Работа в Pioneer London

Рабочий персонал
Маркетинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм

В работе нравится возможность реализовать свой потенциал. Погружение в мир моды, модных трендов и работа непосредственно с топовыми премиум брендами! Возможность помочь клиентам создать восхитительный образ
Работа состоит не только из работы стилиста, есть также множество рутинных задач по бутику

Обучение за счет компании перед началом работы и регулярные тренинги. Ты всегда в курсе изменений как в торговле, так и в мире моды. Прекрасный коллектив у нас, директор магазина отзывчивая и готова всегда нам, сотрудникам, помогать
Иногда энергетически выматываешься и хочется больше отдыхать в течение дня))) но это наверное мечта всех продавцов-консультантов)

Компания стабильная, с 98г. на рынке.Крутое обучение обязательное во время первоначального этапа, далее еще и на регулярной основе - во время рабочего процесса. Команда отличная у нас, с позитивным настроем, это видно даже в глазах руководства. ЗП достойная.
Режим строгий, нельзя опаздывать. Иногда устаешь прям ощутимо.

Техник-электрик

Казань,
Все приветливые. Дружный коллектив , всегда выслушают , если надо помогут.
Зону отдыха для рабочего персонала.

Менеджер по продажам по переписке

Удобное местоположение, хороший коллектив, удобный офис, условия для работы тоже на должном уровне
Коммуникацию между сотрудниками

Нравится почти все и сама работа и отношения между сотрудниками и с руководством. По деньгам тоже все ок - не обижают.
Для меня многовато обучения - хотелось бы поменьше или только тем, кто хочет

Казань,
Свобода выбора. Демократия. Проекрасное руководство. Чудо, а не компания!
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Pioneer London
Графический дизайнер

Казань,
Честно говоря до сих пор не могу поверить что сюда устроилась. Подружка увидела объявление на сайте работы и отправила мне ссылку. Я в этот же день отправила им резюме и получила от них очень красивое приглашение. Далее встреча с эйчар . Я очень сильно нервничала, но оказалось зря, встреча прошла очень комфортно.
на данный момент привыкаю - много информации нужно усвоить

Продавец-консультант

Казань,
Уровень заработной платы, адекватное руководство, прозрачные условия по получению бонусов.
устаю к концу рабочего дня сильно

Стилист

Казань,
Дружный коллектив,удобный график,близко к дому,клиенты вежливые и доброжелательные.
Отношение к сотрудникам.Повыше зп и премии за закрытие плана.Улучшить мотивацию для сотрудников и проводить качественные тренинги.

Иркутск,
Оплата труда), скидки для продавцов,
Поощрения, хорошие покупатели,
Внимательные руководители.
Коллектив, поменять форму работникам.

Казань,
К работодателю претензий нет. Очень теплые отношения в коллективе. Руководство понимающее, с лояльным и добрым отношением к сотрудникам. Работать было очень приятно в такой команде. Многому научилась, выросла и профессионально и лично
Стал неудобным график, ушла на работу в офис на 5/2

Бывший сотрудник
Я работаю стилистом-консультантом. Большая часть моей работы — помощь клиентам. Я помогаю им выбрать размер, консультирую по коллекциям, составляю образы. Конечно моя задача создать приятный сервис и продать, так как я получаю нехилые премии за продажи. Но и важно чтобы у человека остались хорошие впечатления, тогда он вернется и скорее всего вернется именно к тебе
целый день на ногах, устаю

Я проработала в Pioneer London почти полтора года, впечатления в основном только положительные. Устроилась тогда на должность стилиста-консультанта, прошла обучение, была хорошая программа адаптации, работа с наствником. Получила отличный опыт работы во-первых в фешн индустрии, во-вторых работы в топовом бутике с соответствущими клиентами
Рутинные задачи по выкладке товаров и периодической инвентаризации.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Устроилась относительно недавно. В целом атмосфера приятная, коллектив отзывчивый и руководство адекватное) Очень хорошая программа адаптации, с первых дней есть наставник, который помогает освоиться и изучить все нюансы, поддерживаеит и подсказывает. Отличное обучение - тренинги по стилю и продажам за счет компании. По ЗП в срок и как обозначали в вакансии.
Сложновато первое время, так как много новой информации.

Казань,
Работаю уже четвертый год в этом бутике. Уже знаю всех постоянных клиентов, они меня тоже. Все приятные люди, девочки в бутике работаю тоже вежливые. Начальство нормальное, платит вовремя, есть удобное место для отдыха, то есть все как-то по человечески здесь. Увольняться не планирую, так как и работа и зарплата мне подходят.
у моей работы самый большой минус - устаю целый день на ногах

Лояльность ,благоразумие ,доброта ,в меру строгость , щедрость
Коммуникация между сотрудниками

март 2023
Работа в бутике приносит удовольствие. Плюс есть возможность перевода в более удобный по расположению. Процесс адаптации сотрудников отлаженный, есть наставник, который всему обучает и помогает. Руководство понимающее и лояльное.
Конечно при плюсах и лояльности также присутствуют весьма строгие правила и по началу работать тяжело, может быть на период адаптации стоит правила ослабить

февраль 2023
Хорошая система наставничества - когда ты только приходишь на работу, очень важно, чтобы кто-то помогал тебе влиться в коллектив и научиться всем тонкостям работы. Тут этот момент отработан хорошо - есть наставники для новых сотрудников, опытные консультанты, которые помогают новеньким. За счет этого учишься быстро и эффективно. И работать приятно становится, меньше нервничаешь, быстрее становишься уверенным в себе
В целом меня устраивают все условия работы, поначалу сложно привыкнуть к ритму - весь день на ногах

февраль 2023
Нравится атмосфера в бутике - эстетика, премиум-бренды, коллектив. Сама работа мне также нравится, в начале у нас было обучение, мы изучали стилистику, бренды, коллекции, моду в целом - очень здорово было. Знания применяем на практике при работе с клиентами.
Требуется реально запоминать клиентов, помнить по именам постоянных, знать их вкусы и предпочтения - это сложновато, но зато клиенты довольны, когда понимают, что о них тут заботятся

февраль 2023
Работаю в бутике в ТЦ «GrandMarina» на Несебрской в Сочи. Устроилась примерно полтора года назад. Сильная подготовка и работа с персоналом тут идет. Много обучения, тренингов. Руководство открытое, готовы поговорить и выслушать если какие-то проблемы, помогают их решать.
На мой взгляд все хорошо. Устаю правда к концу дня, много на ногах приходится находиться.

