Работа в Хакасия.ру

Отзывы сотрудников о компании Хакасия.ру

июль 2024
Что нравится
Если бы можно было поставить больше, чем 5 звезд я бы поставила! Коллектив = семья, большая и дружная, где доверительные и уважительные отношения, всегда готовы помочь! Карьерный рост! Чуть больше чем за полгода от помощника до специалиста 1 категории и это реально! Чуткое и понимающее руководство! Насыщенная корпоративная жизнь.
Что можно улучшить
Меры по улучшению принимаются еженедельно, добавить нечего.

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Мне нравится лёгкость коллектива, приветливость и поддержка. Я понимаю свои задачи и получаю адекватную обратную связь если их не выполняю, на работу иду с удовольствием и чувствую себя полезной - для меня это важно
Что можно улучшить
Можно увеличить количество сотрудников, тогда будет возможность добиваться бОльших успехов

декабрь 2021
Что нравится
Мне все нравится, хороший работодатель. Есть возможность развития жружный коллектив, корпоративы походы зарплата белая
Что можно улучшить
В целом все нравится, можно ничего не менять. Ну или зп побольше

декабрь 2021
Что нравится
коллектив, корпоративная культура, руководство, отношение к сотрудникам, соц.пакет
Что можно улучшить
Уровень зарплаты средний, по части должностей. можно повысить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хакасия.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хакасия.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хакасия.ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хакасия.ру оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хакасия.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хакасия.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ищешь работу, на которую хочется приходить? Присоединяйся к команде Хакасия.ру!

Чем мы занимаемся

Мы автоматизируем бизнес нашим клиентам: сопровождаем и обслуживаем 1С, ставим онлайн-кассы, обеспечиваем электронный документооборот, настраиваем отчетность и не только.

Благодаря нам компании наших клиентов развиваются быстрее, повышают качество услуг, увеличивают прибыль и приносят больше пользы людям!

Быть полезными и менять мир к лучшему - для нас это действительно важно!

Карьера в ИТ

У нас реально вырасти из стажера в эксперта или из помощника в руководителя! Для этого у нас есть профессиональные наставники, которые проведут к успеху самым коротким путем.

Мы сами активно растем и заинтересованы в том, чтобы росли сотрудники! Поэтому если  не боишься сложных задач, готов отвечать за результат и заинтересован в развитии -  профессиональный и карьерный рост неизбежен.

Как у нас все устроено

Несколько фактов о нас, которые могут быть важны для тебя:

• Сейчас у нас открыто 3 офиса - два в Абакане и один в Саяногорске. В них работают (а также пьют чай и обсуждают новые технологии) более 130 человек.

• Компания работает уже больше 23 лет и растет  каждый год, это одна из крупнейших ИТ-компаний республики.

• Все наши сотрудники работают официально и получают белую зарплату 2 раза в месяц.

• У нас классная система онбординга! Мы обязательно проводим обучение для новых сотрудников и собрали огромную медиатеку полезных материалов, чтобы у каждого члена команды были ответы на все вопросы.

• А еще тебе точно понравится наша корпоративная жизнь. Мы ходим в горы, увлекаемся активными видами спорта, устраиваем мастер-классы, режемся в настолки, ходим на квесты или в лазертаг. У нас весело!

Хочешь работать в команде активных людей, увлеченных своим делом? Смотри актуальные вакансии, откликайся и приходи к нам!