Работа в Синцарёв Александр Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Синцарёв Александр Алексеевич

Наша компания занимается построением систем рекрутинга и обучения, создания HR-бренда и обучения руководителей системе найма.

Мы упростили систему найма и сделали её продуктивнее!
1. Быстро адаптироваться к работе с кандидатами.
2. Получать уже готовых и эффективных соискателей.
3. Не заниматься сотрудниками, а управлять ими.
4. Обучить и повысить квалификации специалистов.
5. Безопасно и безболезненно уволить непродуктивных и вредных сотрудников.
6. Собрать сильную команду.

Наши достижения и результаты:
Сотрудники, которых мы подбираем подтвердили свои результаты на практике и работают на ответственных за прибыль должностях:
• Исполнительные директора;
• Начальники департаментов;
• Начальники управлений;
• ТОП-менеджеры;
• Руководители отделов;
• Менеджеры по продажам.
Мы стали лидерами рынка в пять регионах по построению кадровых воронок и найма результатников, удержали этот показатель и подтвердили его в 2019 году.

Качество наших услуг:
• Используя многолетний опыт, мы создали простую и эффективную методику найма!
• Мы алгоритмизировали каждый процесс и этап, что обеспечивает доходимость кандидатов до интервью и они соответствуют заявленным требованиям.
• Мы разрабатываем программное обеспечение в виде приложений и интеграций для CRM-систем, которые позволят увеличить эффективность сотрудников и избежать рисков в компаниях.
• Руководителям нанимать стало проще и им это нравится, так как больше нет никакого стресса.
• Наши партнёры отправляют к нам в центр своих подчинённых на курсы повышения квалификации и практикумы по улучшению эффективности.

Забота о клиентах:
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, что действительно важно  и какова конечная цель, при заказе услуг и обучения.
Благодаря многолетнему опыту мы предупреждаем риски в потере прибыли, издержек на содержание сотрудников и времени на подбор и эксперименты.
Наш фокус - задать стандарты по простоте, скорости и эффективности найма.
Нам доверяют самое ценное - людей, которые в командах и самостоятельно ежедневно выполняют тысячи операций и приносят прибыль в компании. В числе таких компаний крупные заводы и производства, сервисы, рестораны, отели, инженерные и строительные компании, государственные, некоммерческие организации и другие компании.
Каждый наш заказчик - это партнёр, с которым мы работаем с пониманием его целей и задач, запросов его клиентов, благодаря чему формируем долгосрочные отношения.

Наша команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты, которые имеют все необходимые сертификаты, прошли обучение и подтвердили квалификацию.
Наше корпоративное обучение позволяет пройти курсы повышения квалификации, улучшения навыков, повышения эффективности, личностному росту и по каждому направлению получить сертификаты, а также пройти сертификацию на международную лицензию.
Наши эксперты - это профессионалы, которые равняются на рекорд и нацелены на результат, а не процесс.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели. Тем самым мы создали среду качественного окружения, в котором совершенствуемся и достигаем целей, внедряя системные решения.

Наши цели, ценности и миссия:
Каждый из нас уже достиг текущих целей в этом году и поставил новые на 2020 год.
Для нас ценно поддерживать развитие команды, создавать новые рабочие места, обучаться, обучать, иметь сильных единомышленников, прокачивать навыки, заботиться о семейном благополучии, здоровье и всё это приводит нас к материальным и нематериальным целям.
Нашими принципами являются скорость, понимание и доступность.
Наша миссия - создать надёжную и качественную среду в каждой компании, где работают специалисты, которым мы помогли устроиться на должности в компаниях, что позволяет создавать благоприятные условия и заботу для людей, тем самым улучшать качество жизни в мире.

МегаФон
Skyeng