа в FanFanTulpan

Отзывы сотрудников о компании FanFanTulpan

Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Челябинск,
Коллектив салонов подобран замечательно, отзывчивые работники
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.

Тренер по продажам и сервису

Челябинск,
Адекватные руководители, меняющие систему под условия рынка, слышат и внедряют некоторые предложения сотрудников. Для проявившихся сотрудников корпоративы на высоком уровне. Сами разбираются во всей структуре начиная с флористов, грамотный контроль.
Решить вопрос на счёт помощников для флористов в праздничные дни.

Продавец-флорист

Челябинск,
Гибкий график,отзывчивое начальство,дружный и понимающий коллектив
Уменьшение времени работы с 23 до 22

Продавец-флорист

Удобный гибкий график, дружный коллектив и понимающее начальство, возможность профессионального роста, самореализации
Оплата проезда до дома в смену до 23:00

Челябинск,
Близко к дому, коллектив, Лояльное руководство, зарплата во время, оплачиваемая стажировка, берут без опыта и обучают на месте
График работы, вечером трудно уехать тем, кто работает не рядом. Зимой холодно в салоне.

Челябинск,
Довольно удобный график, есть возможность брать дополнительные смены и обмениваться ими с коллективом. Понимающее, адекватное начальство. Также есть возможность выбрать салон для работы недалеко от места проживания и не тратить на дорогу по два часа. Уровень дохода зависит от вас самих, т.е. всегда можно пойти на уровень выше.
Коммуникация между сотрудниками не только одного салона, но и всех остальных.

Оператор call-центра

май 2023
Очень рада, что удалось попасть в такую классную компанию)
Здесь молодой, амбициозный и дружный коллектив, очень отзывчивые коллегии. Приятная творческая и уютная атмосфера.
Мне как новому сотруднику помогли быстро вилиться во все рабочие процессы.
Часто проходят корпоротивы направленные на сплочение команды. Так же устраивают различные конкурсы, где можно проявить и показать себя, свои навыки и умения)
Каждую неделю проходят разные мастер классы, где обучают продажам, колористике, техникам создания букетов и многому другому, так что интересно не только флористам, но и операторам)
Не в каждой компании встретишь такое искренее и чуткое руководство. Они создают атмосферу и все условия в которых приятно расти и развиваться.
Не очень удобное расположение офиса (в центре конечно было бы идеально) но это компенсируется хорошей зарплатой)
Самые высокие зарплаты в FanFanTulpan
Тренер по продажам
Управляющий филиалом

май 2023
В компании есть хорошая возможность роста, повышение уровня флористики, обучают всему с нуля. Проходит это конечно же все через колоссальное количество информации, но, оно того стоит. Стабильная выплата зп без задержек, постоянное наставничество в период стажировки и карьерного роста, качественная спец-одежда (стильные фартуки), корпоративный отдых (сплавы, рестораны, вылазки), доп мотивация в виде различных конкурсов с крутыми призами. Вобщем все, что необходимо для комфортной работы и здорового взаимодействия с коллективом.
Программное обеспечение, работу с 1С

январь 2023
Хорошие условия работы для сотрудников, умение слышать и слушать, общение «на короткой ноге»с сотрудниками компании, разнообразный досуг для всех членов компании
Условия работы полностью удовлетворяют меня как сотрудника компании, единственное, может быть сокращения графика работы или предоставления охраны на вечернее время

январь 2023
Прекрасный коллектив, много мастер-классов, неограниченное развитие. Поддержка и возможность карьерного роста
Все и так прекрасно. Можно ничего не менять. Больше интересных встреч и мероприятий

Флорист-дизайнер

декабрь 2022
Компания замечательная.Руководство лояльное,адекватное.Коллектив попался слаженный ,никогда не возникало конфликтов,всё на понимании
В принципе меня устраивало все,не считая холода. Брррр . Но это не изменишь,такая особенность работы.Оставалось только одеваться теплее и пить витаминки)
В остальном всё было хорошо.
Я бы и не уволилась,если бы не вынужденный переезд из Челябинска.

