Работа в Энергетика-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Энергетика-Сервис

Руководство компании лояльное, отношение к рабочему коллективу хорошее. Хороший рабочий коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

Лояльное руководство,идущее всегда на встречу,оплачиваемый больничный и отпуск,заработную плату не задерживают,быстро растущая компания,компетентные сотрудники.
Улучшить стоит премирование сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергетика-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергетика-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергетика-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергетика-Сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергетика-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергетика-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Энергетика Эл Сервис" на рынке энергетики 15 лет. Основной вид деятельности электромонтажные и электроизмерительные работы.

Электромонтажные работы, в основном, выполняются в нежилых и производственных помещениях города Москва.

Организация небольшая, дружелюбная. Текучка кадров отсутствует. Если Вы вливаетесь в наш коллектив, то остаетесь навсегда. Общая численность сотрудников на сегодняшний день - 18 человек.

4 электромонтажные бригады по 2 человека, электролаборатория, бухгалтер и генеральный директор.

С Генеральным директором прямая связь у каждого работника.

На сегодняшний день ведем набор сотрудников для еще двух бригад электромонтажников.

Из льгот: личный инструмент, форменная одежде, оплата проезда по Москве и Московской области. Выдается служебный автомобиль в случае наличия прав категории "В". В конце года проходит розыгрыш призов между отличившимися сотрудниками.