Работа в САТУРНСТРОЙМАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании САТУРНСТРОЙМАРКЕТ

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами. Постоянными клиентами Сатурн являются как профессиональные строители, так и частные покупатели. На протяжении многих лет компании, работающие под брендом Сатурн, занимают лидирующие позиции на рынке строительных и отделочных материалов. По данным рейтинга INFOLine «DIY Retailer Russia Top» на основании итогов 2014 и 2015 года Сатурн занимает 2-ое место среди российских компаний, торгующих строительными материалами, и входит в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ. Под брендом Сатурн активно развиваются оптово-розничные строймаркеты, которые сейчас представлены 47 торговыми площадками в 25 городах России. Магазины поставляют более 28 000 наименований товаров на строительные объекты по всей стране. Также Сатурн уже 10 лет является самым привлекательным работодателем (по версии портала SuperJob). Сатурн сегодня - это: 28 000 наименований строительно-отделочных материалов 155 000 м2 закрытых складов 100 000 постоянных клиентов, совершающих покупки ежедневно 275 000 м2 открытых площадок 36 000 м2 торговых помещений 20 000 м2 офисных помещений Факты о компании -100 000 постоянных клиентов, совершающих покупки ежедневно -Мы имеем 47 торговых площадок в 25 городах России. -10 лет я-ся самым привлекат. работодателем (по версии портала SuperJob)
Тинькофф