Работа в Мармеладный Рай

Отзывы сотрудников о компании Мармеладный Рай

Владимир,
Хочу высказать свое мнение о работе и работодателе. Магазин расположен в очень удобном месте, а также в лучшем ТЦ города. Постоянный наплыв покупателей, скучать времени нет. Начальство у нас хорошее, в меру справедливое ( куда строже правила самого ТЦ ). Я лично не разу не ругалась и не спорила с ними. Отношения со сменщицами тоже хорошее. Зарплата приходит без каких-либо задержек. Сам продукт у нас свежий, поставки постоянно с чем-то новым. Работаю давно, планирую также работать на данном месте.
Думаю все вполне нормально, пока нет жалоб. Иногда бывает приходят новенькие девочки, но видимо хотят получать сразу 100 тысяч, вот с ними бывают проблемы.

Продавец-консультант

Своевременная оплата труда, можно подстроить под себя график работы. Возможно развитие внутри компании. Адекватное руководство.
Возможность работать в одном магазине на постоянной основе.

Зарплата, надбавки за выходы, продажи, коллектив, выходы по сменам, подгон графика по желаниям сотрудников, четкость рабочих задач
Меня в общем все устраивает, после работы бы развозили по домам сотрудников - цены бы не было

Преуспевающая компания, здесь чувствуется стабильность, забота о сотрудниках. Есть возможность для карьерного роста. Оценят и заметят каждого, кто хорошо и старательно работает. По зп не обижают. За выручку - полагаются премии. Все выплаты происходят 2 раза в месяц, ни разу у нас задержек не было, думаю-это неудивительно, продажи идут хорошо, клиентов всегда много
Сделать массажную комнату для сотрудников, когда большой поток клиентов-очень устаешь. Хотя это из области фантастики

Деньги (я это не скрываю), удобное расположение магазина (живу недалеко), сотрудницы одни девочки, мы понимаем друг друга
У нашего магазина очень ответственный администратор, через чур порой следим за чистотой, товаром, обновляем постоянно, проверяем. У нас итак всегда чисто, а она хочет идеала

Я довольна что сюда устроилась. Работаю уже третий месяц, мне очень нравится моя работа. Начиная от коллектива и той зарплаты, что получаю. По началу тяжело было выучить аасортимент, сейчас норм, адаптировалась
Давайте создадим каталог с нашей продукцией, и можно через интернет продавать

У нас молодой энергичный коллектив, приятное место работы, стабильные выплаты, поддержка со стороны руководства.
Повысить еще зп, правда благодаря постоянным премиям, я ни разу чистую зп не получили - всегда выше

Плавающий график, что удобно сочетать с личными делами, да и выжитости нет, выгорания от работы. Высокий оклад, стабильно по срокам, устройство по трудовому, все официально, оплачиваемый и больничный, и от пуск, как положено.
Добавить оплачиваемые обеды, бензин

Самый дружный коллектив у нас на работе. Девчонки собрались отличные. Не как у меня на прошлой - зависть одна была, только соперничали, а здесь так уютно, тепло. Мы подружились, даже иногда отдыхаем вместе. Считаю атмосферу - важной составляющей на работе, ведь с ними мы проводим большую часть своего времени.
Поменьше контроля со стороны администратора, мы итак все ответственные

Зп, график, сотрудники, администратор. место работы
добавить 13 зп, как доп премия. Денег много не бывает

был опыт. Нравилась работа, так как у нас действительно была высокая заработная плата, 2 раза в месяц стабильно поступали выплаты на карту. Из за переезда уволилась, и сейчас у меня зп к сожалению ниже. Еще нравился трудовой коллектив, приятная дружеская атмосфера. Скучаю.
Оплачивать транспортные расходы, было бы круто для сотрудников

Высокая ЗП, постоянные премии, так выручки большие. Удобен график, спокойно можно договориться о днях и подстроиться под личные дела.
бывает слишком много детей за день, особенно по выходным, а они так энергию высасывают, хоть я и люблю детей

Большая зарплата, отличный коллектив, очень сдружились с девчонками, и начальство адекватное
мне далеко ездить от дома, это большое неудобство, но за меньшую зп менять не хочу работу

Одна из главных причин, по которой мне нравится работать в Мармеладном рае — это высокая зарплата, продаваемый товар, хорошонастроенные клиенты на покупку. Руководство хорошее, все выплаты выдает всегда вовремя
организовать слет всех сотрудников из других точек продаж

Продавец-консультант

Прекрасное место для работы. Приятно приходить в такой яркий, радужный магазин и находиться здесь. Да и клиенты благодаря дизайну заходят уже с улыбкой и хорошим настроением. Девочки в коллективе все трудолюбивые и доброжелательные. Администратор у нас - понятливая, адекватная, во все ситуации старается вникнуть и разобраться.
сделать надбавку за стаж работы, стимул будет дополнительный

Продавец

В целом хорошая организация, есть как и везде свои минусы и плюсы. Но работа - есть работа. Меня все устраивает, начальство разумное, зп в сроки. Так-что милости просим!
Я бы предложил расширить товар, добавить по зп немного и все будет отлично!