Управляющий филиалом

октябрь 2022
Работаю чуть меньше года и не разу не пожалела, что вы выбрала именно этот цветочный салон. Быстрый карьерный рост, постоянные мастер-классы от сильнейших флористов сети, достойная зарплата, удобный график, возможность заниматься творчеством и как вишенка на торте- прекрасный руководящий состав. Коллектив флористов по всем филиалам просто замечательный- царит взаимовыручка и понимание. На салонах работают либо по два флориста в смене, либо по одному, это зависит от размера салона и входящего потока гостей, есть возможность со сменщицей построить удобный для вас обеих график, но в основном все работают 2/2.
Из недостатков, наверное, можно назвать- не оплачиваемую стажировку. Стажировка идёт, в среднем ,около месяца, но при желании её можно пройти и за 1,5 недели. Так же нужно понимать, что флористика- это тяжёлый физический труд и прямые продажи, к чему также нужно быть готовыми

октябрь 2022
На стажировке сразу обучают всем нюансам, всегда помогают новеньким работникам, проводят мастер классы для стажеров и сотрудников, четкая и понятная система оплаты труда, приятная политика компании, дружеский понимающий коллектив
Проработать план стажировки для будущих сотрудников, хотелось бы более логично и четко подавать информацию, с расписанием в какой день какая тема, конечно нигде бесплатно не обучат и люди разные с разным опытом приходят, просто очень хочется четкости понимания того что нужно знать, а не вразброс информацию поглощать

октябрь 2022
Отличный коллектив, понимающее руководство. Возможность профессионального роста. Хороший темп работы.
Меня все устраивает. Опыта работы в другом месте флористом не было.

октябрь 2022
Очень люблю Фан Фан за возможность быстрого карьерного роста, за интересные задачи в работе, за возможность постоянно создавать красоту и развивать своё мастерство. Работаю в компании с 2018 года и со временем работать становится всё интереснее. На работу всегда иду с удовольствием. Все коллеги очень приятные, отзывчивые люди, все друг другу помогают, поддерживают. Руководители так же очень замечательные люди, которым важны их сотрудники.
Хотелось бы, чтобы салонов Фан Фан Тюльпан в Екатеринбурге было больше.

октябрь 2022
Работала в компании 3 года, уволилась только по причине переезда в другой город.К сожалению, там фан фан пока не открыл салоны.Компания очень крутая.Вкладывается в развитие сотрудников.Я сама лично пришла на з.п. в 25 тыс и через пол года мой доход составил уже 45-50, плюс повышение на руководящую позицию.Руководство лояльное, отношения в компании больше похожи на семейные)Всегда чувствуешь поддержку и понимание со стороны коллег.Очень нравилось, что проводятся корпоративные мероприятия, тимбилдинги.Компанию одназначно рекомендую.
Думаю пересмотреть время работы салонов до 22:00.Остальное все итак замечательно)

сентябрь 2022
Руководство очень хорошее ,все лояльные и понимающие.Всегда все проблемы своевременно решаются.
Для такого тяжелого физически труда низковата заработная плата.

Оператор

сентябрь 2022
Лично я считаю, что здесь самые лучшие директора и руководители! Всегда приятная атмосфера, позитивный и слаженный коллектив, что очень важно для хорошего настроения и достижения результатов. Достойная заработная плата, плюс есть крутые системы мотивации! Совместный отдых и труд всегда проходят чудесно и легко.
Мне очень нравится здесь работать, мы помогаем нести радость близким, друзьям и родным.
Оперативность работы в некоторых процессах хотелось бы улучшить. Это было бы очень здорово и удобно.

сентябрь 2022
Работаю в ФанФанТюльпан 3 года. Люблю свою работу и место работы. Коллектив замечательный. Своевременная выплата зарплаты.В компании каждый год интересные и роскошные корпоративы.
Хотелось бы отдыхать на празднике 8 МАРТА)

сентябрь 2022
На работу могу взять без опыта работы. На время стажировки проходит обучение, что удобнее курсов, тк сразу идёт практика и есть возможность понять насколько вам интересна эта работа. Проводят постоянные мастер классы опытные флористы данной компании, на которых можно многое узнать, даже если ты опытный флорист. Зарплату платят вовремя и она полностью прозрачная. График стабильный, при этом всегда можно договорится если нужен срочный выходной.
Думаю необходимо больше корпоративных мероприятий, чтобы коллективы салона и офиса были знакомы между собой)

сентябрь 2022
Руководство супер! Уровень дохода хороший, если работать хорошо, то можно хорошую ЗП получать! Компания не жалеет денег на ЗП, на развитие сотрудников, есть приятные бонусы! Салоны открываются, открываются тем самым новые возможности, новые идеи и т.д.
Время, до которого работает компания (до 23:00 ). Неудобно уезжать домой, и тратиться на такси, транспорт уже не ездит в это время.

