Работа в ARYA HOME

Отзывы сотрудников о компании ARYA HOME

Менеджер службы клиентского сервиса

Ноябрь 2023
4,7 -
Все прозрачно, условия и обязанности, озвученые на собеседовании соблюдаются. Зарплата рыночная, огромный плюс это бесплатные обеды. Есть обучения, подарки на праздники и дни рождения от компании, корпоративные мероприятия.
Корпоративный транспорт от метро, так как офис находится не в шаровой доступности.
ДМС - но это конечно в идеале)

Продавец

4,7 -
Своевременные выплаты без задержек, высокий уровень оплаты. Работаю больше года, все нравится. Иногда конечно бывает не просто, особенно в сезон, но зп того стоит. В конце концов ради зп и работаем. С директором мне очень повезло- всегда учитывает мои пожелания по графику работы, в случае необходимости идет на встречу. Ну и сам продукт, конечно) весь дом уже в любимой Арии))))
Добавить ДМС, частичную компенсацию обедов/проезда. Кто-то писал убрать личные продажи- для меня это будет минусом, я люблю торговать и на отношения в коллективе это не влияет, по крайней мере с моими девочками у нас отличные отношения))

4,8 -
1. Условия заявленные в вакансии и озвученные на собеседовании соответствуют действительности.
2. Грамотное и открытое к предложениям руководство.
3. Возможность карьерного и профессионального роста.
4. Хороший дружный коллектив.
5. Вкусные обеды и подарки от компании праздникам.
Хотелось бы проведения командообразующих мероприятий на регулярной основе.
Плюсом также стала бы возможность полиса ДМС.

Помощник генерального директора

Декабрь 2023
4,7 -
Приятный и дружелюбный коллектив, который всегда поможет и поддержит нового сотрудника в компании. Руководство компании максимально приветливо и доброжелательно. Компания открыта к новым идеям и инициативам. В офисе царит атмосфера взаимоуважения и командной работы. Стабильная заработная плата, которую выплачивают без задержек. Есть возможность участия в разных сферах компании и реализации себя. На дни рождения каждому сотруднику дарят подарочный сертификат, а по праздникам каждому сотруднику дарят подарки. Организовывают интересные мероприятия и корпоративы для коллектива. Обеды турецкого повара и вкусняшки без ограничений))
Небольшая скидка на продукцию компании для сотрудников была бы приятным бонусом.

Декабрь 2023
1,7 -
Больше всего понравились бесплатные обеды и подарки на ДР и на праздники
Нет карьерного роста в компании.
Зп рыночную

Ноябрь 2023
4,5 -
Комфортный офис, дружный коллектив и лояльное руководство.
Радует бесплатная корпоративная столовая с вкусными обедами и подарки от компании к праздникам.
Нет переработок, окончание рабочего дня происходит вовремя.
Заработная плата без задержек.
Было бы здорово добавить полис ДМС и скидку на продукцию для сотрудников

Продавец-консультант

5,0 -
Работала в магазине красный кит. В коллективе сложились хорошие отношения, директор просто чудо. Удобно было совмещать с учебой. Отпуска давали даже летом, в моей прошлой компании такого не было, лето было всегда закрытым периодом. Отпуск оплачивался полностью. Переработки бывали редко, если кто то заболел, платили полностью.
Хотелось бы заранее получать информацию о новых товарах, а не "по факту выкладки". Мне было бы проще, если бы нас почаще собирали для обзоров новых коллекций или тренингов. Может быть, почаще обновлять методички или каталоги
Самые высокие зарплаты в ARYA HOME
Помощник генерального директора
SMM-менеджер

Продавец-консультант

4,7 -
Удобно располагается салон, 30 минут от дома. Возможность построить комфортный график работы.
Хороший заработок при выполнении плана продаж.
Очень классный коллектив, тёплая атмосфера!
Иногда устаю на ногах работать , но после получения зп, сразу об этом забываешь )
Можно добавить ДМС.

Специалист технической поддержки

Февраль 2023
1,5 -
Комфортное условие работы, некоторые адекватные люди,
Столовая бесплатно
Уважение к сотрудникам,
Дресс код ( за него сумма идёт больше в з.п ) тут этого нету
Не экономить на сотрудниках и офисе и не следит по Face ID

Директор магазина

Август 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
1,8 -
Стабильная заработная плата, светлые магазины,подарки на день рождения
Коммуникацию между сотрудниками,убрать личные продажи из за которых портятся взаимоотношения в коллективе, начинается текучка персонала(где и без этого работать не кому),в некоторых магазинах очень поздние поставки товара после 22:00 часов.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Февраль 2022
1,3 -
Близость к дому, выбор графика работы, бонусы к праздникам
Отношение к сотрудникам, не выполняют условия договора, уменьшают зарплату