Продавец

В качестве сотрудника компании "Мармеладный Рай", я горжусь быть частью этой замечательной команды. У нас есть прекрасная команда коллег, которые постоянно стремятся предложить нашим клиентам самые вкусные и качественные сладости. Работа в компании "Мармеладный Рай" дает мне возможность быть частью чего-то большего, а также вносить свой вклад в создание истинного райского опыта для наших покупателей. Каждый день я встречаю улыбки на лицах клиентов, и это подтверждает, что мы делаем что-то правильное. Я горжусь работать в компании "Мармеладный Рай" и всем рекомендую обратиться к нам за незабываемым сладким опытом.
В целом меня все устраивает. Можно только зарплату увеличить

Работодатель создаёт хорошие условия труда, обучает, своевременно выплачивает заработную плату. Дружелюбный и сплоченный коллектив.
Присутствие во всех городах нашей страны и вне (еще больше открытий новых офисов). Согласна на командировки, так как оплачивают их хорошо

- свободный график
- динамичный старт в работе
- высокая зп
- молодая и драйвовая команда
- тимбилдинги добавить
- форму

Работодатель хорошо относится к своим сотрудникам, адекватное отношение, выполняет свои договоренности, зарплатой не обижает, условия труда нормальные, да и разве в магазине сладостей может быть некомфортно работать само по себе?
чаще внерабочие мероприятия и корпоративы делать

Пришла почти год назад на работу. Коллектив принял хорошо, помогал на первых порах во всем. Официальное трудоустройство. Все выплаты как положено и обещано при трудоустройстве. Начальство контактное, всегда на связи.
Надеюсь на карьерный рост.

Надежный работодатель, официальное оформление, зп высокая, и с возможностью повышения за счет премий, классные девчонки.
Организовать корпоративный транспорт, хотя бы с работы в вечернее время

Устроилась быстро, первую зарплату получила через 2 недели (платят стабильно). Адаптировалась, ускорилась в рабочем темпе. Главное-график можно подстраивать, мне это удобно.
Иногда тяжело бывает общаться с некоторыми клиентами, на столько разные люди к нам приходят

Перспективная и успешная компания. Сильная команда, все по-настоящему профессионалы своего дела.Отлаженные рабочие процессы, прекрасная забота о сотрудниках, хорошее обучение, система наставничества. Пока все очень нравится!
Я бы все таки ввела единую униформу, хоть девочки и хотят ходить в своей одежде, но если мы выглядели бы как феи, было бы интересно

Можно трудоустроиться без опыта работы, всему обучат. Так же есть карьерный рост.
Удобный график работы, выбираете сами, кому как удобно.
Дружелюбный коллектив.
В принципе из улучшений могу назвать только то, чтобы чаще делали выездные тимбилдинги, с другими филиалами знакомили

Особенно нравится обучение хорошее в компании, руководитель, который помогает и все объясняет. Благодаря чему и научилась работе достаточно быстро, не имея опыта.
Я бы поставила кофе-машину в магазин, и угощала постоянных клиентов

Прекрасный коллектив, лучшее начальство, есть большой потенциал в зарплате, комфортный магазин в центре города, с большой проходимостью и выручкой, замечательный свободный график, всем рекомендую!
Хотелось бы чуть больше внерабочей жизни, поездок, корпоративов, мероприятий. С руководством все обговорено уже по многим пунктам, надеюсь воплотим. Желаю компании дальнейшего процветания!

Работа находится недалеко от дома. Возможность расти как специалист, так и в финансовом плане.
Недостатков особо пока что не заметила. Здорово было бы по выходным короткие дни, но у нас это невозможно

В компании работаю относительно недавно. Пока впечатления только хорошие. Атмосфера в трудовом коллективе благоприятная, приятно работать, контакт быстро нашла с девочками. По обязанностям все четко, конкретно, понятно, сложностей не возникло.
Хотелось бы оплачиваемый обед.

Моя работа здесь приносит мне огромное удовольствие. И главное материальное ) Я люблю работать с людьми, очень приятно продавать мармелад, позитивно, всегда есть настроение, клиенты хорошие.
Есть идея униформы, яркой, сочной сказочной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мармеладный Рай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мармеладный Рай для трудоустройства?

99.4% сотрудников рекомендуют компанию Мармеладный Рай для трудоустройства, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Мармеладный Рай оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Мармеладный Рай оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Мармеладный Рай оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 177 оценок.

Розничная сеть по продаже мармелада лучших европейских производителей.

Покупатели при помощи наших консультантов собирают свой индивидуальный "мармеладный комплект".

Данная концепция дает возможность клиенту в одной покупке уместить различные сорта сладостей.

Розничная сеть МТС
Lamoda