Работа в РосДорБанк

Отзывы сотрудников о компании РосДорБанк

Самое главное, что нравится, - это комфортные условия труда и понимающее руководство. Также хочется отметить насыщенную корпоративную жизнь: экскурсии, выезды, обучение английскому, спорт (ГТО, марафоны и забеги, шахматы, волейбол и йога) - ни в одном другом банке такого не видел.
Отдельно хочется отметить организацию ежегодного шахматного турнира на призы Банка в Музее шахмат в Москве. Мероприятие всегда на высшем уровне: помимо профессионально организованного турнира, фуршет и культурная программа. Есть возможность поучаствовать сотрудникам из филиалов, что особенно приятно.
В плане условий труда - ничего, все более чем хорошо. Хотелось бы, чтобы и дальше продолжалось также

Заместитель начальника отдела

Самый прекрасный и родной Банк! У нас замечательные условия труда, прекрасный, дружный и слаженный коллектив. Мы самая настоящая команда. Не могу не отметить наше руководство. Начиная от наших самых профессиональных, чутких и понимающих, всегда готовых помочь в любом вопросе руководителей подразделений, и, заканчивая нашим самым спортивным и инициативным лидером, благодаря которому наш банк изо дня в день двигается в ногу со временем, в интересах наших клиентов и сотрудников. Каждый год в нашем коллективе проводятся незабываемые мероприятия. Это и познавательные экскурсии по городу, занимательные лекции, креативные показы модной одежды в виде яркой фотосессии, проведение спортивных мероприятий, сдача нормативов ГТО всей дружной командой, изучение английского языка (на любом уровне знаний). А фото и видео в нарядах Пушкинской эпохи ко дню рождения русского классика, это отдельное место в моем сердце. Наш РосДорБанк -это сочетание креативных идей, профессиональных людей и позитивных эмоций.
Затрудняюсь ответить……. У нас всего достаточно, для успешной работы.

Работаю больше 10 лет
Отличное сочетание корпоративной среды для работы и корпоративного отдыха. Прекрасная атмосфера в коллективе. Замечательный коллектив - и руководители и коллеги. В качестве корпоративного отдыха банк представляет желающим возможность всем вместе подготовится к марафону и/или к ГТО и/или принять участие в творческих фотосессиях и/или в перформансах или предложить свою идею для корпоративного мероприятия.
уровень оплаты труда

Начальник управления

Работаю больше 10 лет
Коллектив замечательный. Вернулась из продолжительного декретного отпуска – приняли как родную, будто и не было перерыва, поддержка невероятная. Состав практически не изменился, многие сотрудники работают в банке более 10 ти лет. Атмосфера выше всяких похвал.
Надежный работодатель. Руководство своим примером и внутрикорпоративной поддержкой мотивирует на развитие не только профессиональное, но и спортивное и интеллектуальное. Отдел кадров адекватный.
Каждый год в Банке открытие спортивного сезона с апреля по сентябрь, в прошлом году все лето занимались в Лужниках с тренером и в августе сдавали ГТО.
В этом году планируется также йога и волейбол. Это прекрасно, я считаю!
Я считаю, что при большом желании, всегда есть куда развиваться

Руководитель отдела

Краснодар,
Высокотехнологичный, современный банк. Четкое ощущение и мнение что работают самые высококлассные специалисты. Руководитель банка большой профессионал банковского дела, настоящий лидер. Он очень спортивный, что явилось примером для нашего филиала, большая часть сотрудников регулярно тренируются в системе ГТО. Помимо работы, которая интересная и довольно таки интенсивная, очень интересная и насыщенная внебанковская деятельность-активный отдых в составе коллектива, выезды на природу, экскурсии, в др.города, в т.ч.ближнее зарубежье. Работаю здесь 5 лет, очень гравится! Замечательная атмосфера!
Взаимодействие внутрибанковское очень четкое, продуманное, все регламенты имеются! В тоже время невозбраняется, а вернее поощряется разумная инициатива, творческая составляющая в целях улучшения работы, достижения поставленных целей!

Заместитель руководителя

Дружный, слаженный коллектив, адекватное руководство, социальный пакет: ДМС, льготное кредитование, помощь сотрудникам, попавших в сложные ситуации, корпоративные мероприятия, комфортные условия труда.
Уровень оплаты труда

Начальник отдела телекоммуникаций

май 2023
Стабильная работа с 9 до 6, без стрессов. Офис удобно расположен.
Скучные задачи. Низки зарплаты. Сотрудники работают по 20+ лет на одном месте.
Самые высокие зарплаты в РосДорБанк
Руководитель отдела
Начальник управления

Главный экономист

июль 2022
- отличный коллектив
- нет задержек на работе
- возможность карьерного роста
- уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДорБанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДорБанк для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию РосДорБанк для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РосДорБанк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РосДорБанк оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РосДорБанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

РосДорБанк – динамично развивающийся банк, основанный в 1991 году для решения узкоспециализированных задач дорожной отрасли. За прошедшие десятилетия он трансформировался в многопрофильный корпоративный банк, работающий с реальным сектором экономики и участвующий в реализации ряда национальных проектов. В преддверии 30-летия РосДорБанк анонсировал ребрендинг, представив свой новый логотип и фирменный стиль.

Является членом Ассоциации банков России, Московского банковского союза, Международной Дорожной Федерации, Международной межбанковской системы платежей SWIFT, Международной платежной системы, Московской межбанковской валютной биржи, Национальной фондовой ассоциации (НФА) .

Мир меняется - мы меняемся вместе с ним.