Менеджер интернет-магазина

Ноябрь 2021
1,0 -
Хороший коллектив , помогают в работе и адаптации нового сотрудника. На этом плюсы заканчиваются !
Зарплата не соответствует указанному в вакансии и когда рекрут ведёт собеседование тоже очень лукавит про зарплату ,по факту зарплата не более 40 тыс руб при графике 6/1 это тоже не обговаривается заранее! Очень странные условия труда при загруженности сотрудника ! Недобросовестный работодатель у которого сотрудники запуганы и чтобы разузнать какая заплата это целая спец. Операция ! Спасибо доброй девочки, которая тихо сказала настоящую зарплату ! Позор!
Список льгот

Менеджер по работе с поставщиками

Июль 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
Киев
5,0 -
Развозка от М Оболонь. Бесплатное питание. Хороший и сплоченный коллектив, все друг за дружку. Учат продвигают по карьерной лестнице. Все возможности работать и хорошо зарабатывать (товар хорошего качества известный бренд, сертификаты все есть) ассортимент огромный для клиентов любого финансового уровня. Руководство профессиональное всегда ведет диалог с сотрудниками, помогает в трудную минуту (даже финансово).Мне очень нравиться что каждый занимается своей работой (кладовщик- грузят собирают и пакуют заказы, менеджеры-продают, повар- готовит, и.т.), Приятно радует постоянное обновление товара, всегда есть что предложить клиентам.
Меня все устраивает, но нет пределу совершенства и мы будем идти в ногу с прогрессом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARYA HOME

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARYA HOME для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию ARYA HOME для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ARYA HOME оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ARYA HOME оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ARYA HOME оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Компания «ARYA HOME» более 25 лет занимается оптовой и розничной продажей текстиля для дома, успешно укрепив свои позиции на российском рынке и завоевав репутацию лидера турецкого текстиля для дома из высококачественных материалов. Безупречное качество производства обеспечивается профессионализмом и квалификацией специалистов, которые производят продукцию на крупнейших турецких фабриках, имеющих высочайшую репутацию и оснащённых современным высокотехнологичным оборудованием.

В ассортименте «ARYA HOME» постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пижамы, пледы, текстиль для кухни и ванной комнаты, предметы интерьера и аксессуары для дома. Также в компании представлен большой выбор тканей для штор и различные аксессуары для их оформления. Имеется также возможность приобрести готовые шторы по Вашим размерам.

Компания «ARYA HOME» ценит семейный очаг и заботится о том, чтобы дома наши клиенты смогли расслабиться и насладиться общением с любимыми. В салонах-бутиках, расположенных в крупных торгово-развлекательных центрах Москвы, Московской области и ряде других городов, также царит атмосфера домашнего уюта и тепла. Мы достигаем этого за счет гармоничного интерьера и внимания к мельчайшим деталям. Грамотный мерчендайзинг позволяет выгодно представить каждый наш товар, делая его желанным приобретением для любого посетителя магазина.

Однако, самая большая ценность компании - это ее сотрудники. Именно они придают каждому магазину «ARYA HOME» свой особый характер и настроение, растут и развиваются вместе с компанией. В трудный для всех период пандемии мы не сократили штат и сохранили всех наших сотрудников. Мы ищем тех, кто готов разделить с нами нашу любовь к домашнему уюту, качественному текстилю из натуральных материалов и красивым предметам интерьера. Приходите к нам, растите вместе с компанией, ставьте грандиозные цели и добивайтесь их!

ARYA HOME - это более 50 салонов-бутиков в самых крупных торгово-развлекательных центрах России

ARYA HOME - это более 10 филиалов по России

ARYA HOME - это более 600 сотрудников

ARYA HOME - это более 10 000 покупателей ежедневно

Миссия и ценности компании

Наша цель: комфорт и уют в домах наших клиентов

Наша миссия: объединить современные тенденции и достижения науки, высокий уровень качества и современный дизайн, воплотить их в домашнем текстиле и сделать его доступным для каждой российской семьи

Наши ценности: семейный очаг, а наша семья - это люди: наши покупатели, наши клиенты, и, конечно же, наши сотрудники

- Разрабатывая будущие коллекции текстиля, мы руководствуемся последними мировыми тенденциями и учитываем пожелания наших клиентов

- С нашими клиентами, покупателями и сотрудниками мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям, выстраивая их на основе доверия, уважения и взаимопомощи

- Мы движемся вперед, постоянно совершенствуясь и достигая самых высоких результатов

- Мы предоставляем нашим покупателям и клиентам самый высокий сервис обслуживания, благодаря единым корпоративным стандартам и постоянному обучению наших сотрудников

- Мы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, как со своими коллегами, так и с нашими клиентами и покупателями

- Мы за карьерный рост внутри компании и каждый наш сотрудник может рассчитывать на карьерный и профессиональный рост

- Мы активно участвуем в социально-благотворительной деятельности, оказывая помощь домам престарелых, ветеранам войны, детским домам, деткам с ограниченными  возможностями и многодетным семьям.