Работа в 5P.Lab

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по логистике

Коллеги молодые, можно выпить кофе и обсудить не только работу) собеседование и тестовое были простыми, ожидания от работы полностью совпали с реальностью
Арендовать офис поближе к метро, а то приходится ехать на трамвае от станции

Переводчик с английского языка

общение внутри коллектива, местонахождение офиса, отсутствие переработок, выплата зп два раза в месяц.
ввести денежные бонусы и систему мотивации, устраивать тимбилдинги и бизнес игры.

Рекламный менеджер

Дружный коллектив, все настроены на результат. Ставится много интересных задач.
Коммуникация с руководством, качество офисной мебели, систему мотивации

Дизайнер-конструктор 3D

Зарплата всегда приходит вовремя и без задержек, есть страховка от компании с выбором клиник по всей Москве, очень классные эйчары, все время что-то придумывают для сотрудников: то разминки, то выездные мероприятия, то интересные тематики для корпоратов, а в комнате отдыха радует буккроссинг.
Почаще проводить обучения для сотрудников, хочется развития в своей сфере.

Дизайнер

Много творческих вызовов для меня, как для представителя креативной профессии, много разноплановых задач, что помогает оставаться в форме, в интеллектуальном плане, много проектов, скучать некогда. Классный коллектив примерно одного возраста, многие дружат вне работы. Офис современный, недалеко от метро.
По-новому укомплектовать опенспейсы, т.к. отделов и сотрудников становится все больше.

Копирайтер

Отметил для себя много плюсов компании: интересные проекты, нет классического офисного застоя, компания постоянно растет и развивается, привлекает к сотрудничеству новые бренды. От отдела к отделу, конечно, многое варьируется, но я работаю с очень профессиональной командой, всегда все быстро, четко и качественно. Переработок нет.
Во первых, наладить более тесную и прямую коммуникацию между отделами. Во вторых, не очень удобно добираться пешком от метро. приходится ездить на трамвае.

скриптолог

Официальное трудоустройство с хорошей зп, есть дмс, после испытательного срока оплату поднимают. При этом работой не перегружают, всегда успеваю пообедать и ухожу домой без задержек. Очень нравятся опенспейсы, достаточно оборудования, есть диванчики и пуфики, на которых можно отдохнуть или поработать. Еще нравится большая столовая с холодильниками и кофемашинами. Один день у меня гибридный, сижу дома, могу его менять по договоренности с руководством.
В соседнем опене иногда бывает громковато и это мешает мне работать
Самые высокие зарплаты в 5P.Lab
Водитель-курьер с личным автомобилем
Менеджер по рекламе

Современное пространство, в котором хочется работать и творить. Опенспейсы, переговорки, кухня – все с новым ремонтом и стильным дизайном. К официальной части работы тоже вопросов нет: оформление по тк, зп дважды в месяц, дмс после испытательного. От отдела к отделу варьируется начало рабочего дня и гибридный график.
Создать еще несколько зон для работы / отдыха, а то сотрудников становится все больше.

Легкое и комфортное взаимодействие как с коллегами, так и с руководством. Есть официальный оплачиваемый отпуск и больничный, оформление тоже официальное, сразу. Можно иногда брать удаленку, в некоторых отделах фиксировано один день в неделю работа из дома.
Я привык к зп один раз в месяц, тут зачем-то на два раза разбито.

Менеджер по работе с партнерами

Стильный офис с большими окнами, есть комната отдыха и переговорки, в которых тоже можно работать, чтобы сменить обстановку. Всей необходимой современной техникой обеспечивают. Зарплату ни разу не задерживали, можно договориться об обучении за счет компании. Есть средненький дмс, иногда приходит офисный врач.
Почаще организовывать тимбилдинги, чтобы знакомиться с другими отделами.

