Работа в Центр ИПК

Проектирование и исследования
Администрация и управление
Информационные технологии
Производство
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Есть возможность карьерного роста.
Дружный коллектив.
Развитая корпоративная культура.
Организация не стоит на месте, постоянно проходят обучения, развивается в новых направлениях, ценит своих сотрудников.
Расширить штат сотрудников, улучшить размер заработной платы.

Специалист по кадрам

Нижний Новгород,
Новый уютный офис, хорошее расположение, в шаговой доступности от метро. Дружный коллектив, развитая корморативная культура.
Обеды в офис за счёт компании, ДМС.

Нижний Новгород,
Молодая и перспективная компания, развивающаяся большими шагами. Амбициозное руководство, которое постоянно совершенствует рабочие процессы компании, обеспечивает разнообразными и интересными проектами. Есть все условия для развития в карьере и достойного заработка!
Необходимы отдельные кабинеты для отделов, кабинет для переговоров.

Нижний Новгород,
Компания молодая, перспективная, идет в ногу со временем, оптимизирует процессы, в основном те решения, которые не требуют отлагательств, принимаются быстро, коллектив дружелюбный, открытый, возможность работать по необходимости удаленно.
Сделать отдельную комнату отдыха/комнату приема пищи. Но это решается.

Нижний Новгород,
Перспективная компания, у которой можно наблюдать рост и развитие. Одновременно с этим есть и возможности роста сотрудников. Доброжелательный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, заинтересованное в совершенствовании компании.
Необходимо место для проведения переговоров, собеседований и место для отдыха.

Координатор

Нижний Новгород,
Молодые, амбициозные руководители, готовые всегда выслушать и принять во внимания все пожелания каждого сотрудника.
В связи с активном расширением компании было бы не плохо увеличить помещения.

Нижний Новгород,
Разнообразная работа, есть возможность набраться опыта. Заказов много, работа есть всегда. Отзывчивый, молодой коллектив, каждый готов прийти на помощь. В целом всем довольна, зарплатой, руководством, коллективом, условиями для работы.
Хотелось бы иметь возможность проходить обучение по своей профессии.

Инженер-проектировщик 2 категории

Нижний Новгород,
Нескучная работа по разработке производственных объектов различных отраслей, есть возможность для профессионального роста при должном старании. Дружелюбный коллектив. Комфортный офис оборудованный всеми удобствами для работы.
Желательно расширять штат проектировщиков и инженеров, работающих в компании на постоянной основе. Стараться уменьшить простои в работе у сотрудников.

Ведущий инженер

Гибкий подход к решению проблем, возникающие как на рабочем месте, так и по семейным обстоятельствам. Динамичное развитие компании - позволяет узнавать и учиться новому
Организация курсов повышения квалификации сотрудников. Организация гибкого графика при загруженности сотрудника и его мотивации

Ведущий инженер-проектировщик

Нижний Новгород,
Интересная работа, сложные производственные объекты, всегда есть возможность для профессионального роста. Своевременная выплата заработной платы. Молодой коллектив, нацеленный на результат. Нормальные условия труда - хорошо оборудованное рабочее место, "шустрый" компьютер, есть обеденная зона со всем необходимым.
Постараться обеспечивать сотрудников работой без простоев. Давать возможность сотрудникам проходить обучение по повышению квалификации в своей специальности (может быть какие-то курсы онлайн, несколько часов в неделю).

Главный инженер

май 2023
Широкий спектр задач в различных отраслях. Возможность работы с крупными корпорациями. Доверие к сотрудникам. Помощь и поддержка в работе.
Расширить офисные помещения. Иметь конференц-зал для переговоров.

май 2023
Молодой дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, комфортный офис. Опытные сотрудники, у которых можно перенять опыт.
Уровень заработной платы, мотивация сотрудников. В остальном все хорошо

Менеджер проекта

май 2023
Молодой, ответственный и честный руководитель. Держит своё слово.
Установить хорошую кофемашину, нанять бариста, дарить посещения в массажный кабинет на 2-м этаже нашего офисного здания... Продолжать улучшать условия труда можно бесконечно, не останавливаться на достигнутом.

май 2023
Отличный молодой коллектив, удобное расположение офиса, официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы
Все отделы сидят в одном кабине , из-за этого очень шумно. Хотелось бы разделение по отделам , чтобы каждый отдел сидел в своем кабинете

апрель 2023
Компания очень перспективная и постоянно развивающаяся. Проекты разноплановые и всегда интересные, нет монотонной, однообразной работы. Руководство компетентное и внимательное к сотрудникам. Условия труда, организация рабочих мест на высоком уровне. Коллектив профессиональный. Зарплата белая и своевременная. Удобное место расположения офиса
Немного прохладно в кабинете в зимнее время. Можно ещё расширить штат сотрудников. В остальном все отлично.