январь 2023
Всем привет! Я в пионер только устроилась по сути. Еще на этапе собеседования мне рассказали, что товар поставляется без перебоев, договоры заключаются, коллекции поставляются вовремя. В итоге очень рада что меня взяли, так как обожаю мир моды и пришла получать опыт в этой области. Надеюсь расти тут же в дальнейшем! Прекрасный коллектив, хорошие у всех отношения, руководитель приятная девушка, помогает все адаптироваться. И конечно порадовала открытость еще на этапе собеседований!
Строгие регламенты работы, нельзя посидеть, надо запоминать все модели и бренды и ориентироваться в них, понимать как и что предлагать клиентам. Очень много нюансов в общем, голова кругом пока + ноги к вечеру гудят.

декабрь 2022
Мне нравится возможность карьерного роста. Во-первых при поступлении на работу проходишь обучение по фэшн и стилю - я без опыта в этой сфере пришла, но с заинтересованностью - стартово сразу обучили и далее периодически тренинги проводят, чтобы в трендах в курсе быть, про коллекции быть в курсе и тд. Я с консультанта выросла сначала до старшего консультанта и недавно стала менеджером бутика. Да, потребовалось на этот рост 2,5 года, но за этот срок получила реальный опыт, прошла тренинги и старалась. Работу свою люблю
В целом меня все устраивает. По началу надо вкалывать и очень многое изучать и запоминать - просто ходить на работу тут не вариант, надо работать и стараться, того требует уровень бутиков и соответственно уровень клиентов.

декабрь 2022
Фэшн сфера, люксовые бренды, четкие регламенты работы, качественное обучение. За год работы в бутике получила просто колоссальный опыт работы и с людьми, и со стилем. Коллектив хороший, девочки готовы подставить плечо так сказать) Помочь, подсказать. Оформление официальное, график сменный, работаем по 12 часов, есть перерыв на обед достаточный по времени, чтобы отдохнуть. Зарплата всегда вовремя.
Правила есть строгие конечно, того требует премиальный уровень бутиков.

ноябрь 2022
Как оказалось, работа охранником бывает абсолютно разная, если работать в обычном магазине одежды, или если работать в элитном бутике. Я работаю в Казани, уже полтора года, и работать в бутиках Пионер Групп мне конечно нравится гораздо больше, потому как это и престижнее, и выплаты по деньгам выше. А ещё мы всегда очень статусно выглядим, у нас строгий dress-code, мы всегда в костюмах.
нужно очень тщательно изучать регламент по возможному общению с клиентами, по поведению. Без опыта, это сначала кажется очень сложным. Поэтому хотелось бы, чтобы эти регламенты были как-то сорганизованы в единой форме. Чтобы легче было все изучить и освоить.

ноябрь 2022
На протяжении четырёх лет работаю в бутиках пионер групп. За это время удалось поработать в трёх, потому как меняла место жительства, и по договорённости с руководством, мне меняли место работы. Очень благодарна компании за то что всегда идут навстречу сотрудникам. Работаю консультантом-стилистом, и это лучшее что можно придумать, особенно для таких коммуникабельных людей, как я. В дальнейшем планирую расти по карьерной лестнице, но не ранее чем через года три, так как в ближайшее время планирую стать мамой.
Расти по карьерной лестнице достаточно сложно....но можно)))

сентябрь 2022
Одежда, которую продавала. Дружный коллектив. Местоположение магазина.
Чтоб разрешали сидеть, варикоз появляется после 12 часов на ногах

Условия
Зарплату
И стимулировать обучениями

июнь 2022
Компания сама нашла мое резюме и предложила работу. Собеседование было вживую, потом 2 недели отработала в офисе, показала компетенции и перешла на удаленку. Руководство адекватное, правки всегда обоснованные, к мнению прислушиваются. Работы много, но задачи интересные, по большей части. ЗП пока ни разу не задерживали.
Круто было бы делать регулярные онлайн брифинги с командой, иногда чувствую себя оторванной от коллектива

май 2022
Работа оставляет удовлетворение. Рабочий день проходит незаметно и на следующий день снова хочется идти. Хорошие отношения в коллективе, по зарплате не обманывают, клиенты, в основном, вежливые.
работа целый день на ногах, первое время с непривычки еле домой доходила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pioneer London

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pioneer London для трудоустройства?

87.9% сотрудников рекомендуют компанию Pioneer London для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Pioneer London оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Pioneer London оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Pioneer London оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Pioneer London - мультибрендовый бутик мужской и женской одежды класса люкс в самом центре города Казани!Начните свою карьеру в бутиках премиум-класса с мировыми брендами и уникальными возможностями.

HR agency ”Pioneer London” — компания, сопровождающая подбор персонала для сети элитных бутиков по всей России. Мы — стабильно развивающаяся команда, которая работает над повышением качества обслуживания клиентов в топовых бутиках брендовой одежды посредством развития профессионального уровня персонала.