Работа в NEWдвижимость

Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
1,3

Ассистент маркетолога

Здесь ценится инициативность, компания постоянно развивается и для сотрудников есть возможности роста. Коммуникация между сотрудниками/отделами качественно выстроенная. Мотивирует нацеленность на результат, а не "работа ради работы". Дружелюбный коллектив, тёплая атмосфера, приятный офис, до которого удобно добираться.
Работаю в компании недавно, пока не увидела для себя того, что можно было бы улучшить. Даже при амбициозных планах развития не остаются забытыми текущие дела, с чем я ни раз сталкивалась ранее, и что мешало конструктивно выстраивать работу.

Руководитель отдела продаж

Самое лучшее агентство недвижимости на рынке Петербурга, которое не стоит на месте, а развивается с каждым годом все больше. Руководство компании трепетно относится к каждому сотруднику, а сотрудники уважают друг друга и поддерживают во всем! В такой атмосфере работать одно удовольствие)
Открыть еще один офис в Петербурге и расширить штат сотрудников. Для того, чтобы помочь еще большему количеству клиентов Петербурга и Лен.области обрести их уютное гнездышко)

Юрист по недвижимости

1,3
Хорошая локация.
Приятный HR менеджер.
Коммуникабельные агенты.
Ну что можно сказать: условия озвучивают одни, а по факту, когда нужно получить расчет за проведенную сделку, озвучивают иные и не в вашу пользу. Переговоры и предоставление аргументов и фактов ни к чему положительному не приводят. Спорят, ухмыляются и не признают своих ошибок. Вопрос для мирного разрешения ситуации стоил для работодателя 4 т.р. Однако нет, даже за минусом данной суммы, оплачен не был((

Ассистент руководителя отдела продаж

Понимающее и компетентное руководство! Амбициозные планы и хорошее отношение к работникам.
Компания всё время растёт и развивается. Руководство чуткое и быстро реагирует на изменения. Нареканий нет

SMM-менеджер

Это отличная молодая компания, которая активно развивается и дает свои сотрудникам возможности роста!
Руководство всегда идет навстречу, можно обсудить абсолютно любой вопрос и прийти к общему решению, которое утраивает всех.

В коллективе - дружеская атмосфера. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь при возникновении любых вопросов.

Работать в компании - одно удовольствие!
Недостатков на сегодняшний день я для себя не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEWдвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию NEWдвижимость для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию NEWдвижимость для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании NEWдвижимость оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании NEWдвижимость оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании NEWдвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - агентство NEWдвижимость и наша цель сделать сферу недвижимости открытой и понятной каждому!
NEWдвижимость - это агентство, которое помогает людям со всех городов купить или продать квартиру в Петербурге по самой выгодной цене!
Мы работаем с новостройками и с квартирами на вторичном рынке.

У нас самый крупный YouTube канал о недвижимости в Санкт-Петербурге.
Наш сайт - https://newdviz.ru

И самое важное! Подбор, одобрение ипотеки и полное сопровождение сделки по новостройкам мы предоставляем совершенно бесплатно. Всю комиссию оплачивает застройщик.
Каждую неделю мы выпускаем новые ролики, с помощью которых вы будете в курсе всех новостей недвижимости Петербурга!