Переводчик

Все в компании прозрачно и понятно: есть оплачиваемые отпуск и больничный, если вдруг что. Коммуникация всегда экологичная, ругань и повышение голоса неприемлемы. Коллеги в основном молодые, активные, творческие. Начало рабочего дня гибкое, конец, соответственно, тоже. Иногда отпускают на гибрид (1-2 дня можно работать из дома).
Перекомпоновать опены, в некоторых пусто, а в некоторых слишком густо. Почаще устраивать обучения для сотрудников или тимбилдинги

Лично мне нравится, что удобно добираться до офиса с двух разных станций метро – с Бауманской и Авиамоторной. А еще нравятся люди в компании: молодые креативные ребята, с которыми можно обсуждать, генерить и внедрять идеи. Мед страховка тоже большой плюс.
Проводить побольше общих тренингов и обучений, чтобы люди из разных отделов больше взаимодействовали между собой.

Компания приятно удивила ответственным подходом: официальное оформление сразу, небольшой испытательный срок, после которого дают хороший дмс и возможность иногда брать удаленку (не во всех отделах и не на всех позициях, правда). Зарплата приходит два раза в месяц, без задержек.
Проводить совместные обучения для отделов, мастер-классы, возможно. Расширить буккроссинг.

SMM-менеджер

Офис находится в прекрасном районе Москвы! Рядом есть все необходимое – магазины, аптеки. Хотя почти все есть в самом офисе – вода, чай, кофе. В компании все время что-то происходит — обучения, корпоративы, разминки, активности на праздники (по типу новогодней почты). Благодаря этому нет ощущения, что жизнь ставится на паузу на работе!
Можно было бы улучшить страховку, включить туда больше процедур. А так, например, закупать вкусняшки к чаю или кофе)

Добросовестный работодатель. Сразу официально оформляют, больничный и отпуск оплачивают, ДМС дают. Есть ресепшен, где всегда можно взять таблетку от головы или пакет для сменки. В коллективе работать комфортно, атмосфера дружелюбная. Загруженность на работе распределяется равномерно, переработок почти не бывает, когда нужно взять работу на дом или остаться после окончания рабочего дня. И рабочий день начинается не рано (разве что у администраторов).
Почаще выдавать премии сотрудникам.

Дизайнер

Команда профессионалов, которые разбираются в том, что они делают, могут поставить четкое тз, объяснить правки, при этом всегда есть место для творческой инициативы и выражения собственного мнения. Количество часов работы и зарплата вполне соизмеримые. Компьютеры, ноутбуки, наушники — все современное и в отличном состоянии.
Добавить общую рабочую зону для “смены картинки”.

Системный администратор

Современная компания с кучей удобств. Официально оформляют, дают дмс. Опенспейсы светлые и большие, столовая или комната отдыха тоже. На кухне всегда есть вода, чай, кофе, на респе – лекарства, канцелярия и вообще все, что может понадобиться.
Почаще выдавать премии и всякие бонусы.

Системный администратор

Вполне комфортная для работы компания. Все выплаты вовремя, руководство адекватное, коллектив тоже. Хорошо, что офис недалеко от метро, а в бизнес-центре есть много всякого от столовой до химчистки.
В последнее время совсем мало каких-то тимбилдинговых движух плюс хотелось бы поменьше времени тратить на обсуждение задач и больше на их решение.

SMM-менеджер

Нравится, что на этой работе невозможно заскучать. Все время какие-то новые проекты, креативные задачки, всегда есть место для собственной инициативы, есть куда расти! Коллеги в основном молодые, все общаются на одной волне и на работе и вне работы
Не знаю, все устраивает, разве что кулеры во все опенспейсы поставить

Специалист по логистике

Все прозрачно и официально. Оформляют по ТК, после испытательного ДМС, зарплатные выплаты стабильно два раза в месяц. Офисы просторные, от метро Бауманская недалеко и удобно добираться. Бывают корпоративы.
Шумоизоляцию, иногда сложно сосредоточиться.

Менеджер маркетплейсов

Компания в целом очень дружелюбная от коллег до руководства. Стараются по максимуму всем обеспечить для комфортной работы: новая техника, всевозможные канцелярские (и не только) расходники, чай, кофе. Даже посудомойка на кухне есть) В плане графика и в частности гибридного графика идут навстречу.
Не ставить задачки в пятницу в 6 часов вечера)

Время и пространство оптимизированы как нельзя лучше) Можно брать иногда удаленку (не для всех вакансий, но в целом руководство идет навстречу всегда), можно договориться о начале и конце рабочего дня индивидуально. Опенспейсы просторные, светлые, с высокими потолками, есть огромная комната отдыха с чаем, книжками и диванчиками))
Добавить активности, настолки какие нибудь завезти.

Контент-менеджер

Много чего порадовало в компании (работаю уже полгода): молодой коллектив и руководство, которой на одной волне, относительная творческая свобода, гибкий график, всегда можно договориться/отпроситься.
Побольше премий/мотиваций/поощрений.

Аналитик

Работаю в компании уже три года и уходить не планирую) Все устраивает: оформляют по тк, дмс дают, удаленку иногда брать разрешают, ЗП вовремя платят. Конфликтов с коллегами и руководством за все время ни разу не было, много светлого современного пространства
Хочется больше ЗП, почаще бы корпораты

Дизайнер

Гибкое утро с 9 до 11, функциональное ДМС, офис возле метро Бауманская, оформление по ТК, работаю на удаленке.
Мало корпоративов и хочется повышение ЗП)

Менеджер по закупкам

Творческая классная работа, народ в офисе тоже дружелюбный, атмосфера дружная, все вместе ходят обедать, курить, гулять. Много людей на гибриде или удаленке, но им наверно супер скучно и грустно наблюдать, как во флудилке все веселятся)
Больше корпоративных мероприятий и прибавку к ЗП)

Хорошая зп, комфортный офис, график 5/2 , у меня гибрид, 2 дня дома и три в офисе. Дружеская обстановка в коллективе. Оформление по тК, зарплату никогда не задерживают, присылают даже пораньше. Офис на бауманке.
Хочется больше корпоративов и всяких движух.

Год работаю, взяли без опыта, научили всему, 5р мне как родители)) В коллективе полно ровесников, все молодые и веселые. Часто куда-то ходим в нерабочее время, официальные корпоративы тоже бывают. Не так часто, как хотелось бы, но все же.
Верните корпоративы каждый месяц!)

Оформление по ТК, классный коллектив, офис рядом с метро Бауманская, минут 10 пешком. Гибкое утро, но начало дня в каждом отделе разное, у нас оно с 10:30. Дружеская атмосфера, никто не кричит, не ссорится, все вопросы решаются с помощью диалога. Приятно работать с адекватами.
Для моей должности только офисная работа.

Молодой коллектив, стабильная зп, Работаю 3 мес, пока все устраивает. своевременная зарплата, лояльное отношение к сотрудникам, есть ДМС. график тоже меня устраивает, работа интересная, хочется продолжать развиваться вместе с компанией
Хотелось бы улучшить зону отдыха. Расстояние до офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5P.Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5P.Lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 5P.Lab для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании 5P.Lab оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании 5P.Lab оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании 5P.Lab оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Привет! Это лаборатория IT-маркетинга 5P.LAB. Мы создаем собственные IT-решения для бизнеса, проводим маркетинговые исследования, генерим креатив, создаем товары и организовываем логистику по всему миру.

Мы эксперты маркетинга, которые даже за неформальной беседой могут сделать неожиданное открытие и усилить продукт втрое, потому что все горят своим делом и видят мир «out of the box».

Мы используем метод growth-маркетинга и не боимся постоянных изменений для улучшения нашей работы. Мы не про «розовые очки» и псевдоэффективность, мы про реальную жизнь, высокую маржинальность, азарт от поиска и энтузиазма в реализации.

Присоединяйся к команде экспертов. С 5P.LAB ты получишь крутой опыт, прокачаешь свои компетенции, а еще сможешь вырасти вертикально или горизонтально – мы поможем!

Информация о 5P.Lab

Количество сотрудников: 100