Ведущий инженер-проектировщик

апрель 2023
Компания зарекомендовала себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых поставленных и внезапных задач. За все время сотрудничества не было никаких задержек заработной платы, все всегда вовремя и четко. Конкурентоспособная з/п. Удобное расположение офиса. Молодой коллектив. При возникновении форс-мажора всегда идут на встречу.
Распределение задач на ранних этапах проектирования, коллективное обсуждение не только на уровне высшего руководства, но и мини-собрания между отделами задействованными в проекте для увязки их между собой и обсуждения объемов заданий смежным отделам.

Начальник сектора

апрель 2023
Работаю в компании недавно: очень устраивает удачное расположение офиса (рядом метро), график работы, оперативное решение производственных проблем, позитивно настроенный коллектив коллег-единомышленников. В организации рабочего процесса очень помогает программа Битрикс: все решения, принятые в процессе работы, остаются зафиксированными, что очень важно. Очень радует своевременная выплата зарплаты. Нравится, что руководство выделяет средства на покупку питьевой воды, чая, кофе и пр.
Считаю, что стоит продумать условия премирования инженеров Проектного отдела по итогам выпуска проектов: выпуск проекта ранее срока или точно в срок и с минимальным количеством замечаний должен премироваться! Иначе у исполнителя нет мотивации сделать работу быстрее и хорошего качества.

Офис-менеджер

март 2023
Мне нравится, что Организация молодая и гибкая. Вопросов много, но все решаются, на все находятся пути, разрабатываются систему и т.п. Руководство молодое и компетентное, внимательно относится к процессам (любым), и любит свое дело. Коллектив супер! Все сотрудники грамотно подобраны как по внутренней организации, так и по возрастам (от 25 до 65), и по полу (М и Ж поровну), есть у кого учиться и молодым и опытным)) Техническое оснащение и программное обеспечение отличное. Ребята используют Битрикс, а это (говорю как специалист с большим опытом) ОЧЕНЬ облегчает административный процесс! Зарплата белая, соц.пакет, место для принятия пищи и т.д. Все устраивает
Переехать в теплое здание. Очень холодно.
Кабинеты расположены на двух этажах, неудобно для личной коммуникации.
Больше нареканий нет. Даже со зданием вопрос тоже решается.

март 2023
Бывший сотрудник
Адекватные руководство, просторный и светлый офис, сотрудники всем укомплектованы, коллектив приятный
Взаимодействие отделов

сентябрь 2022
Отличная компания, отлично развивается в своём направлении, замечательные перспективы для карьерного и личностного роста , всегда интересные задачи, отличная команда которая помогла освоится в кратчайшие сроки , атмосфера в офисе дружелюбная, как только пришла на работу , коллеги с радостью помогли разобраться с поставленными задачами, комфортные условия , есть все для продуктивной работы , хорошо оборудованный офис с хорошей развязкой, руководство адекватное. Оформление согласно законодательству , никаких проблем с оплатой труда , все прозрачно , белая з/п
Все соответствовало моим ожиданиям, жаль что пришлось покинуть данное место.

Технолог

март 2022
Неформальное общение, светлый офис, оборудование современное
Компетентность руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ИПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ИПК для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Центр ИПК для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Центр ИПК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Центр ИПК оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Центр ИПК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

ООО «Центр Инжиниринга Проектирования и Консалтинга» (ООО «Центр ИПК») объединяет квалифицированных специалистов, регулярно доказывающих успешно выполненными работами свои профессиональные навыки и компетентность.

Специалисты ООО «Центр ИПК» имеют большой опыт разработки документации для разных отраслей промышленности, выполнения инженерно-технологических расчетов, составления технической документации и разработки технологических регламентов производства продукции.

Наша компания полностью аккредитована для проведения проектных работ и является членом Саморегулируемой организации «Профессиональное объединение проектировщиков Московской области «Мособлпрофпроект» Регистрационный номер № СРО-П-140-270220104 от «13» марта 2020 г.,а также является членом Ассоциации саморегулируемой организации в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования "Межрегионизыскания" регистрационный номер СРО-И-035-26102012 от «18» января 2022г.

У сотрудников нашей компании есть все возможности для постоянного развития, профессионального и карьерного роста. Мы доверяем своим сотрудникам, поощряем и приветствуем их стремление к повышению своего профессионального уровня и эффективности, расширению имеющихся у них компетенций и знаний