Работа в САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Екатеринбург,
Отличный коллектив, грамотное и отзывчивое руководство, хороший подход к обучению сотрудников, есть возможность хорошего старта в компании даже без опыта в строительной сфере.
В офисе было чуть-чуть душно, но кондиционеры обещают наладить. Так что все прекрасно

Торговый представитель

Екатеринбург,
С каждым годом компания становится лучше. Изменения происходят не только в финансах, но и в корпоративной жизни. Делается ремонт в офисе. Коллектив становится более сплоченным.
Улучшить процессы работы, уменьшить в каких-то местах бюрократию.

Бывший сотрудник
Зп вовремя, рядом с домом, больше ничего
Не офис, а складское помещение. Зимой -20 в магазине, летом дышать нечем.

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Ответственная компания. Зарплата белая и всегда в срок, 2 раза в месяц (премия+ оклад). Сменный график. Оплачиваемые больничные. Работать нравится, хороший коллектив, лояльное руководство. А еще есть бесплатный волейбол рядом с работой
Было бы здорово сделать бесплатные обеды. И ДМС. В целом, все нормально

Эксклюзивный торговый представитель

Екатеринбург,
График работы, белая зарплата, возможность приобретать со скидкой, коллектив нормальный.
Руководитель принимает без опыта работы в должности но развивать не желает при том что все понятно но нет распоряжений в работе, подсказок, самообучение ассортименту.

Екатеринбург,
В компании получил огромный опыт работы в сфере продаж. Белая зп , премия без потолка , сколько заработал, столько получил. Коллектив хороший, начальство более , чем адекватное. Стабильная компания, пережили все кризисы
Ничего для себя особого не выделил критичного, но хотелось бы ДМС

Менеджер по продажам строительных материалов

Екатеринбург,
Работаю в компании около года , очень довольна коллективом. Для меня было это важно, так как в эту сферу пришла совсем с 0 . Ребята всегда помогали и на старте поддерживали . Очень интересное и содержательное обучение. Благодаря наставничеству и поддержке , очень быстро вышла на хорошую премию.
Хотелось бы иметь гибридный график с удаленным форматом работы ( удалёнка есть, но не для всех) .
Самые высокие зарплаты в САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ
Эксклюзивный торговый представитель
Кладовщик

Комплектовщик

Екатеринбург,
Компания стабильная, все процессы налажены. Зп стабильно 2 раза в месяц без задержек! Хороший коллектив. Руководство адекватное. Есть корпоративный транспорт. Сам склад чистый и теплый, есть душ, комната приема пищи со всеми удобствами и рядом столовая.
Можно было бы организовать горячее питание, буфет, минимальное ДМС, по больше корпоративных мероприятий!

Водитель погрузчика

2,2
Свобода выбора графика работы. Современый склад. Рядом столовая.
Уровень дохода. Ценить сотрудников. Ввести премии. Убрать систему штрафов.

Оператор call-центра

Екатеринбург,
Это мое первое место работы. Что могу сказать, по началу были сомнения, но спустя год работы, могу полностью быть уверенной в работодателе. Интересная система обучения на первоначальном этапе, понятная мотивация, классный коллектив. За год в компании поднялась до высшей категории!
Ввести ДМС и оплату спортзала.

ноябрь 2022
Надежная компания на сегодняшний день федерального уровня. Все, что говорили и обещали на собеседовании, все соответствует действительности. Никаких подводных камней. ЗП полностью белая. До Сатурна ходил в конкурирующую компанию, стажировался пару месяцев, навешали лапши на уши, по факту не совпало с условиями озвученными на собеседовании. Так же в Сатурне есть карьерный рост, прозрачная система мотивации. Коллектив очень отзывчивый.
Ну очень не хватает корпоративных мероприятий, хочется чтоб руководство обратило на это внимание.

Помощник менеджера по продажам

август 2022
Работаю в Сатурне больше года. Работаю в стеклянном здании рядом с розничным магазином. Для меня зарплата намного выше, чем на предыдущих местах работы. Оплата труда всегда во время и зп полностью белая .Комфортное рабочее место, да все очень рядышком к друг другу, но иногда это очень помогает- уточнить что-то , попросить помощь. Коллеги очень отзывчивые всегда помогают. Есть обучение , на период которого мне платили зп и я уже была трудоустроена (для меня это был огромный плюс , так как я пришла с нуля)
Если кто-то хочет получить хорошую зп - работай. Есть регламенты, которые немного усложняют работу, но я надеюсь рано или поздно руководство обратит на это внимание и улучшит. А так меня все устраивает

Кладовщик

август 2022
Отличный коллектив на складе, зарплата всегда в срок , все переработки учитываются и можно влиять на доход . Компания федеральная , работы много , зато все кризисы отлично прожили , доход не на одну копеечку не упал. Те кто пишет плохое , просто привыкли ничего не делать и деньги чтоб сверху сыпались .Работа не сложная, я доволен, рекомендую !
Хочется корпоративной жизни ( сплавы, шашлыки, корпоративы и тд)

июнь 2022
Все хорошо, достойная работа, официальная з/п, хороший коллектив. На данный момент, объективно это лучшее место, где я работала, есть с чем сравнить.
Улучшить работу отдела IT, бывают проблемы с локальной сетью и в целом висит работа на компьютере.

июнь 2022
В компании дружный коллектив,взаимопомощь и поддержка от коллег.Хорошие условия для работы,все официально,проходит обучение,есть карьерный рост при правильном подходе к работе и должной самоотдаче делу.
Хотелось бы больше коллективных мероприятий(корпоративов,праздников)

май 2022
Хороший коллектив, довольно стабильный, есть много людей, которые по несколько лет в компании Всегда вовремя зарплата, вся официальная. Стабильность, нет сокращений, нет переработок.
Новое офисное здание, более просторные кабинеты, обновление компьютерного парка. Возможность удалённой работы.

октябрь 2021
1,2
Своевременная з/п, близость к дому
Например сделать нормальные обеденные зоны, обеспечить сотрудников реально тёплой одеждой, стабильным графиком работы, отапливаемые склады

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России.

Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас Компания «Сатурн» имеет 24 филиала в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др.

Направления деятельности Компании:
- оптовая торговля
- собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет»
- развитая дистрибьюция
- комплектация строительных объектов
- собственное производство
- логистика
- импорт продукции

Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 28 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей.

Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране.

Розничная сеть компании включает в себя 48 торговых площадок по России.

В настоящий момент в нашей команде работает свыше 6 000 сотрудников.

Сотрудники компании «Сатурн» - это сложившаяся команда профессионалов, четко знающая свое дело и всегда открытая новому.

Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них. Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

Больше информации о компании Вы найдете на нашем сайте: