Работа в Просвет

Отзывы сотрудников о компании Просвет

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм

Дружный коллектив, работа рядом с домом, удобный график работы
Условие труда и отношение к своим сотрудникам. Переработки и KPI оплачивают если повезет

Работа рядом с домом, график удобный 2/2, недолгая стажировка
Когда стажировалась уже были звоночки, что проблемы с выплатами в компании, но hr специалист убедил, что все в порядке. Как итог: зп задерживают, большие штрафы. Долго тут не остаются работать..

1,5
Близость к дому, отсутствие дресс-кода, оплачивают мобильную связь.
Отсутствие системности и адекватности , про своевременную оплату труда и премии можно не мечтать. Тут только пахать и "пахать на чужого дядю".

Экономист-бухгалтер

Лояльное руководство, возможность карьерного и личностного роста, молодой и дружный коллектив. Есть мини-кухня, кофемашина и кулер
Хотелось бы, чтобы была отдельная комната отдыха-кухня для персонала

Флорист

Я работаю в компании уже более 5 лет. За это время компания сильно выросла и расширила штат. Приятно работать в компании, которая постоянно развивается. Зарплатой никогда не обижали, все переработки оплачиваются. Обучение для флористов внутри компании, можно финансово и профессионально расти)
Задержки в поставках, некачественный цветок может прийти. Вряд ли это минус компании, конечно.. Главное без задержек в зарплате)

Работаю здесь, мне очень нравится) Всё на высоте: коллектив душевный, ребята и девочки, которые всегда помогут и подскажут на пути к твоей цели) Приятное руководство, очень лояльные и компетентные люди, начиная с HR-отдела, владельцев и управляющих, заканчивая водителями, флористами) Я живу далеко от центра города, поэтому к дому не близко, но это не является недостатком компании, офис находится на Ленинском, не так далеко от центра города и недалеко от метро, пешком можно дойти) Офис чистый и светлый, как и сами магазины компании) Есть всё, что нужно для комфортной работы: кофемашина, холодильник, кулер, удобные стулья на колёсиках, микроволновка, конд-ер. Всё, что понадобится в процессе работы Вам предоставят) Есть возможность влиять на свой доход и фиксированный оклад, это приятно, как подушка безопасности. Из - : график, работаем в праздники, я работаю и в выходные, так как поставки цветов приходят в вс, но это только на моей должности, другие отдыхают, хотя 8 марта работали все)
Офис, снять помещение с окном, это и минус и + одновременно, что у нас нет окон, в любую погоду рабочая атмосфера, сам офис светлый, не сразу заметила, что окна нет)

Нет комнаты отдыха, но очень комфортные рабочие места и мы все в офисе обедаем, мне нравится есть на рабочем месте, если хотим идём в столовую, она недалеко от офиса)

Минус, что нет единой телефонии, комфортнее работать на едином телефоне, нежели использовать личный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просвет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Просвет для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Просвет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Просвет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Просвет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

"Цветы Без Повода" - динамично развивающаяся сеть цветочных магазинов, которая была основана в 2016 году и на данный момент насчитывает 16 точек продаж в Санкт-Петербурге. Наша компания занимается розничной и оптовой продажей цветов и сопутствующих товаров.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС