Работа в MET

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

Менеджер оптового отдела продаж

В компании Мет работаю два года в отделе продаж. У меня большой опыт работы в разных организациях –от средних до мегакрупных. Есть что с чем сравнить.
Начну с важного : работа действительно интересная. Это связно не только со спецификой работы ,но и со структурой ,с тем, как налажены рабочие процессы . Явно прослеживается отношение руководства к своим сотрудникам. Нет такого, « вам сойдет и так» К сотруднику относятся -без преувеличения –с заботой и с уважением. Ощущение ,что ты часть команды. Условия, оговоренные на собеседовании, все соблюдаются. Компания растет и развивается ,занимается профессиональным ростом своих сотрудников.
На регулярной основе проводятся тренинги, обучения, планирование. Это ,несомненно, приносит свои плоды.
Человек ,который готов расти, развиваться ,двигаться вперед, узнавать что-то новое ,получать приличную заработную плату, может реализовать свои запросы именно в этой компании.
Добавить корпоративный ДМС и стоматологию.

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Четкое разграничение обязанностей и направления деятельности, возможность профессионального роста и приобретения новых навыков, приятный коллектив, быстрая коммуникация, комфортный офис и атмосфера в нем, рабочее место адаптируют и снабжают под нужды сотрудника, большая кухня со всем необходимым (техника, посуда, чай, кофе, вкусняшки), возможность подвинуть часы работы, чтобы было наиболее удобно, руководство всегда идет на встречу, все вопросы и проблемы открыто обсуждаются
Систему гибридного графика/удаленки

Отличный коллектив, приятное руководство. Хорошая система мотивации.
поболее оклад и проценты.

Руководитель отдела продаж

март 2023
Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство, семейные праздники с выездом на природу или тематические парки, возможность заработать.
Доступность складов, поближе бы к центру

Бухгалтер

январь 2023
1,3
Вкусный кофе .Близость к метро.Новые мониторы.На кухне есть холодильник.
Заменить старые компьютеры на новые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MET

Рекомендуют ли сотрудники компанию MET для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию MET для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MET оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MET оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MET оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

С 2005 года торгово-производственная компания "МЕТ" оказывает услуги по обеспечению медицинскими товарами и мебелью населения и оснащает медицинским оборудованием и мебелью лечебно-профилактические учреждения России. В рамках благотворительности мы также оказываем поддержку социальным фондам.

Наша цель - оказание содействия, помощи и обеспечение необходимым каждого человека, оказавшегося в трудной ситуации и нуждающегося в медицинских товарах, специализированной мебели, инвалидной техники и оборудования.