сентябрь 2022
При выборе работы для меня в приоритете стояла именно лояльность руководителей, семейные отношения в коллективе, желание слышать мнение каждого сотрудника. Так же немаловажным является поле для личностного развития , а так как компания еще и флористическая , то можно воплощать практически любые идеи! ФанФанТюльпан - прекрасное место как для первой работы, ( предоставляется бесплатное обучение), так и для опытных сотрудников . Плюс ко всему достойная ЗП!!Система мотивации прозрачная! Каждый день я иду на работу с удовольствием! Всем рекомендую!
Открывать все больше и больше салонов в Уральском регионе и России

сентябрь 2022
Отличное место!Пришла работать флористом опыт был, поработав в компании поняла,что недостаточный.Но в компании более опытных наставников и сотрудников, быстро освоила новые идеи и тенденции. Уровень зп выше чем в среднем по городу, в нашей сфере. Также проводят новогодние корпоративы для всей компании. В целом отличное место работы, стоит рассматривать.
Хорошее место побольше бы корпоративных мероприятий, интересных мастер классов и обучений.

сентябрь 2022
Среди цветочных-лучший выбор. Оплата труда понятная, достойная. Есть место для отдыха (отдельная комната), для цветочных - это редкость, так же как и наличие санузла, отопления и водопровода. Всё это здесь есть. График работы в основном строится внутри коллектива. Чаще всего 2/2 по 12 часов. Есть карьерный рост, обучения, мастер классы - всё бесплатно, плюс много обучающих материалов в свободном доступе.
В данной компании меня всё устраивает, работаю уже второй год, никуда не собираюсь

Старший флорист

сентябрь 2022
Честность, поддержка, корпоративный дух, стабильность,. Рост, гибкий график, индивидуальный подход, сплочённый коллектив, премии, мотивация
Система отдыха , дополнительные мотивации труда, повышение заработной платы труда

июль 2022
Для человека без опыта во флористике, профессия флориста раскрывается лучше, чем после любых курсов. Практический опыт получаешь с первого дня стажировки. Можно зарабатывать хорошо, если не лениться и постоянно учиться. Условия нормальные, нет ночных смен.
Было бы хорошо работать до 22:00 часов.

июль 2022
Взяли без опыта, обручили, влюбили в цветы.
Зарплату никогда не задерживали, всегда можно было увидеть ее в таблице, в Бухгалтерии давали квиток, система достаточно прозрачная, лояльная. За разбитые вазы не штрафовали (а такое бывает). В склонах красиво, но многое зависит от управляющей на точке.
Коммуникацию между сотрудниками.
Не жалеть деньги и искать сотрудника на точку, когда об этом просят работники (в салон пришла совсем без опыта, и после обучения меня оставили одну, я могла звонить и писать управляющей, которая замещала ее, но это было не всегда удобно). Хотелось бы побольше обучений, вкладывайтесь в своих флористов, проводите мастер-классы, повышайте квалификацию, отправляя на курсы хотя бы управляющих, а не только Арт-директора, который не всегда успевала делиться полученным опытом.

декабрь 2021
Руководители компании хорошие,отзывчивые люди
Прежде чем идти в данную компанию, я бы сильно задумалась, у них очень некомпетентный товаровед, с которым в любом случае придётся работать, этого не избежать, поэтому тысячу раз подумайте прежде чем устраиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FanFanTulpan

Рекомендуют ли сотрудники компанию FanFanTulpan для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию FanFanTulpan для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании FanFanTulpan оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании FanFanTulpan оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании FanFanTulpan оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

«Fan Fan Tulpan» -

Цветочная компания Fan Fan Tulpan появилась на флористическом рынке Челябинска в начале 2011 года и очень быстро завоевала сердца жителей города, благодаря амбициозности и смелым творческим решениям.

Неповторимый стиль, лучшие флористы Уральского региона и широкий ассортимент вот уже более 7  лет радуют сердца наших клиентов.

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ

Компания активно развивается, открывая каждый год все новые и новые филиалы. Такой успех Fan Fan Tulpan вполне объясним - это бизнес, основанный на истинных ценностях - традиции, любовь, поддержка, внимание.

Сейчас "наши дети" живут и растут в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени,  Златоусте, Миассе, Копейске

Все цветы для букетов, цветочных композиций и оформления мероприятий с особой тщательностью отбираются специалистами элитных плантаций всего мира и отправляются в Челябинск.

Благодаря этому, неповторимый стиль Fan Fan Tulpan столь популярен и востребован нашими покупателями.

Если Вы любите работать с людьми, развивать сотрудников, вы ставите цели и достигаете их, умеете планировать работу свою и других - приглашаем Вас в нашу дружную и амбициозную команду!

Мы активно развиваемся, открываем новые салоны, обучаем наших сотрудников новейшим тенденциям во флористике и высоким стандартам гостеприимства и сервиса. Мы ищем талантливых людей, которые будут развиваться вместе с нами и способствовать развитию нашей компании.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл